Classement Officiel

TIR EN SALLE

à CARPENTRAS du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par CARPENTRAS (1384147)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 155

Arbitre responsable : 469518W BROCART FREDERIC

promotion

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELNOY Jean-FranÇoisCARPENTRAS961299RS119619238848
2PLAIS MarieCARPENTRAS947427MS218119137212
3EGON ThibautCARPENTRAS948856RS216217834028
4PUIG VÉroniqueCARPENTRAS953764AS217116233326
5CABRERA AngelROBION930295RS215213829014

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREMERY-DELESTAN MilaPIOLENC923003PBFCL2522615131023
2JAWEIN EmmaMORIERES LES AVIGNON915423ABFCL228227455415
3BROGNARD MayPIOLENC918237JBFCL18918537448

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOEL BRETON LucasBOLLENE863102EBHCL232224456513
2BRUN DamienCARPENTRAS940086HBHCL234205439107

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIRATELLE DaphneMIRAMAS CRAU860019DMFCL231240471716
2VILLANUEVA EmmaCHATEAURENARD898985HMFCL239228467613
3URBE ChloÉMONTEUX943958SMFCL200221421411
4MORELLI AmandineCAVAILLON952765PMFCL1521513033

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENAUDINEAU AlexisPONT ST ESPRIT842366RMHCL2622515131516
2GUYARD SalvadorBARCELONNETTE891159BMHCL2352314661114
3REBOUL NathanaelLAUDUN914594ZMHCL218212430314
4BARACHIA-DIESTE RubenAVIGNON916987AMHCL1226418612

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDIN LisonBOLLENE864920FCFCL2722575291510
2MATS AngeliqueMONTEUX921061DCFCL248239487819
3SERTA JeanneL'ISLE SUR LA SORGUE885015YCFCL237216453913
4REBOUL AngelineLAUDUN914589UCFCL218232450516
5THIOT SerenaMORIERES LES AVIGNON880469GCFCL208232440713
6ROUSSET PaulinePIOLENC918244SCFCL228207435314
7NIMKUL WadeeladaMORIERES LES AVIGNON932688SCFCL208215423612

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SANZ JulienCARPENTRAS825272KCHCL2592715301527
2DOULCIER LucasCHATEAURENARD850099WCHCL2682585262019
3MARTEL VirgileVEDENE896686JCHCL2532585111320
4TENON MatisseCARPENTRAS947381MCHCL2482585061815
5PUIG MathieuCARPENTRAS865058FCHCL235240475915
6COMPAGNY MaelCHATEAURENARD927887YCHCL240229469916
7GELDHOF ChristinMIRAMAS CRAU868938YCHCL226237463417
8FRANCOIS JeremyCARPENTRAS919048RCHCL226236462317
9MICHEL NicolasCHATEAURENARD874872YCHCL214222436316
10LECLERC RonanMONTEUX832928GCHCL202210412109

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAISSIERES NoemieLAUDUN888060HJFCL2432354781018
2BECAERT SabrinaCARPENTRAS919039FJFCL199236435914
3BELIN AmandineLAUDUN919563AJFCL19820039867

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FALCOT ClementBOLLENE722852JJHCL2562605161527
2JESPIERRE EmerickCARPENTRAS840773JJHCL2632435061614
3BARROUYER QuentinL'ISLE SUR LA SORGUE837922KJHCL20817438234

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRESSON VictorVEDENE438681CS1HCL2852885733719
2MOULIN LouisST MARTIN DE CRAU718453CS1HCL2732725452125
3VENEMBRE GuillaumeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX664183NS1HCL2712495201826
4FERRIER SebastienCAVAILLON922051ES1HCL2562545101418
5LOCHE FlavienCARPENTRAS828443GS1HCL2452394841219
6MISENE LilianMIRAMAS CRAU718452BS1HCL2282364641110
7VERNHET ThibaultANCONE951707PS1HCL22421844288
8NOTO CedricCARPENTRAS449026XS1HCL201219420511

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUNEAU BrigittePIOLENC836872US2FCL2472494961218
2FABRE CecilePIOLENC884936MS2FCL252226478913
3SONTOT ChristelleCARPENTRAS814930US2FCL233212445511

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LADRIERE Jean NoelMORIERES LES AVIGNON602368YS2HCL2612805412422
2BETRON BenoitCARPENTRAS065255ES2HCL2672695362118
3SOULIER StephanePIOLENC814530JS2HCL2462655111519
4SUBE ChristopheCARPENTRAS888618PS2HCL2592475061319
5COCHET LucCARPENTRAS451428HS2HCL2562485041817
6LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL2432605031119
7LACHOQUE CyrilPIOLENC842596RS2HCL2542475011116
8LE THIESSE YannSAINT PAUL TROIS CHATEAUX848206NS2HCL236256492823
9ICARD DanielMONTEUX830567RS2HCL2422444861214
10RENAUDINEAU FabricePONT ST ESPRIT857098DS2HCL240242482815
11MORELLI NicolasCAVAILLON922035MS2HCL233248481715
12JANIAUT YannickSALON DE PROVENCE941628JS2HCL241231472419
13DUNEAU FelixPIOLENC836869RS2HCL2282414691011
14MOULIN RaymondST MARTIN DE CRAU787729CS2HCL2302384681016
15SANDRI FredericPIOLENC883354TS2HCL229239468716
16REBOUL OlivierLAUDUN722888YS2HCL222235457715
17BROGNARD NicolasPIOLENC932958KS2HCL221227448911
18AVIAS ClaudeMORIERES LES AVIGNON953476MS2HCL223219442814

