Classement Officiel

CONCOURS

à LESCAR du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par LESCAR (1064170)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 89

Arbitre responsable : 384640M MARLEAUX DIDIER

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GANDER COURTADE NoeLESCAR939965BPHCL247219466722
2GORON MARTIN EdenLESCAR948399UPHCL23022445489

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FARE AppolineLESCAR938707JBFCL18622941557
2COURSEL TessaLESCAR843761GBFCL1679526233

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MANOTTE YanisLESCAR912566VBHCL2482364841015
2FARE AurelienLESCAR938716UBHCL217207424214
3CAMBOULIVE EwanTARBES934174GBHCL19618738316

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAGES MarinaPONTENX LES FORGES890896RMFCL2712675381434
2BERTHIER EstelleTARBES857894UMFCL229233462415
3BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL219240459117
4PEREZ MelyndaTARBES835882TMFCL188216404410
5MARQUES AbbyTARBES908200ZMFCL16119435512

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCOS ValentinTARBES913355CMHCL2712725432228
2PACE SachaLESCAR861799NMHCL2732685411631
3THEAMUS EliahBORDES ASCT920498SMHCL2712695401825
4AUDIGANE LilianTARBES859765CMHCL260257517827
5SCOTT SamuelTARBES864110AMHCL1723220424

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPUIS MarionLESCAR912534KCFCL256224480919

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOS NicolasLESCAR844903YCHCL2662665321531
2MAEHN KeryanLESCAR844916MCHCL2592705291924
3VIALA AlexisLESCAR834482WCHCL2542635171521
4IMBERT MathisLESCAR912581LCHCL246239485721
5PEREZ BenjaminTARBES788056HCHCL229251480914
6CHABOCHE LucasHAGETMAU870564RCHCL233234467614
7WEBER FlorentOLORON SRE MARIE843407XCHCL198223421510
8JUILLA MaximeTARBES904718PCHCL211209420312
9BOUCHER AlexPAU VERT GALANT948339DCHCL214202416511

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1IMBERT EliseLESCAR787537UJFCL169197366610

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAUBOUSSIN FannyST AUBIN DU CORMIER722275GS1FCL2442414851311
2FORTIN EmiliePAU VERT GALANT946694RS1FCL20318238538

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUCOULLET GuillaumeBIARRITZ913535YS1HCL2782795572723
2BRETEAU SebastienPONTENX LES FORGES352575JS1HCL2652485131719
3LADEVESE BrunoBIARRITZ821810XS1HCL229255484720
4LAFITTE CyrilHAGETMAU616391RS1HCL217236453614
5BILLERACH ArnaudOLORON SRE MARIE922649ES1HCL18619337937

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OUVRARD CelineBIARRITZ917720XS2FCL2462605061220
2JAMOTEAU CelineLESCAR813848TS2FCL2532515041220
3TARTE SylvieBIARRITZ918321AS2FCL2412364771215
4MEUWLY VeroniqueBIARRITZ956734DS2FCL228246474912
5DARGELOS LaurenceLESCAR894745ZS2FCL240217457810
6LARGEAIS LeslieBORDEAUX899915US2FCL18820439257
7GINI NadineHAGETMAU814708CS2FCL5858

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FOURMI ChristianHAGETMAU437904HS2HCL2692745431732
2DAGES ThierryPONTENX LES FORGES907291LS2HCL2682745421826
3FLICK HervePAU VERT GALANT755887SS2HCL2682595271622
4PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCL2522595111023
5ROUX FrÉdÉricHAGETMAU830347BS2HCL2522585101117
6LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL248251499820
7DUGUET ThierryBIARRITZ832626DS2HCL2432434861316
8PUCHEU AlainLESCAR940479KS2HCL249233482819
9LARGEAIS GillesBORDEAUX899913SS2HCL233238471220
10CAMOU FredericBIARRITZ938701CS2HCL232228460419
11BARITEAUD LoicLESCAR874733XS2HCL18919438327

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WULLUS NellyBIARRITZ431077MS3FCL2652505151521
2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL224234458416
3CHANTEUX PascaleBIARRITZ914592XS3FCL182204386311
4LAFITTE BrigitteHAGETMAU658278VS3FCL15520035565

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEZZOLI RichardBIARRITZ369429DS3HCL2612465071025
2CAYUELA PierreOLORON SRE MARIE768644HS3HCL2542475011313
3DUCLOS CamilleBIARRITZ866484FS3HCL246240486914
4GUIMBERT Jean PierreBIARRITZ761167FS3HCL237247484721
5DABADIE Michel RenÉ AntoineLESCAR812468TS3HCL238237475618
6FERREZ PatriceDAX277803KS3HCL2402324721215
7LABORDE PaulBIARRITZ888366RS3HCL190223413411

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO268280548519

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRET NicolasLESCAR456993GS1HCO2762865622630
2MEDRANO ThomasPAU VERT GALANT891844WS1HCO2782745521836
3MOTYL ClementPAU VERT GALANT852072RS1HCO219201420322

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALDANHA ChantalHAGETMAU747590YS2FCO2712775481244

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCO2872845713424
2DUGUET ThierryBIARRITZ832626DS2HCO2732755481734

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO2742775511443

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB2372364731212

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIENARD PatrickBIARRITZ677873US3HBB240215455713

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MANOTTE YanisLESCAR912566VBHCL2372374741018

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERNARD TifeneLESCAR911771FMFCL2532064591117
Tir 2PEREZ MelyndaTARBES835882TMFCL21720942659

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PEREZ BenjaminTARBES788056HCHCL248238486924

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2IMBERT EliseLESCAR787537UJFCL223144367312

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAUBOUSSIN FannyST AUBIN DU CORMIER722275GS1FCL246228474714

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LADEVESE BrunoBIARRITZ821810XS1HCL2642515151127

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUIMBERT Jean PierreBIARRITZ761167FS3HCL2602485081612
Tir 2VEZZOLI RichardBIARRITZ369429DS3HCL2462534991119
Tir 2DUCLOS CamilleBIARRITZ866484FS3HCL238252490815

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO2762815572037

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MEDRANO ThomasPAU VERT GALANT891844WS1HCO2782825602237
Tir 2MOTYL ClementPAU VERT GALANT852072RS1HCO215179394115

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPOUY SergeHAGETMAU362578GS3HCO2762735491737

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB227233460313