Classement Officiel

QUALIFICATIF SALLE SANARY

à SANARY le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par SANARY (1383106)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 108

Arbitre responsable : 825105D GIRARDOT JEAN-LUC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS PierreTOULON869713RBHCL246228474717

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARRON MaellysBRIGNOLES886607DMFCL2602545141020
2DAVIS MorganeSANARY912460EMFCL2392424811012
3TANT AliciaSANARY892789YMFCL219232451318

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL234237471617
2FLAGEOLLET ThomasSANARY927016BMHCL22622144758
3MIMOUNI LukasSANARY919718UMHCL18220738954

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARDO GUZMAN LunaMOUANS SARTOUX782299ACFCL2812785592629
2PELLETIER AlexianeLA GARDE847560LCFCL2512755261920
3PUTOD LauraLORGUES939605KCFCL229221450417
4BONVALLET AliceLA GARDE896453FCFCL21722344078
5ROBERT LucieSANARY939056NCFCL1171432603

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARDO GUZMAN ZaoNIMES782298ZCHCL2682635311624
2BATTAIS LucasLA GARDE789735HCHCL2612515121715
3GRISEL ValentinLA GARDE817370WCHCL2492585071120
4RENAULT TheauPIERREFEU DU VAR792996CCHCL2492364851013
5CORANTI AlexisLA GARDE869588ECHCL249236485422
6LARMET YannSANARY952969LCHCL209218427316
7MALLEVAEY EvanLA GARDE889469PCHCL20119539627
8MARSOT CorentinOLLIOULES819100BCHCL1311713023

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELLIAUX NicolasPUGET SUR ARGENS820444MJHCL2742755492030

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUWET JessicaPIERREFEU DU VAR438457JS1FCL2672625291130
2CHANTEUX StephanieMARSEILLE 1ERE932238CS1FCL249223472817

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPONCHEL RemiSANARY973689HS1HCL14817332115
2JULLIARD Charles-LouisSANARY849457YS1HCL786614423

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMARE ChristineMARSEILLE 1ERE661237LS2FCL2472575041121
2ESCRIVA FrederiqueLA VALETTE DU VAR827701AS2FCL17020837857
3DELLIAUX ArmellePUGET SUR ARGENS965684GS2FCL14619834456
4PELLAT SylvianneBRIGNOLES782964YS2FCL14616631221

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OUIN BrunoMOUANS SARTOUX413831SS2HCL2682705381926
2SUERINCK CharlesUSCM - ARCHERS DU RAIL733466WS2HCL2592655241328
3MARPEAU HerveLA GARDE914040XS2HCL2582595171323
4DAVIN RichardUSCM - ARCHERS DU RAIL961646TS2HCL2522605121128
5RION FabriceMOUANS SARTOUX946758KS2HCL2492504991114
6ROUANET LaurentLA VALETTE DU VAR704843JS2HCL2482234711013
7MOTRON PierreUSCM - ARCHERS DU RAIL809013MS2HCL219247466910
8DORIATH DominiquePIERREFEU DU VAR954485JS2HCL233216449413
9BROCHART PhilippeSANARY767011HS2HCL22320843137
10TESTE DE SAGEY HubertSANARY807936SS2HCL211203414510
11DELIAUX PierrePUGET SUR ARGENS954659YS2HCL192206398212
12NICOLLE FrÉdÉricTOULON828555DS2HCL17321238536
13MOUTON FrancisSANARY927025LS2HCL16216933125

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESQUIROL AnnieLA CIOTAT207023AS3FCL2702595291827
2GUIDICELLI JacquelineUSCM - ARCHERS DU RAIL865742ZS3FCL239234473913
3CAUWET ChantalPIERREFEU DU VAR438456HS3FCL234232466618
4LEGRAND AnnickHYERES614255US3FCL20318839169

