Classement Officiel

CONCOURS SALLE

à EMBRUN du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par EMBRUN (1305017)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 391396F SANCHEZ ALAIN

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REVEST AntoninBARCELONNETTE939947GPHCL211165376
2CHAMOURIN WidoBARCELONNETTE937155XPHCL183153336

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENEAUD AntoineVOLX919306WBHCL193144337
2GILLOTEAUX NathanVOLX950449XBHCL154138292
3PIRARD SamuelBARCELONNETTE891826BBHCL92113205

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHASTAN ClarisseEMBRUN863629CMFCL235218453
2BONKOWSKI MarjorieBARCELONNETTE933371JMFCL219189408

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUYARD SalvadorBARCELONNETTE891159BMHCL223216439

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ISACCHI LoicCHATEAU ARNOUX ST AUBAN815131MCHCL281267548
2MICHEL ClovisEMBRUN927743SCHCL227205432
3BRUNET ChristopheGAP831885YCHCL204192396
4REY JoryEMBRUN945514HCHCL133125258

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANNET AlbanneEMBRUN813495JJFCL174169343

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRON EloÏseBARCELONNETTE800907BS1FCL274254528
2RAVATIN MaelleGAP735232RS1FCL250225475

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FIOL AlexandreEMBRUN881287WS1HCL190212402

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KMIECIK StephanieCHATEAU ARNOUX ST AUBAN838839GS2FCL262259521
2RUEL StephanieEMBRUN601536US2FCL259244503
3KRIKORIAN IrinaMANOSQUE752511XS2FCL259241500
4LE JEANNIC NadiaMANOSQUE896062FS2FCL246250496
5MARMOTTAN LaurenceGAP857987VS2FCL228232460
6RAMOND PatriciaEMBRUN650501SS2FCL204234438
7ISACCHI ChristineCHATEAU ARNOUX ST AUBAN883977VS2FCL196205401

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRIELLE HubertL'ARGENTIERE LA BESSEE378527TS2HCL265268533
2CUINE StephanMANOSQUE604847TS2HCL261267528
3SANCHEZ AlainL'ARGENTIERE LA BESSEE391396FS2HCL272249521
4LE DRIANT FranckGAP936013FS2HCL260260520
5CURIEN Jean-PaulEMBRUN914531FS2HCL253248501
6ANTONINI FabriceEMBRUN637300TS2HCL247250497
7PEREIRA ANDRADE Rui MiguelL'ARGENTIERE LA BESSEE875575MS2HCL248231479
8EYMERY RichardGAP875825JS2HCL240234474
9FRUY AntoineGAP304613BS2HCL228232460
10PIRARD FrankBARCELONNETTE951018RS2HCL193218411

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALLE Anne MarieGAP622310ZS3FCL262255517
2SALIOU BeatriceGAP826644BS3FCL223193416
3PIOT DanieleGAP855480VS3FCL186183369
4DUGAND AnnieGAP877982DS3FCL182179361

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALLE RollandGAP288712TS3HCL248256504
2BREBANT PaulGAP666718US3HCL252245497
3ROGER Jean PierreL'ARGENTIERE LA BESSEE673243LS3HCL234260494
4MANZON RobertCHATEAU ARNOUX ST AUBAN923535TS3HCL250237487821
5BRESSANT AlainGAP002663VS3HCL243244487421
6BAGNOLATI ChristianBARCELONNETTE611365CS3HCL238233471
7NIVOUL SergeBARCELONNETTE908997RS3HCL205198403

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIE CarolineMANOSQUE821087LS1FCO253270523

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMANN PascalGAP850499FS2HCO279277556
2ALLEGRE MichelTRANS EN PROVENCE726884SS2HCO275259534
3DELAFOY StephaneGAP311979HS2HCO263265528
4MARTIN ThierryMANOSQUE808543BS2HCO252266518

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JARDEL SylvieBARCELONNETTE758155GS3FCO267257524
2LUBET MartineEMBRUN459439RS3FCO177194371

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LUBET Jean PierreEMBRUN459443VS3HCO262256518

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VOARINO EliseDIGNE LES BAINS929948NMFBB175176351
2MATHIEU CassandraDIGNE LES BAINS967060CCFBB161188349
3MATHIEU AlyssiaDIGNE LES BAINS967057ZCFBB159158317

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLEINC GabrielDIGNE LES BAINS884348YMHBB242214456

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUYARD SandrineBARCELONNETTE891151TS2FBB220216436
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FBB201210411
3AURAY CorinneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN709233FS2FBB229176405
4PIZZELLA CorinneEMBRUN879393MS3FBB164191355

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNEFILLE VincentDIGNE LES BAINS785225FS2HBB236251487
2AURAY ReneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN709235HS2HBB233225458
3MELLIERE ChristianDIGNE LES BAINS842321SS2HBB222232454
4DOLLET PatriceDIGNE LES BAINS909904BS2HBB195203398
5VIBIEN PatrickCHATEAU ARNOUX ST AUBAN665656PS3HBB191176367
6TRANCARD YvesBARCELONNETTE803709XS3HBB183154337

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2REY JoryEMBRUN945514HCHCL151136287

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2KMIECIK StephanieCHATEAU ARNOUX ST AUBAN838839GS2FCL248257505

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FRUY AntoineGAP304613BS2HCL216224440

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAGNOLATI ChristianBARCELONNETTE611365CS3HCL235232467