Classement Officiel

COMPETITION SALLE 2*18M + CRJ

à RIOM le Mercredi 14 Novembre 2018
Organisée par RIOM (0163157)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 100

Arbitre responsable : 610970Y MARTIN JEAN-MAURICE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEGRET LolaRIOM875563ZPFCL216210426
2CORSI VEDRENNE ManonRIOM916362WPFCL170182352

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRAVIER EmericARTONNE - SAINT MYON892243EPHCL215161376
2SALTEL GuillemRIOM928539GPHCL158201359
3AUGRIS POGLIANI ConstantRIOM924214FPHCL175170345
4CRISPYN GaetanARTONNE - SAINT MYON942435LPHCL148174322
5GINHAC CyrilCHAMALIERES909814DPHCL141153294
6MKIRI RayaneST BEAUZIRE952954VPHCL139141280
7MATHIAUX VirgileRIOM926386SPHCL16889257

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ER'RAHMOUNI SihamRIOM858510NBFCL221199420
2COUET GuillemetteRIOM947601BBFCL200216416
3POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL157173330
4IDOUX LaetitiaRIOM940887DBFCL135166301
5GODRIE JustineRIOM947597XBFCL134159293
6AMBROISE AmandineRIOM926382MBFCL149140289

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERNANDEZ ULLOA BENOIT LouisCHAMALIERES902447WBHCL234261495
2POMARAT AlexRIOM916363XBHCL244246490
3CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL244241485
4CHAPELIER NoeARTONNE - SAINT MYON942406EBHCL146132278
5RAYMOND LennyARTONNE - SAINT MYON948053TBHCL119151270
6GUTIERREZ VictorARTONNE - SAINT MYON948043GBHCL131128259
7PARIS ThomasCHAMALIERES916097HBHCL141110251
8BRILLAT ArthurCHATEL GUYON949788DBHCL6887155
9AILHAS MartinCHATEL GUYON940559XBHCL4162103
10SARDIER GabinARTONNE - SAINT MYON895753VBHCL402969

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERNANDES SaraRIOM889981WMFCL271261532
2RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL272257529
3GODART LounaARTONNE - SAINT MYON817357GMFCL258266524
4CIPRIANI VictoriaRIOM952362BMFCL252243495
5GAILLOT CamilleARTONNE - SAINT MYON839450WMFCL250220470
6FAURE MathildeST BEAUZIRE941887RMFCL227214441
7CHARBONNIER LisonARTONNE - SAINT MYON917542DMFCL220201421
8BOUCHET RoseRIOM940730HMFCL186178364

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET-OGNIER FlavienRIOM829313CMHCL282283565
2GARCEAU MaximeRIOM867052YMHCL282278560
3POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL276279555
4VERDIER-GORCIAS LeoRIOM852275LMHCL271275546
5PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL271267538
6MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TMHCL253277530
7PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL262256518
8PEREZ LIPERT JonathanRIOM801280GMHCL265239504
9DELORME LylianCHAMALIERES896605WMHCL255235490
10BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL227251478
11BRAU MartinRIOM884958LMHCL235241476
12COUET ValentinRIOM916365ZMHCL220219439

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAVILLE AnaisRIOM869678CCFCL263272535
2VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL202228430
3ANTIGNAC LucieST BEAUZIRE941845VCFCL184164348
4DULAC MelinaST BEAUZIRE970759YCFCL163136299

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOL AloisARTONNE - SAINT MYON931329PCHCL258267525
2ABRAM MathisRIOM797508GCHCL250249499
3ROGER TristanST BEAUZIRE934229SCHCL256243499
4PETITCOLIN AlbanARTONNE - SAINT MYON892246HCHCL243251494
5IDOUX DamienRIOM862936ZCHCL258230488
6BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL244238482
7MANGEMATIN KilianCHATEL GUYON863815ECHCL241239480
8NIMESKERN CorentinCHATEL GUYON924517KCHCL233210443
9COUDERT LucasARTONNE - SAINT MYON839442MCHCL223217440

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARGEAUX OceaneRIOM949436WJFCL208196404

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFONT ThomasRIOM775736SJHCL208220428

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL241232473

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RABANET AurelienRIOM457228MS1HCL275270545
2DEVIDAL MatthieuRIOM621646CS1HCL263255518
3ONZON AlexandreRIOM448145PS1HCL231233464
4FONTENY EricRIOM940741VS1HCL236218454
5TOURNOIS LaurentRIOM955716XS1HCL195169364
6TALAROWSKI JordanRIOM805273XS1HCL162155317

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGER SeverineST BEAUZIRE934228RS2FCL271280551
2PAGENAULT WafiaASCAIA CLERMONT AIR902305SS2FCL193219412

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLEGEAS StephaneRIOM844376AS2HCL281275556
2DRUILHE LaurentRIOM779031YS2HCL250237487
3PASTY Jean-FrancoisRIOM883616CS2HCL244231475
4MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCL223240463
5BOULOTON DenisRIOM947981PS2HCL221227448
6LAVILLE NicolasRIOM869683HS2HCL209231440
7LESOBRE JeromeRIOM940875RS2HCL207207414

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARDET VivianeVICHY723670YS3FCL214202416
2GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL101100201

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARTHELEMY AlainCHATEL GUYON657607RS3HCL256268524
2NEVES FernandoRIOM900361DS3HCL263244507
3VOYER ClaudeVICHY815531XS3HCL238231469
4FURNESTIN GeorgesCHATEL GUYON715885LS3HCL234226460
5ANDRE JeanmarieARTONNE - SAINT MYON951093XS3HCL12487211

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAILLOT LilouARTONNE - SAINT MYON956834MCFCO225225450

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO256257513

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MKIRI SofianeST BEAUZIRE952953UJHCO267271538

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORBET ClementRIOM769093WS1HCO286277563

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARSSE ChristelleRIOM734075HS2FCO268273541
2CENCERRADO ClaireRIOM896422XS2FCO245239484

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOS SANTOS AdelinoST BEAUZIRE934202MS2HCO287284571
2POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO267271538
3ANTIGNAC SebastienST BEAUZIRE941865SS2HCO262256518

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PLANEIX NadineRIOM736144GS3FCO255251506

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARSSE AlainRIOM734074GS3HCO280277557
2CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO273272545

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOS SANTOS Anne MarieST BEAUZIRE934203NS2FBB227207434
2CONDAT LydieVICHY830677KS1FBB201205406

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB206213419

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORBET ClementRIOM769093WS1HCO275276551

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BARSSE ChristelleRIOM734075HS2FCO253268521