Classement Officiel

SALLE MAZAMET

à MAZAMET le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par MAZAMET (1181199)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable :

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUSSILLAT LiseGRAULHET936618NPFCL12813826625

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PARMENTIER AndyALBI HANDIMUT917386JBHCL248235483711

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BENICHOU Marie-AngeMAZAMET946558TMFCL86831691

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES MathysMURET892901VMHCL2802745542625
2BERTHELOT ThomasDURFORT898085EMHCL22123345463
3GUTTIEREZ GuilhemCARCASSONNE909027YMHCL19423342739
4CARAVACA SorenDURFORT938621RMHCL1011372385
5ROZE RobinDURFORT930055EMHCL2537621

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMAU ZoeCASTRES838704KCFCL2522585101121
2HOMO EmmyCASTRES921083CCFCL19418137526

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAACHE WahibMAZAMET928012JCHCL20115635739

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUDABRAM JeremyCASTELNAUDARY823291GJHCL2492344831116

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL219244463611
2FAURE AurelieALBI935365BS1FCL23220844098
3LONGEIN AurelieALBI HANDIMUT643321MS1FCL21721343059
4LAURENS SandraALBI838481TS1FCL213214427510
5HOMO VeroniqueCASTRES934240DS1FCL197222419611
6ALBERT EmilieALBI HANDIMUT913759SS1FCL15613028616

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONSTANS NicolasLAVAUR328506XS1HCL2712745452026
2BONNAFOUS LudovicDURFORT300054WS1HCL2592525111418
3DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL2562555111321
4TILLIER NicolasMAZAMET733370SS1HCL243249492517
5FAGRIS RonanALBI417881US1HCL2392244631212
6PLO BaptisteCASTRES704086LS1HCL1429623823

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOULIE NathalieCASTELNAUDARY858902PS2FCL235250485625
2CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL2452384831915
3EINIG PascaleCARCASSONNE883765PS2FCL229245474714
4GORSSE PascaleMONTREDON-LABESSONNIE887193RS2FCL216226442314
5DEMPTOS CorinneDURFORT938634ES2FCL18618036616

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HURLAULT JoelCARCASSONNE879559TS2HCL2832735562130
2DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2622685301329
3BLOT PascalCARCASSONNE782775TS2HCL2522545061220
4MARTIN JimmyL'ISLE JOURDAIN772591YS2HCL2432625051517
5LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL243260503923
6MICHENET EricCASTRES932453LS2HCL2402564961219
7GORSSE BernardMONTREDON-LABESSONNIE849646DS2HCL2382514891120
8JULIA PatrickCASTRES614798JS2HCL2262504761314
9AUDABRAM GillesCASTELNAUDARY823292HS2HCL2412354761015
10GONZALEZ ChristianMAZAMET812281PS2HCL230236466109
11LAMAU Jean-LucCASTRES722867AS2HCL239227466421
12ZECCHEL ChristopheCASTRES870597BS2HCL220240460714
13PLANELLES Stephane SergeALBI780527ZS2HCL21720842579
14MOUREY SebastienCASTELNAUDARY767903CS2HCL19920340268
15GUICHARD PierreDURFORT906752AS2HCL16114430514

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITZ AnnieCASTRES705233HS3FCL215214429713

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESTEVE Henry GregoireCARCASSONNE695195XS3HCL2602675271327
2EINIG Jean LucCARCASSONNE909026XS3HCL232222454712
3VIDAL LucMAZAMET955105HS3HCL233218451811
4MAZARS RemiMONTREDON-LABESSONNIE855267NS3HCL22222044257
5FOURNIGUET JackyDURFORT804342KS3HCL224212436611
6MAZET GerardDURFORT624211RS3HCL22220843086
7PETIOT MichelCARCASSONNE302397TS3HCL211216427310
8MAS HenriAGDE734139CS3HCL221205426114
9ALAUX GerardCARCASSONNE935144LS3HCL188224412613

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFCO2812785592039

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARDEUR AntoninRUELLE725308DJHCO2862845703030

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOLL-CAPDEVILLE MichelCHANAC381270ZS1HCO2792795581938

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JULIA ClaireCASTRES770572DS2FCO11716928637

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAFOUX ArnaudALBI770541VS2HCO2782805582039
2SOULIE PhilippeCASTELNAUDARY856347MS2HCO2762745501638
3CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO2642535171322

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GILSON Jean LucNARBONNE961790ZS3HCO2642585221129
2BERBIE CamilleLAVAUR083976DS3HCO235231466226

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB230229459718

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEGOUZO GwilhermALBI955315LS2HBB227212439513

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LUCAS AlainCARCASSONNE870696JS2HCL2452625071513