Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIF 2X18M

à BARBERAZ du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par BARBERAZ (0173225)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 90

Arbitre responsable : 827216Y PERRET ERIC

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMET MargotSAINT ALBAN-LEYSSE935199WBFCL17213130314

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLIN RomainSAINT ALBAN-LEYSSE902967LBHCL211229440417
2VIGUET CARRIN JulienUGINE873725BBHCL20620140769

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIN AudeBARBERAZ934305ZMFCL2322374691116
2HERMOUET SalomÉ - MichelleBARBERAZ925400VMFCL239227466617

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TROUBA MaËlUGINE948699VMHCL220212432613
2BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL20821642429
3REMOND PaulBARBERAZ917023PMHCL16716132833

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANNOT PaulineALBERTVILLE790301YCFCL2542384921111

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELORME NicolasCHAMBERY821262BCHCL2792845633319
2LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHCL234233467713
3ZANINI SimonBARBERAZ821298RCHCL2492114601012
4PRUVOST LubinALBERTVILLE948937DCHCL20021041066
5TODESCO KhyanBARBERAZ952702WCHCL11812224024

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TILLIER DamienBARBERAZ812566ZJHCL2642705342118
2SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL242238480715
3ANGERETTI MatthieuBARBERAZ744211AJHCL243231474717
4BACHELET KylianBARBERAZ793315ZJHCL197174371410

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERONNON AurelieARGENTINE605358YS1FCL2662755412515
2MARTINEZ BENITO MathildeCHAMBERY944925TS1FCL2512424931116
3BERLIOZ LolitaCHAMBERY642918ZS1FCL204214418311

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HCL231232463616
2CAILLEAU MaximeCHALLES LES EAUX910946JS1HCL226233459711
3DESCHAMPS FlorianARGENTINE604000XS1HCL228230458319
4GAUTIER CedricCHALLES LES EAUX791084ZS1HCL23420143589
5BOLE DU CHOMONT EmilBARBERAZ831571GS1HCL196208404610
6UGHETTO MarcCHAMBERY416590RS1HCL18720739435
7ADNANE MustaphaCHAMBERY954375PS1HCL15111526616

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL2662545201623
2PELLETIER KarineCHAMBERY778808FS2FCL2412595001319
3VIGUET CARRIN CorinneUGINE875279RS2FCL200209409711
4PELLISSIER TheresaBARBERAZ701228ES2FCL187195382310
5POGGIOLI MagaliBARBERAZ908105WS2FCL15619635246

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVOISIER LaurentALBERTVILLE224953PS2HCL2782735512425
2DELORME MarcCHAMBERY005641GS2HCL2632605231424
3LEYS PhilippeALBERTVILLE944608YS2HCL256257513927
4JACQUET GuyBELLEY783735LS2HCL2502535031319
5CROC GuillaumeALBERTVILLE607979XS2HCL227239466818
6KIRCHEV AngelAIX LES BAINS662999BS2HCL229235464419
7PERRET EricSAINT ALBAN-LEYSSE827216YS2HCL21020041057
8ROVELLI MarioALBERTVILLE633208VS2HCL20618639254
9PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL18120438527

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAND Marie-JoCHALLES LES EAUX794666TS3FCL221221442511
2FICHET RaymondeCHALLES LES EAUX794656GS3FCL16614030616

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GROS HenriALBERTVILLE781639HS3HCL2622595211426
2BEGARD HubertSAINT ALBAN-LEYSSE352711GS3HCL2562555111420
3DURAND AlainBELLEY780967CS3HCL2522505021118
4DE TALANCE MichelALBERTVILLE926900AS3HCL2452555001019
5DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2372524891422
6QUILLEVERE PhilippeALBERTVILLE444172WS3HCL2452414861316
7FOUREAU YvesCHALLES LES EAUX794120ZS3HCL240243483819
8THIVENT JoelBELLEY006644XS3HCL237245482819
9SGHEDONI JeanCHAMBERY380172FS3HCL221238459715
10GOUDIER PatriceALBERTVILLE960066AS3HCL12918931828
11ROUQUET Jean ClaudeUGINE908378TS3HCL13013726747

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LATHURAZ ThomasUGINE846907BCHCO260254514339

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALBANESE RemyPONTCHARRA842124CJHCO2842855693029
2LAPOINTE BriceAIX LES BAINS723535BJHCO2802805602531
3GAUTIER MathieuBARBERAZ794577WJHCO228239467130

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FCO263265528740

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUVIER MelvinBARBERAZ842421AS1HCO2852885733425
2BRUOT NoeBARBERAZ737259US1HCO2912825732425
3BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO2702795491412

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT DidierSAINT ALBAN-LEYSSE242424ES2HCO2782795572135
2GODIN MichelBOURG SAINT MAURICE760958DS2HCO2772755521346
3VEDOVOTTO FranckTHONES319378AS2HCO2752675421424
4DREUX HerveALBERTVILLE377261SS2HCO263268531618
5PLANCHARD JeanphilippeBARBERAZ277830PS2HCO226175401315

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUSTET FreddyALBERTVILLE358026JS3HCO2822835651317
2GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO275277552821
3GRAMBIN Jean-LucPRAPOUTEL741465RS3HCO217226443220
4BERGER RolandCHALLES LES EAUX741851KS3HCO82823

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FBB20620741368
2MONFORT AstridST JORIOZ740553ZS1FBB21319841154
3ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FBB19014433437
4COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FBB17615833412
5FLOQUET Anne-CatherineBARBERAZ925403YS2FBB16412829243

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HBB250248498625
2RASTELLO SergeGRENOBLE 793384ZS3HBB2492384871017
3LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB231237468512
4BADET SylvainBARBY758483NS2HBB221235456520
5COLLOMBET StephaneSAINT ALBAN-LEYSSE933413ES2HBB231211442613
6DURAND AlainBELLEY780967CS3HBB20322743098
7ROSERA PatrickSAINT ALBAN-LEYSSE827214WS2HBB21121742867
8VIDAUD TimoteCHAMBERY944901SS1HBB20920441347
9CORBALAN ClementBARBY847506CJHBB21619541177
10TRANCHEE PhilippeCHALLES LES EAUX425059WS2HBB20517938486
11CORBALAN PascalBARBY934356ES3HBB16417433835
12MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB15014929915
13CAILLEAU DidierCHALLES LES EAUX934361KS3HBB14115429515