Classement Officiel

SELECTIF SALLE

à CERET le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par CERET (1166186)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 58

Arbitre responsable : 264226C RUIZ JEANBERNARD

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY MargotVINCA886049XBFCL23923647539
2COLOMBANI EmmaPERPIGNAN915444YBFCL1821853672
3BEZZEKHAMI SmahenPERPIGNAN894890GBFCL17817935713
4GOUZET JustinePERPIGNAN886429KBFCL11116527611

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TORRES NathanPERPIGNAN873053WBHCL19416736116

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRY ElouannPERPIGNAN942448AMHCL2492595081317
2DESFOSSE GatienST CYPRIEN880884HMHCL223235458711
3MOLINERO QuentinPERPIGNAN912226AMHCL17416934325

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMES AnnaPERPIGNAN861974DCFCL2352364711018

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MORLOT ValentinPERPIGNAN805777VCHCL2772625392126
2MARTI BaptisteST CYPRIEN769384MCHCL226251477914
3PEREZ AlexandreSAINTE MARIE LA MER826699LCHCL216226442116

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LELOIR LaurieSAINTE MARIE LA MER719886KJFCL15516932416

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL22221944148

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOYSON YohanST CYPRIEN607005NS1HCL2722805522427
2LAVIOSE GuillaumePERPIGNAN309549SS1HCL242225467113

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL2642755392621
2TRAILLOU MyriamPERPIGNAN644665YS2FCL240228468518
3ROURE-PALFROY NathalieVINCA852444VS2FCL238221459513
4GUEDRAT KatiaSOREDE957467AS2FCL12313625914

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCUP DE SAINT PAUL RomainPERPIGNAN288734SS2HCL2702745442129
2MARTY JacquesPERPIGNAN650053ES2HCL2402665061621
3JANNIC PascalPERPIGNAN882069WS2HCL2542414951121
4RAYNAL JeanlucPERPIGNAN940621PS2HCL2402354751211
5PEREZ XavierSAINTE MARIE LA MER745632VS2HCL233234467615
6COMES LionelPERPIGNAN881943JS2HCL2392164551113
7GOUPIL StephaneSOREDE704706KS2HCL232223455317

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAGNON CatherineVINCA399311JS3FCL2662595251719
2LOUIS Marie JosepheVINCA598787FS3FCL21720241978
3FERRANTI SoniaSOREDE910712ES3FCL226188414514

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL2632575201423
2LEDRAPPIER GuyPERPIGNAN745256LS3HCL22722945668
3DOUCHET GuyPERPIGNAN342302TS3HCL23022545542
4MOYSON AlainST CYPRIEN607456DS3HCL237214451713
5JOP JosephPERPIGNAN775386LS3HCL230219449611
6ALBERT JeanSAINTE MARIE LA MER683564ES3HCL214208422211
7MARIGO BernardPERPIGNAN733088KS3HCL19821541389
8SCHATT PhilippeSOREDE597240ZS3HCL19118537619
9GODY FrancisVINCA920223TS3HCL16915732618
10LELOIR LionelSAINTE MARIE LA MER322675JS3HCL17112429525

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY AurelienVINCA867715UCHCO2802705501837

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY RomaricVINCA852442TJHCO264263527543

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALFROY BriceVINCA852446XS1HCO2822755572038
2CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2722795511540

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEUNIER CatherinePRADES366437BS2FCO2742715451244

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2812795602235
2FELIS FredericLLUPIA074724XS2HCO2782805581842
3SARDA LaurentLLUPIA616096VS2HCO258253511426

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAMPI JeanpierreLLUPIA898195ZS3HCO254250504726
2RIU DanielCERET262275GS3HCO248242490620

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLAIN ThierrySOREDE743477CS2HBB2172444611119
2NICHIL Jean MarcSAINTE MARIE LA MER883282PS2HBB12816929714

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TIMOTHEE ClaireVINCA956521XS1FCL233239472716

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABILLACH ChantalSAINTE MARIE LA MER645393PS2FCL2742645382224

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUIRAUD Jean PierreCERET954604NS3HCL258251509212

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CAUCHIE CedricVINCA956520WS1HCO2772835602139

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FABRE FrancoisLLUPIA881989JS2HCO2782875652633
Tir 2SARDA LaurentLLUPIA616096VS2HCO258264522442