Classement Officiel

SALLE 18 M

à CHAUMONT du Samedi 6 Octobre 2018 au Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par CHAUMONT (0652058)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 41

Arbitre responsable : 389854E SOUDANT JACKY

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERRIN LouisBAR SUR AUBE943602EBHCL213235448815
2MERX BOUCHARD QuentinBAR SUR AUBE936022RBHCL18018636658

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAVIERE EliseCASTORS BLEUS872613TMFCL18315233514

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAMPAGNE SimonBAR SUR AUBE918559JMHCL2722635351526

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNIOT GaelCHAUMONT836506WCHCL254252506921
2COLOMBERT LukasBOURBONNE LES BAINS905080HCHCL12914927823

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN GuillaumeMARNAY460527YS1HCL2772715482323
2VITTONI AlexandreVILLE SOUS LA FERTE330434TS1HCL2762705462027
3BOUCHARD SebastienBAR SUR AUBE939576DS1HCL248237485721
4CHAGROT KevinBAR SUR AUBE781220CS1HCL235244479719
5LEGOUGNE ThierryCHAUMONT940229NS1HCL19919439334

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FCL237253490916
2VAN-RYSEGHEM IsabelleBAR SUR AUBE400789RS2FCL2562304861714
3GREULLET RegineVILLE SOUS LA FERTE671150LS2FCL236231467514
4QUINOT PatriciaVAUCHONVILLIERS936064LS2FCL19819539359

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOUPERT Jean-ClaudeSARREBOURG905986TS2HCL2772775542331
2BENNERY TonyCHAUMONT836502SS2HCL2592645231920
3HOUET SylvainSAINT DIZIER732889US2HCL2632565191716
4BARBASHOV SergeCASTORS BLEUS768233LS2HCL2312544851313
5LECOINET FredericCHAUMONT704748FS2HCL2552214761315
6JEANNIOT PhilippeCHAUMONT861741AS2HCL231224455712

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVEY DominiqueBOURBONNE LES BAINS659752XS3HCL2632575201531
2VAN RYSEGHEM RegisBAR SUR AUBE014254US3HCL2612535141618
3SCHMIDT JoelVAUCHONVILLIERS212412HS3HCL239240479622
4PROTOY Jean-MaryCONCARNEAU376088SS3HCL224230454615
5QUINOT MichelVAUCHONVILLIERS936065MS3HCL20518238748

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEFEVRE CorentinVILLE SOUS LA FERTE460778WS1HCO2862825683832

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KELLER ChristopheCASTORS BLEUS665652KS2HCO2772785552135
2BARRAS JeanpierreNEUFCHATEAU321925US2HCO2562715271040
3PERRIN AlexandreBAR SUR AUBE943605HS2HCO2582635212017

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MIGNON PatrickECLARON786399GS3HCO270265535841
2LE CAM SergeVILLE SOUS LA FERTE329110DS3HCO251261512633

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAZAGNES SophieCHAUMONT281560US2FBB1791883676

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAZAGNES JfrancoisCHAUMONT004712XS2HBB19815835664
2LAVEY DominiqueBOURBONNE LES BAINS659752XS3HBB16618134734

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARTIN GuillaumeMARNAY460527YS1HCL2752705452422
Tir 2CHAGROT KevinBAR SUR AUBE781220CS1HCL234234468318

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HOUPERT Jean-ClaudeSARREBOURG905986TS2HCL2792775562626
Tir 2BENNERY TonyCHAUMONT836502SS2HCL2472514981118

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VAN RYSEGHEM RegisBAR SUR AUBE014254US3HCL2552665211719
Tir 2PROTOY Jean-MaryCONCARNEAU376088SS3HCL22622655