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE SANTIS AlbertoLA VALETTE DU VAR929103VS3HCL2472595061216
2ALLONS RenePUGET SUR ARGENS094599AS3HCL2432494921516
3JULLIEN DenisOLLIOULES910581MS3HCL234258492922
4FOURNIER ThierryLORGUES428051YS3HCL224252476716
5MONTPELLIER MichelHYERES884875WS3HCL2282474751211
6PAGNACCO RichardLA VALETTE DU VAR930865KS3HCL240232472711
7BUY Jean MariePUGET SUR ARGENS792951DS3HCL230241471819
8TOS FrancoisHYERES958348HS3HCL21924446398
9TANQUEREL Jean-NoelHYERES803404RS3HCL225231456716
10THAURONT PierreLA CIOTAT697385CS3HCL229223452222
11PICARD ChristianLA CIOTAT269905AS3HCL2262244501212
12BRUN RolandLA CIOTAT613535LS3HCL217215432411
13RACOUPEAU PhilippeTRANS EN PROVENCE957065NS3HCL198219417310
14MESTRE HenriOLLIOULES913068RS3HCL228181409511
15AGUILAR CharlesHYERES633521KS3HCL20519540047
16THERON HerveHYERES938612FS3HCL18120138212

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BASSO RachelLA VALETTE DU VAR888837CCFCO15012227219

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT GregoireSANARY892777KCHCO239255494325
2GIRAUD ThÉauSANARY964956RCHCO168194362511

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIRUGUET GaldricTRANS EN PROVENCE721267LJHCO2842815651633
2COTTE ErwanMARSEILLE 1ERE794479PJHCO264247511931

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT LeslieTRANS EN PROVENCE461027SS1FCO2822745562233

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALOUI HoussamPUGET SUR ARGENS878911NS1HCO2772885652829
2LACOUA VivienBRIGNOLES883394LS1HCO2632745371242

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERROT JacquelineLA GARDE801813LS2FCO28328656930
2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO2822775592433
3RAOUX BrigitteCHATEAU ARNOUX ST AUBAN757741GS2FCO2762745501540
4PICAUD SandrineMONACO387341YS2FCO2712745451341
5DAUENHAUER CaroleLA CIOTAT427113DS2FCO2732525251629
6ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO264255519640
7AUBRY CorinneCHATEAU ARNOUX ST AUBAN936525MS2FCO227247474231

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO2872845713326
2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HCO2832735562632
3COTTE YannMARSEILLE 1ERE308171US2HCO2782775551741
4PACROS OlivierLA GARDE834014MS2HCO2822685501041
5CORNEILLE PhilippeLA CIOTAT874459ZS2HCO271271542945
6LARMET YvesSANARY917354ZS2HCO249269518438
7PICAUD FrancisMONACO387339WS2HCO2602575171127
8BASSO ChristopheLA VALETTE DU VAR888833YS2HCO226215441321

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO2882825703030
2MARTIN DominiqueLA GARDE333855LS3HCO2822835652633
3STAINER DominiqueLA GARDE009209KS3HCO2792795582039
4NOBLE ClaudeLA VALETTE DU VAR688192KS3HCO2712745451340
5BOUCHARD PatrickLA GARDE595061FS3HCO2742665401241
6ESQUIROL GeorgesLA CIOTAT100245MS3HCO2752605351141
7ALBANO GeorgesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN277053VS3HCO2562725281433
8LAFFITE ClaudeSANARY633372YS3HCO252263515838
9THENOT DominiqueSANARY435354LS3HCO206203409619

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ACCIARO-PIRIS LaureLA VALETTE DU VAR412166GS3FBB10311822134

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOUFFLOT BenoitLA VERDIERE966550YS2HBB211231442610
2CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HBB21521943477
3HARIONG MarcOLLIOULES769112SS2HBB22420943379
4LONGIN GerardSANARY758553PS3HBB18815834635

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELLIAUX NicolasPUGET SUR ARGENS820444MJHCL2742835572528

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUPONCHEL RemiSANARY973689HS1HCL12612613

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PELLAT SylvianneBRIGNOLES782964YS2FCL19713633356

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ALOUI HoussamPUGET SUR ARGENS878911NS1HCO2842745582038
Tir 2LACOUA VivienBRIGNOLES883394LS1HCO2722685401040

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO256259515533

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO2842795632533

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO2822865682928
Tir 2ALBANO GeorgesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN277053VS3HCO2742785521640