Classement Officiel

TIR EN SALLE

à LA GARDE le Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par LA GARDE (1383124)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 126

Arbitre responsable : 062561B GILBERT JACQUES

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIANNINI LouaneTOULON944740SBFCL202194396
2COULIBALY MainaTOULON920960UBFCL152159311
3MAUNIER Anna-BelleGONFARON932319RBFCL5462116

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS PierreTOULON869713RBHCL237254491
2CANOVILLE ArthurTOULON944094PBHCL166200366
3MARANINCHI LorisLA VALETTE DU VAR882167CBHCL10893201

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EUDELINE AnaeTOULON924854BMFCL252257509
2TANT AliciaSANARY892789YMFCL234241475
3BOUCHER ElisaTOULON920973HMFCL223249472

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOSTO JulesTOULON951228UMHCL226262488
2FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL252230482
3FLAGEOLLET ThomasSANARY927016BMHCL218213431
4MIMOUNI LukasSANARY919718UMHCL201220421

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SASSI MarinaTOULON896452ECFCL253236489
2CURNILLON CarlaTOULON934427GCFCL242228470
3PELLETIER AlexianeLA GARDE847560LCFCL220248468
4BONVALLET AliceLA GARDE896453FCFCL192217409
5WALERYSZAK KellyLA GARDE949225SCFCL179202381
6ROBERT LucieSANARY939056NCFCL179167346
7HIERAMENTE MarieLA GARDE932441YCFCL175133308
8BUGNOT ChloeLA GARDE951541JCFCL139126265
9TRINGA MegumiGONFARON945500TCFCL136105241

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BATTAIS LucasLA GARDE789735HCHCL249264513
2GRISEL ValentinLA GARDE817370WCHCL258252510
3RENAULT TheauPIERREFEU DU VAR792996CCHCL245256501
4CORANTI AlexisLA GARDE869588ECHCL238217455
5DOVIN RayaneGONFARON941686XCHCL217229446
6JUST MaximeTRANS EN PROVENCE872459ACHCL213210423
7MALLEVAEY EvanLA GARDE889469PCHCL201196397
8HALET ElricTRANS EN PROVENCE861324XCHCL182165347
9MARSOT CorentinOLLIOULES819100BCHCL162148310

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUMON RaphaËlLA VALETTE DU VAR845654PJHCL221246467

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARION SolennVEDENE422832AS1FCL267269536
2CAUWET JessicaPIERREFEU DU VAR438457JS1FCL270255525
3DELORME SoleneGONFARON921893HS1FCL227222449
4CATINCHI GUERINI MelanieLA GARDE944735LS1FCL168154322

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIOCONDI JonathannTRANS EN PROVENCE771270MS1HCL232254486
2IANNOLO BriceLA GARDE959752JS1HCL214208422
3JULLIARD Charles-LouisSANARY849457YS1HCL7962141

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUIZ PascaleGONFARON645070NS2FCL239240479
2DUTUIT MurielleLA GARDE813350BS2FCL237237474
3ZOZOR AudreyLA VALETTE DU VAR831298KS2FCL222221443
4ALESSANDRONI ElianePIERREFEU DU VAR926039PS2FCL194219413
5ESCRIVA FrederiqueLA VALETTE DU VAR827701AS2FCL180176356

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOSSELIN FranckTRANS EN PROVENCE895490JS2HCL262259521
2CANOVILLE GregoryTOULON944095RS2HCL238238476
3MARPEAU HerveLA GARDE914040XS2HCL232241473
4GIRARDOT Jean-LucLA VALETTE DU VAR825105DS2HCL249217466
5BOFFA BernardTRANS EN PROVENCE846573NS2HCL228227455
6ROUANET LaurentLA VALETTE DU VAR704843JS2HCL209228437
7ALESSANDRONI DominiquePIERREFEU DU VAR926036LS2HCL221216437
8NICOLLE FrÉdÉricTOULON828555DS2HCL196224420
9BRUSCHI LaurentPIERREFEU DU VAR930602ZS2HCL217201418
10WALERYSZAK FranckLA GARDE949223PS2HCL186204390
11PASSEMARD LaurentLA GARDE910060WS2HCL102118220

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUWET ChantalPIERREFEU DU VAR438456HS3FCL222223445
2DUPUY MartineGONFARON416363US3FCL229187416
3LEGRAND AnnickHYERES614255US3FCL190185375

