Classement Officiel

COMPETITION SALLE 2*18M + CRJ

à RIOM le Mercredi 12 Décembre 2018
Organisée par RIOM (0163157)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 105

Arbitre responsable : 792683M VELLUET CATHERINE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEGRET LolaRIOM875563ZPFCL244253497
2SEYCHAL LenaRIOM966497RPFCL184172356
3DAUVILLER LilyARTONNE - SAINT MYON967435KPFCL81119200

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUGRIS POGLIANI ConstantRIOM924214FPHCL220207427
2SALTEL GuillemRIOM928539GPHCL209197406
3CRISPYN GaetanARTONNE - SAINT MYON942435LPHCL189179368
4VALLIN GuillaumeARTONNE - SAINT MYON938858YPHCL156162318
5MATHIAUX VirgileRIOM926386SPHCL141162303
6GINHAC CyrilCHAMALIERES909814DPHCL146156302

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUET GuillemetteRIOM947601BBFCL225227452
2ER'RAHMOUNI SihamRIOM858510NBFCL217234451
3GODRIE JustineRIOM947597XBFCL217221438
4IDOUX LaetitiaRIOM940887DBFCL199213412
5POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL193180373
6AMBROISE AmandineRIOM926382MBFCL180157337
7BUREY MelinaARTONNE - SAINT MYON957710PBFCL153155308
8DUBROUILLET JadeARTONNE - SAINT MYON961527NBFCL6494158
9GRAPINET LounaARTONNE - SAINT MYON967432GBFCL9442136

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POMARAT AlexRIOM916363XBHCL268254522
2CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL250252502
3FERNANDEZ ULLOA BENOIT LouisCHAMALIERES902447WBHCL252236488
4CHAPELIER NoeARTONNE - SAINT MYON942406EBHCL114178292
5GUTIERREZ VictorARTONNE - SAINT MYON948043GBHCL130139269
6LABOISSE ArthurARTONNE - SAINT MYON961522HBHCL89117206
7AILHAS MartinCHATEL GUYON940559XBHCL6361124

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CIPRIANI VictoriaRIOM952362BMFCL282279561
2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL275281556
3FERNANDES SaraRIOM889981WMFCL274272546
4GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL260267527
5GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL249243492
6FAURE MathildeST BEAUZIRE941887RMFCL235237472
7CHARBONNIER LisonARTONNE - SAINT MYON917542DMFCL241220461

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCEAU MaximeRIOM867052YMHCL282278560
2POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL280269549
3BONNET-OGNIER FlavienRIOM829313CMHCL274271545
4PEREZ LIPERT JonathanRIOM801280GMHCL267270537
5PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL264267531
6VERDIER-GORCIAS LeoRIOM852275LMHCL265265530
7PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL266262528
8MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TMHCL257264521
9COUET ValentinRIOM916365ZMHCL242240482
10DELORME LylianCHAMALIERES896605WMHCL226237463
11BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL227233460
12ROJON LeoRIOM969407DMHCL12088208

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVILLE AnaisRIOM869678CCFCL261271532
2STEFFANN NorahCHAMALIERES876317UCFCL262247509
3BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL255246501
4VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL226224450
5ANTIGNAC LucieST BEAUZIRE941845VCFCL191195386

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL265263528
2ROGER TristanST BEAUZIRE934229SCHCL255268523
3PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL257252509
4BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL250258508
5ABRAM MathisRIOM797508GCHCL257242499
6IDOUX DamienRIOM862936ZCHCL243250493
7COUDERT LucasARTONNE - SAINT MYON839442MCHCL202235437
8SOL AloisARTONNE - SAINT MYON931329PCHCL191227418
9LABAURIE GiovanniRIOM947673ECHCL181150331

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL250246496

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL283270553

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGER SeverineST BEAUZIRE934228RS2FCL269266535
2PAGENAULT WafiaASCAIA CLERMONT AIR902305SS2FCL233211444

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLEGEAS StephaneRIOM844376AS2HCL263281544
2BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL256267523
3PASTY Jean-FrancoisRIOM883616CS2HCL261247508
4ROGER FabriceST BEAUZIRE934230TS2HCL242249491
5DRUILHE LaurentRIOM779031YS2HCL239247486
6CHANTERANNE BrunoRIOM801279FS2HCL234225459
7MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCL228208436

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL215220435

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHENARD AndrÉMIREFLEURS817799MS3HCL255265520
2NEVES FernandoRIOM900361DS3HCL251253504
3NAVETAT MarcCLERMONT FERRAND CIE817127GS3HCL251252503
4LEGRAND AlainVILLEFRANCHE D'ALLIER783626TS3HCL242251493
5SUARD RonaldVICHY898086FS3HCL240249489
6BRETON Jean PaulSAIGNES303243MS3HCL243245488
7DELORME YvesMIREFLEURS802579US3HCL233245478
8JACQUEMOND MauriceCLERMONT FERRAND CIE947405NS3HCL231234465
9FURNESTIN GeorgesCHATEL GUYON715885LS3HCL232229461
10VOYER ClaudeVICHY815531XS3HCL226234460
11SAINT JOANIS Jean-PierreCLERMONT FERRAND CIE846199GS3HCL213207420
12CHARUEL PhilippeRIOM850519CS3HCL202199401
13ANDRE JeanmarieARTONNE - SAINT MYON951093XS3HCL120113233

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO268269537

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORBET ClementRIOM769093WS1HCO279281560

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUDIER Marie NoelleMIREFLEURS782090YS2FCO266262528
2BARSSE ChristelleRIOM734075HS2FCO263252515
3CENCERRADO ClaireRIOM896422XS2FCO242254496

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DISSART FabienVICHY307627CS2HCO284284568
2DOS SANTOS AdelinoST BEAUZIRE934202MS2HCO278285563
3COTET ChristianDOMPIERRE452775XS2HCO242264506
4ANTIGNAC SebastienST BEAUZIRE941865SS2HCO239250489

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PLANEIX NadineRIOM736144GS3FCO1477154

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO278279557
2BARSSE AlainRIOM734074GS3HCO280269549
3CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO273273546
4PEROL MarcTHIERS461734KS3HCO277268545

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CONDAT LydieVICHY830677KS1FBB231223454
2DOS SANTOS Anne MarieST BEAUZIRE934203NS2FBB209219428

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB212220432
2BONIN AlainVILLEFRANCHE D'ALLIER862993LS3HBB208222430

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL240201441

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL267266533

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORBET ClementRIOM769093WS1HCO277281558

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BARSSE ChristelleRIOM734075HS2FCO269271540