Classement Officiel

TIR EN SALLE - PLESLIN TRIGAVOU

à PLESLIN TRIGAVOU du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par PLESLIN TRIGAVOU (0322020)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 94

Arbitre responsable : 083751J COLLIN ANNICK

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEVAUX LauraPAIMPOL961565EPFCL19619338929

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NICOL EwenPLESLIN TRIGAVOU949116YPHCL140161301210

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE GALLOU AmeliePAIMPOL945875ABFCL1089420221

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PLANQUART QuentinPAIMPOL912034SBHCL2582575158330
2HEBERT-PINCE GoulvenST JOUAN DES GUERETS877972TBHCL19218938147
3MOISAN AndreasFREHEL965650VBHCL16419335724

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MONNIER LunaST JOUAN DES GUERETS929549EMFCL206216422411

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HAMON JulianFREHEL965655AMHCL11012823822

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEYER AngeleFREHEL944383DCFCL216223439514
2EDELINE GaËllePLEUBIAN905597VCFCL17416734125

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LUCIENNE LoicLAMBALLE867122ZCHCL196205401213
2OLLIVO ChristopherPLESLIN TRIGAVOU941229ACHCL1061132194

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLLEU ArmandinePLESLIN TRIGAVOU941223UJFCL21420842249

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEDRON MaximeST JOUAN DES GUERETS940573MJHCL245235480812
2YBERT ClementPLESLIN TRIGAVOU879580RJHCL189179368110
3LE PETIT JohannPLEUBIAN939477WJHCL16917834717

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PITARD AurelieTINTENIAC748022TS1FCL2772755522317

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEBRETON ErwanST JOUAN DES GUERETS659249AS1HCL237242479916

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRIARD SylvieFREHEL743250FS2FCL2642665301629
2BOITARD ClaudineDINARD944460MS2FCL2412564971118
3MACE NathalieDINARD768404XS2FCL247240487920
4LEBRETON MyriamST JOUAN DES GUERETS683563DS2FCL252235487621
5DAGORNE MartineST QUAY PORTRIEUX679105HS2FCL243243486917
6ALLIAS FrancoisePORDIC813724HS2FCL18920639517

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE FLOCH PierreSAINT AGATHON671503VS2HCL2632575201521
2HALLET EmmanuelSAINT AGATHON798881ZS2HCL2522675191322
3FAROUDJA ArnaudDINARD938426DS2HCL2562545101223
4JACQUES PatrickST JOUAN DES GUERETS707413CS2HCL2472625091219
5GROSEIL AlexandreDINARD916593XS2HCL2502585081225
6LEFEBVRE Jean MichelLAMBALLE232003CS2HCL241246487720
7DUROS ThomasPLESLIN TRIGAVOU811673DS2HCL2352384731113
8LE SAICHERRE Jean-FranÇoisPLESLIN TRIGAVOU870872AS2HCL231216447610
9BIARD ClaudeFREHEL812126WS2HCL215204419314
10LE JACQ PascalPLESLIN TRIGAVOU919664KS2HCL212207419311

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CREPY FrancoiseST QUAY PORTRIEUX918425NS3FCL215212427411
2ETIENNE ElisabethST QUAY PORTRIEUX840315LS3FCL207186393414

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAVY GillesFREHEL658746DS3HCL2762695452719
2LE BRIAND EricST JOUAN DES GUERETS360575ES3HCL2512575081217
3CONAN RemyST QUAY PORTRIEUX425217TS3HCL2482595071418
4BARBE Jean MarieST QUAY PORTRIEUX867230SS3HCL241254495923
5PASQUER VincentDINARD277436LS3HCL2432514941817
6GIROUD PatrickPLESLIN TRIGAVOU921908ZS3HCL241224465718
7CREPY Jean JacquesST QUAY PORTRIEUX883813SS3HCL217235452914
8THEVENART Jean MichelST QUAY PORTRIEUX839402US3HCL217235452711
9GAL DenisST QUAY PORTRIEUX728078PS3HCL227224451115
10LE MORVAN Jean-YvesST QUAY PORTRIEUX685491ZS3HCL2052324371014
11PAWTOWSKI GuyST QUAY PORTRIEUX813912MS3HCL212205417811
12ETIENNE Jean PaulST QUAY PORTRIEUX839997RS3HCL196207403215
13FAUCILLON PaulDINARD333292ZS3HCL14921336229