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERROT JocelyneCHARLEVAL436995VS3FCL2492364851215
2ELEOUET MagaliCARPENTRAS833410FS3FCL240234474820
3PEREIRA DA SILVA PatriciaPIOLENC611712ES3FCL2312424731117

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARTHELEMY Jean DenisCARPENTRAS090279ES3HCL2732625351727
2BAILLY DenisPIOLENC337809JS3HCL2562765322122
3BAY MarcelPELISSANNE432721ZS3HCL2462585041218
4IDESHEIM RemiMIRAMAS CRAU273873NS3HCL2642385021521
5CANNATA DominiqueCAVAILLON807725MS3HCL242248490821
6PEREIRA DA SILVA DanielPIOLENC611714GS3HCL241247488618
7NARI GerardCARPENTRAS748706LS3HCL2452364811016
8HENRI GabrielCARPENTRAS753731YS3HCL228248476917
9VILTARD PascalANCONE955044SS3HCL2242474711116
10MARQUET PatrickCAVAILLON638431XS3HCL241226467914
11COUTAL Jean MarieLAUDUN670547FS3HCL241218459812
12RAZ TheodoreCAVAILLON895326FS3HCL209247456814
13REDON MichelPIOLENC400614AS3HCL220199419314
14FRESSANGE DUBOST LaurentCARPENTRAS930558BS3HCL15517232722

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAUD AlexiaCHATEAURENARD858635ZCFCO921302225

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CEBE AlbinMONTEUX953404JCHCO2732735461439
2JANIAUT ThomasSALON DE PROVENCE898998XCHCO231247478329

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REGGIANI InÈsMORIERES LES AVIGNON793911XJFCO2762815572037

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAESTRE AnaickLES PENNES MIRABEAU829046MJHCO2872855723228
2MAESTRE DavidLES PENNES MIRABEAU829048PJHCO2752795541544
3PEZZANO PaulinCHATEAURENARD850089KJHCO235232467527

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIBOULET AudreyVEDENE351579BS1FCO2852895743622
2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2732795522035

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HCO2862865723228
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HCO2842845682832
3BONNAMY JulienSAINT PAUL TROIS CHATEAUX469463LS1HCO2812855662830
4DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO2832835662634
5MOREL PierreVEDENE351539HS1HCO2812855662634
6PARPILLON JulienST MARTIN DE CRAU748101DS1HCO2782805581940
7PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO2842735572234

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALESTRI MagalieST MARTIN DE CRAU933066CS2FCO2672805471736

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO2802855652633
2LECROC JeromeANCONE231432GS2HCO2842815652535
3MARINI CedricVEDENE396994RS2HCO2842815652535
4BALESTRI AlainST MARTIN DE CRAU933067DS2HCO2822795612237
5PARPILLON MaxST MARTIN DE CRAU714754GS2HCO2782805582136
6MAIGRON OlivierVEDENE606794JS2HCO2802775571841
7CALENDRIER LaurentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX350175AS2HCO2722725441738
8DAHAN StephaneCARPENTRAS808050RS2HCO260263523733

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHIMENES MurielSURESNES076640ES3FCO2602755351437
2CANDIL DanielleBOLLENE292745BS3FCO229253482525
3CHOLLEY AnnieST MARTIN DE CRAU843097KS3FCO250213463321

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO2662825481938
2VIDAL JacquesMORIERES LES AVIGNON363130GS3HCO2632675301340
3CHOLLEY AndreST MARTIN DE CRAU842687PS3HCO2562655211035
4BRACOU PierreANCONE276151PS3HCO251267518841
5AMAT Pierre- JeanMORIERES LES AVIGNON714966MS3HCO261226487639
6FISCHER GerardMORIERES LES AVIGNON948721US3HCO176168344212

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB218251469912
2GUYARD SandrineBARCELONNETTE891151TS2FBB216209425413
3PHILIPPE GaelROBION330848TS2FBB208203411311
4LEGEARD MarylineCHATEAURENARD924903ES2FBB1831783618

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PUPET MatthieuLA TOUR D'AIGUES847600ES2HBB233252485426
2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB237234471613
3PLATRET LaurentSALON DE PROVENCE832994DS2HBB243221464714
4EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB2272244511010
5MIKITUK MarkPELISSANNE905869RS2HBB214212426410
6BOUNAUD ThierryCHATEAURENARD825455JS2HBB21220741939
7HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB198219417612
8TRUPHEMUS SebastienCHATEAURENARD952635YS1HBB19118938026

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PUIG MathieuCARPENTRAS865058FCHCL2332454781116

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VAISSIERES NoemieLAUDUN888060HJFCL2452384831114
Tir 2BECAERT SabrinaCARPENTRAS919039FJFCL237225462716

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FALCOT ClementBOLLENE722852JJHCL2112524631216

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL2622565181721
Tir 2LADRIERE Jean NoelMORIERES LES AVIGNON602368YS2HCL2542615151424

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BARTHELEMY Jean DenisCARPENTRAS090279ES3HCL2532525051121

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAESTRE DavidLES PENNES MIRABEAU829048PJHCO2832865693029
Tir 2MAESTRE AnaickLES PENNES MIRABEAU829046MJHCO2822815632533

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIBOULET AudreyVEDENE351579BS1FCO2822865682832
Tir 3EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2722795511738
Tir 2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2782765541730

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO2932925854515
Tir 2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO2872945814119
Tir 2MOREL PierreVEDENE351539HS1HCO2872855723326
Tir 2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO2832885713129
Tir 2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HCO2782845622434

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO2822845662634

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB2442344781115

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB2592525111322
Tir 2MIKITUK MarkPELISSANNE905869RS2HBB220221441812
Tir 3EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB238239477517