Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à AGDE le Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par AGDE (1134143)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 80

Arbitre responsable : 280328E LASSUS CHANTAL

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL57016073037

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL615615123010
2THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL54549510409
3SALLES GuillaumeANDUZE902343HCHCL455470925

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MABIT Anne CarolineBOMPAS906963ES1FCL4654559204

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL55554511005
2LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL4704959654
3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL5004509502

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL4203557754

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO600630123013

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO705685139029
2SIAUD Jean MarcMANDRES LES ROSES395293SS2HCO675685136026
3LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO50054010407

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO64067013101511
2MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO62565012758
3DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO585645123014
4BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO610590120011
5RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HCO55559011457
6ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO580525110512
7PECH BernardBIZANET430775JS3HCO56054011008
8MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO52046098037

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD4453908352
2SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD2652655302

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUGUEN StephaneANDUZE715163BS2HAD44557510205
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD52048010003
3PAGNI GillesANDUZE267583BS2HAD4555059604
4GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD4205209402
5ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD460455915
6PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAD4803858651
7GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD4204408606
8VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD4053857901

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD410460870

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD5404851025
2CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD49551010051
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD47053010004
4L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD500490990
5AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD4504058552
6SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD3254507754
7BENIT BrunoAGDE972018SS3HAD3103156251
8JOUVET GÉrardAGDE847569WS3HAD2852755602

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GASCHOT GuillaumeBIZANET923144TS1HTL6506151265135
2TARBOURIECH JeromeBESSAN833229JS1HTL47549096538

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL660710137026
2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL665675134022
3ALVAREZ STATE RuxandraMILLAU810135GS2FTL590600119010
4NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FTL4804909701

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL700730143035
2HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6756751350216
3MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL710630134027
4FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL675655133021
5BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL635675131013
6HELMER FabriceBIZANET922805ZS2HTL65065513051812

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL705680138526
2BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL6507001350225
3METAYER ErickISTRES302211RS3HTL655675133019
4NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HTL630655128515
5FERNANDEZ MichelMONTPEYROUX821021PS3HTL615630124512
6LANDO PatrickROBION354080VS3HTL615600121510
7BODA PatriceBIZANET225620PS3HTL575595117010

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONHOMME FredericBIZANET935447RS1HAC4004208208
2ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC3303206506

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VORDY LaurenceLAVELANET893472RS2FAC480540102096
2GORGE VeroniqueROBION652524RS2FAC5004609603
3GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC4054058101
4PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC310420730

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC60060512059
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC55559011459
3NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC47055510253
4GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC420475895
5FESQUET EricANDUZE383243US2HAC4454008452
6RACHEL Jean FranÇoisPORTES LES VALENCE934691US2HAC4254058302
7BOUGAMONT CedricLE THOR644248VS2HAC380415795

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GROLLIER GenevieveBIZANET712882XS3FAC3704308001

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOURNIER AntoineMONTPEYROUX910774XS3HAC56557011354
2SAGELOLY JoelSOREDE381671KS3HAC50057010705
3QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC4755159908
4PRAUD ClaudeMILLAU255206YS3HAC4504559055
5BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAC4804209004
6GORGE PatrickROBION652523PS3HAC3853457302
7DEVY PascalSOREDE935739HS3HAC235290525