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PETIT TiphaineRENNES CIE333721RS1FCO268260528837

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WUNDERLE DamienST JOUAN DES GUERETS408347FS1HCO2902835733327
2GICQUEL FlorianST JOUAN DES GUERETS462773PS1HCO2802765562135
3PANNEAU BenoitSAINT AGATHON760988LS1HCO2732775501442

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEURTIER VeroniqueLAMBALLE665577DS2FCO2602705301134
2JACQUES FrederiqueST JOUAN DES GUERETS862974RS2FCO2622595211126

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VADIS LoicDINAN600097ES2HCO2792885672929
2BIZIEN XavierST JOUAN DES GUERETS661986AS2HCO2732675401237
3RAULT BertrandDINARD877659CS2HCO2702685381242

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN ClaudineST JOUAN DES GUERETS908134CS3FCO258263521739
2LECUIT AnnieFREHEL338476JS3FCO266254520437

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARPENTIER PierreST QUAY PORTRIEUX934016KS3HCO2832795622728
2SIMON MarcelMONTMERLE SUR SAONE465372PS3HCO2762785541649
3BLANCHARD GerardDINAN635249NS3HCO2692755441339
4BERTRAND AlainDINARD205616WS3HCO2762685441338
5BUTTIER SergeDINARD014824NS3HCO268270538744
6LAGOBE Jean-YvesDINAN592662YS3HCO2702675371235
7WUNDERLE CharlesPLESLIN TRIGAVOU445895US3HCO2642555191229
8CESSOU YvanST JOUAN DES GUERETS649910ZS3HCO262237499539
9LE MORVAN Jean-YvesST QUAY PORTRIEUX685491ZS3HCO255226481734

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAMENT HugoSAINT MALO 1ERE840831XCHBB213203416114

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PANNEAU MarieSAINT AGATHON936329ZS1FBB229249478715
2BIZIEN CorinneST JOUAN DES GUERETS810719SS2FBB235213448315
3LE FOLL AuregannSAINT AGATHON892767ZJFBB211223434113

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PANNEAU ThierrySAINT AGATHON765384PS3HBB2502595091223
2BERLAND StephaneST JOUAN DES GUERETS786570TS2HBB246220466812
3PAULIC KevinSAINT AGATHON692446JS1HBB22119141247
4BERNARD LaurentSAINT MALO 1ERE673054FS2HBB200211411212
5MARTIN JoelST JOUAN DES GUERETS908135DS3HBB19919139056
6DUCHENE GerardST JOUAN DES GUERETS887195TS3HBB14616931527

Autres tirs : Poussin Homme Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NICOL EwenPLESLIN TRIGAVOU949116YPHCL1131132

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COLLEU ArmandinePLESLIN TRIGAVOU941223UJFCL219215434710

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ALLIAS FrancoisePORDIC813724HS2FCL20321441757

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LE FLOCH PierreSAINT AGATHON671503VS2HCL2702645342021
Tir 2HALLET EmmanuelSAINT AGATHON798881ZS2HCL2552575121321
Tir 2DUROS ThomasPLESLIN TRIGAVOU811673DS2HCL2652365011418
Tir 2LE SAICHERRE Jean-FranÇoisPLESLIN TRIGAVOU870872AS2HCL237224461118
Tir 2BIARD ClaudeFREHEL812126WS2HCL19817837639

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2WUNDERLE DamienST JOUAN DES GUERETS408347FS1HCO2882905783822
Tir 3WUNDERLE DamienST JOUAN DES GUERETS408347FS1HCO2882865743426
Tir 2PANNEAU BenoitSAINT AGATHON760988LS1HCO2772755521640

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PANNEAU MarieSAINT AGATHON936329ZS1FBB2422354771218
Tir 2LE FOLL AuregannSAINT AGATHON892767ZJFBB218204422413

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PANNEAU ThierrySAINT AGATHON765384PS3HBB2532555081915
Tir 2PAULIC KevinSAINT AGATHON692446JS1HBB221199420310