Classement Officiel

TIR SALLE 3X18M

à MURET du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par MURET (1131091)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 109

Arbitre responsable : 749732B COUROU MARIE-LINE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MELET JulietteMURET947315RPFCL18916735615

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBLOIS DavidBEAUMONT DE LOMAGNE891380SPHCL189198387210
2LIROLA NathanMURET915010BPHCL1281642926

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARPREAU MathildeMURET945573XBFCL21119941065

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CADEAC DorianMURET901685TBHCL21120841987
2BORDES LucasMURET915018KBHCL18418637018
3JUMAIN-GAUBERT NolanMURET969144TBHCL18417435818
4LEROY - SANTIN AlexisMURET960249ZBHCL11313224515

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEQUET MarineAUCH925625PMFCL2542525061023
2LAMBERT AurianneL'UNION837668JMFCL2442374811115

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SAINT JORES MathysMURET892901VMHCL2772865632827
2VIGNAUX PierreMURET911420ZMHCL193216409512
3LAMOTTE LouisLANNEMEZAN851141DMHCL19019038014

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAPPLAYROLLES JulieBLAGNAC911449FCFCL223238461716
2NOEL LisaMURET918107TCFCL21217538749
3SUTTO CeliaMURET941169KCFCL15320235545
4NOUAL AliciaMURET915015GCFCL19412531953
5ROLLINAT GwenaelleMURET949754SCFCL13111224312

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOUPIN JulesBLAGNAC911460TCHCL2572555121021
2REITZEL LucasMURET945604FCHCL228218446813
3DARQUES VincentMURET929419NCHCL19518437946
4SURBON ThomasMURET909648YCHCL16216032227

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES Marie HeleneMURET393013NS1FCL2592585171917
2KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL2562485041415

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELVAL VincentBLAGNAC348552LS1HCL2752735482228
2COMMEYNE EricBLAGNAC864962BS1HCL2712715422025
3DESBROSSES AdrienSAINT GAUDENS443859FS1HCL2542615151619
4DEVELLE YoannCUGNAUX918164ES1HCL2522595111220
5HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL244253497149
6LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL2482494971118
7GROUET Pierre-YvesAUCAMVILLE917114NS1HCL254241495722
8BERTONCELLO KevinBLAGNAC786857ES1HCL2502374871120
9TANNOU YannMURET848196CS1HCL251222473718
10VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL221228449616
11GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL21523344897
12CADEAC LionelMURET901684SS1HCL207203410210

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEVRET SeverineBEAUMONT DE LOMAGNE910567XS2FCL2562605161323
2DEFAUCHY Marie JosephAUCH739291CS2FCL248255503822
3LAMBERT SandrineL'UNION837671MS2FCL216224440613
4REY ClaireMURET947320WS2FCL232191423512
5ASIAIN IsabelleTOURNEFEUILLE635109LS2FCL18921640549

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MIGNON JeromeTOULOUSE TAC283822CS2HCL2712825532624
2DUPUIS EmmanuelBEAUMONT DE LOMAGNE425999TS2HCL2702775472225
3KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2652685331527
4DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2632595221424
5DESPALLES FredericMURET911415US2HCL2632585211423
6PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2572635201324
7DRAUX PhilippeL'ISLE JOURDAIN815627BS2HCL2482464941018
8REMIGY Jean - ChristopheMURET874304FS2HCL231240471618
9CARBET Toussaint AchilleMURET918040VS2HCL222233455617
10DUCASSOU Jean-PaulBALMA677419AS2HCL246207453618
11GUILLAUME FabriceAUZEVILLE971845DS2HCL232221453417
12LAYDIER ChristianMURET841311US2HCL218221439514
13REY JeanMURET947323ZS2HCL217221438313
14DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL216215431216
15GERBAULT MartialCUGNAUX947629GS2HCL206223429311
16DOURCHE FredericAUZEVILLE973521AS2HCL20021341339

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALANDINI Marie-ClaudeSAINT GAUDENS657909US3FCL2542605141521
2BONNET MartineL'UNION911171DS3FCL22723846599
3SZTUPECKI Marie-SalomeAUZEVILLE352263VS3FCL16118034124

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2632635261825
2DESBROSSES Jean FrancoisSAINT GAUDENS448651PS3HCL2512495001118
3LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2482354831216
4MAHEUX MichelBALMA891316XS3HCL243228471715
5SALANDINI GerardSAINT GAUDENS751927MS3HCL235236471517
6FERNANDEZ SantosMURET941211FS3HCL20518639149
7BLANCHARDON AndreLUCHON291125RS3HCL20018438459

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYCHENNE HugoSAINT GAUDENS798743ZCHCO243250493229

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FISCHER MarcL'UNION363980FS1HCO2832855683127
2CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2792815602432
3FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2782815591941
4BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2772715481931
5GIROUD BaptisteL'UNION728721NS1HCO266265531937
6GERARD MathieuMURET922536GS1HCO259233492431
7MALEZIEUX BastienAUCAMVILLE702699DS1HCO250235485329

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARBARESCO MarcMURET926591PS2HCO2832785612335
2BROCHARD WolfgangMURET656439WS2HCO2822765581940
3DEDIEU GillesCUGNAUX729085JS2HCO2642755391137

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2842885723228
2CADEILLAN NoelAUCH261294RS3HCO2822875692931

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFBB234249483520

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB2642595231624
2SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FBB19619038626

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2602585181626
2LAURENS PascalMONTGISCARD845538NS2HBB2382404781013
3DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB241228469613
4NARDIN MickaelMONTGISCARD685350WS1HBB19220739946
5SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HBB19318637916
6RABIOUX PatrickALBI732992FS2HBB18216835043
7KOPECKY MiroslavPAMIERS648810DS3HBB1631603239
8CADEAC LionelMURET901684SS1HBB1097418314

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JUMAIN-GAUBERT NolanMURET969144TBHCL214202416615
Tir 2LEROY - SANTIN AlexisMURET960249ZBHCL13312926211

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HAAS Jean - ChristopheMURET925006SS1HCL227246473718

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHEVRET SeverineBEAUMONT DE LOMAGNE910567XS2FCL2562495051226

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPUIS EmmanuelBEAUMONT DE LOMAGNE425999TS2HCL2722665381924
Tir 2PINCEMAIL JosephCUGNAUX733211US2HCL2642625261327
Tir 2DE SAINT JORES OlivierMURET896239YS2HCL2622625241623
Tir 2KOWALSKI StephaneMURET952533MS2HCL2622615231428
Tir 2DE GORSSE PierrehenryL'ISLE JOURDAIN942413MS2HCL21919441336

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BORDES JeanlucMURET350398TS3HCL2682525201424
Tir 2LATAPIE BernardTOURNEFEUILLE950850HS3HCL2392324711016

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HCO2812775581940
Tir 2CLERC PierreFRONTON755445LS1HCO2722825541936
Tir 2BORDES ArnaudMURET350397SS1HCO2682725401434

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HCO2812825632435

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HBB2612585191420
Tir 2DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB228228456417
Tir 3DUPRAT JulienMURET889316YS1HBB2392464851314