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAHMAN NordineLORGUES912538PS3HCL252260512
2DE SANTIS AlbertoLA VALETTE DU VAR929103VS3HCL233251484
3MONTPELLIER MichelHYERES884875WS3HCL228251479
4LAFITTE ChristianTOULON758518BS3HCL241237478
5NICOLAS RolandLA GARDE889466LS3HCL233235468
6PAGNACCO RichardLA VALETTE DU VAR930865KS3HCL251214465
7TOS FrancoisHYERES958348HS3HCL222215437
8AGUILAR CharlesHYERES633521KS3HCL221214435
9MESTRE HenriOLLIOULES913068RS3HCL214220434
10THERON HerveHYERES938612FS3HCL192205397
11DIAS VictorGONFARON439222RS3HCL163225388
12RACOUPEAU PhilippeTRANS EN PROVENCE957065NS3HCL190187377
13TANQUEREL Jean-NoelHYERES803404RS3HCL184189373

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT GregoireSANARY892777KCHCO240252492
2GIRAUD ThÉauSANARY964956RCHCO213215428
3MARANINCHI GuillaumeLA VALETTE DU VAR814651RCHCO168238406

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIRUGUET GaldricTRANS EN PROVENCE721267LJHCO283290573
2BRUSCHI BryanPIERREFEU DU VAR864219UJHCO250252502

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT LeslieTRANS EN PROVENCE461027SS1FCO274278552

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO288289577
2PIETRI RomainLA GARDE704601WS1HCO284281565

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERROT JacquelineLA GARDE801813LS2FCO279277556
2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO274268542
3ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO264261525

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO284288572
2BORDABERRY ChristopheLE MUY667844TS2HCO273274547
3ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HCO261285546
4PACROS OlivierLA GARDE834014MS2HCO271271542
5LARMET YvesSANARY917354ZS2HCO272268540
6ALCARAZ FredericTOULON614173ES2HCO269271540
7MARANINCHI ChristopheLA VALETTE DU VAR767561FS2HCO252255507

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO284291575
2MARTIN DominiqueLA GARDE333855LS3HCO280281561
3NOBLE ClaudeLA VALETTE DU VAR688192KS3HCO277279556
4STAINER DominiqueLA GARDE009209KS3HCO269284553
5BOUCHARD PatrickLA GARDE595061FS3HCO271276547
6CILLARIO JacquesTOULON909823NS3HCO269270539
7LAFFITE ClaudeSANARY633372YS3HCO246246492

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ALESSANDRONI LeaPIERREFEU DU VAR926042TCFBB145174319

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MILLET JosetteGONFARON607191RS3FBB207189396
2ACCIARO-PIRIS LaureLA VALETTE DU VAR412166GS3FBB72125197

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIEL MichaelLE MUY929923LS2HBB222209431
2BERLIOZ ChristopheLE LAVANDOU786831BS2HBB207200407
3PLAS Jean LucPIERREFEU DU VAR724324JS2HBB184177361
4ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HBB153192345
5ESPEU Francois XavierLE MUY914068CS2HBB187137324

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PELLETIER AlexianeLA GARDE847560LCFCL268247515
Tir 2SASSI MarinaTOULON896452ECFCL259248507

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BATTAIS LucasLA GARDE789735HCHCL256264520

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARION SolennVEDENE422832AS1FCL281277558
Tir 2CATINCHI GUERINI MelanieLA GARDE944735LS1FCL165205370

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JULLIARD Charles-LouisSANARY849457YS1HCL106163269

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PASSEMARD LaurentLA GARDE910060WS2HCL6464

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFITTE ChristianTOULON758518BS3HCL235262497
Tir 2DAHMAN NordineLORGUES912538PS3HCL237251488

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SIRUGUET GaldricTRANS EN PROVENCE721267LJHCO279286565

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROBERT LeslieTRANS EN PROVENCE461027SS1FCO273273546

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PIETRI RomainLA GARDE704601WS1HCO287287574

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PERROT JacquelineLA GARDE801813LS2FCO283285568
Tir 2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO280278558
Tir 2ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO253256509

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO282281563
Tir 2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HCO281280561
Tir 2LARMET YvesSANARY917354ZS2HCO253263516

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO288288576
Tir 2MARTIN DominiqueLA GARDE333855LS3HCO287287574
Tir 2LAFFITE ClaudeSANARY633372YS3HCO252259511

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERLIOZ ChristopheLE LAVANDOU786831BS2HBB230212442