Classement Officiel

TIR INDOOR QUALIFICATIF

à CYSOING 59830 du Samedi 3 Novembre 2018 au Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par CYSOING (0759142)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 125

Arbitre responsable : 205199T MADDENS DENIS

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PREVOT PierreAVESNELLES957327YBHCL18319637938

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANPOPPEL AnaelleST AMAND CIBLE916054LMFCL2232444671015

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PINTE KillianMONCHY AU BOIS889359VMHCL2872935804314
2D'HAENE MaximeVILLENEUVE D'ASCQ859777RMHCL2462585041023
3VERBRUGGE LouisCYSOING912378RMHCL2272644911322

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WALMACQ EstelleLEERS819855XCFCL2522515031019
2BLEHAUT ErineETREUX941621BCFCL249238487717
3DELIGNY JeanneRONCQ919757LCFCL233230463615
4BLEHAUT YolandeETREUX941619ZCFCL22416238689
5FACON AnaisLEERS828344ZCFCL17713431154

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1D'HAENE AurelienVILLENEUVE D'ASCQ854923PCHCL2552354901513
2DUPONT TomLOOS947993CCHCL236227463916
3MEIRE MaximeCYSOING792315MCHCL220225445616
4FERDIN OdelinLE QUESNOY941525XCHCL205177382213
5MARCHAND NicolasCYSOING948351SCHCL18017035033

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KOSMALSKI EmmaST AMAND CIBLE788333JJFCL2542665201428
2BULTIAU ElodieNEUVILLE EN FERRAIN899020WJFCL251240491819
3CHANTRY CÉcileST AMAND CIBLE850819DJFCL2142154291412
4DEBRUYNE GaelleLOOS920469KJFCL18117135226

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLERCQ SÉbastienST AMAND CIBLE829225GJHCL2772765532424
2FILLEZ ThomasVILLENEUVE D'ASCQ773560BJHCL2642715351630
3BOURGE LucasRONCQ805945CJHCL2592655241225
4DELLIS TimothÉeCYSOING847283KJHCL14717432123
5VANDERPLANCKE CedricNEUVILLE EN FERRAIN944036BJHCL272711

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORMAN GaelleCYSOING364595ZS1FCL2552645191522
2INTHO BlandineWINGLES891874DS1FCL233230463721
3DESMOUDT MargauxVILLENEUVE D'ASCQ657545YS1FCL235226461619
4MONCHY LucieVALENCIENNES795130XS1FCL227225452713

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OUFELLA KevinLEERS757292US1HCL2662775432421
2FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCL2732575302319
3DUHAMEL RomainCYSOING922013NS1HCL2542705241331
4MANCHUELLE GeoffreyLOMME730614WS1HCL2582555131324
5DARGENT ArmandoVALENCIENNES670281SS1HCL2372705071319
6HLAVATY Jean PascalBULLY LES MINES838154MS1HCL2492464951217
7HERICHER QuentinST AMAND CIBLE459638GS1HCL2412514921017
8CRUQUE AurelienROUBAIX618631AS1HCL239232471719
9BLEHAUT MorganETREUX941622CS1HCL2262394651212
10BORNAT MathieuVALENCIENNES911107JS1HCL2052324371013
11DELPORTE DamienDOUAI911660KS1HCL226200426313
12CNUDDE BryanLILLE CIE937615XS1HCL17919537475

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AVIGNON AgnesVILLENEUVE D'ASCQ726107XS2FCL2622765382023
2CHANVRIL CelineLEERS777780NS2FCL256252508529
3TERNIER JudithLOOS766879PS2FCL246248494723
4CHARNEUX CorinneLOOS691214VS2FCL2322534851116
5TASSIN GislaineLEERS662128ES2FCL237242479716
6CARON MagaliWATTRELOS906490RS2FCL18317635917

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROCHEZ ThierryAULNOYE AYMERIES338925XS2HCL2792805592824
2LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2742855592726
3BELLEGOU NicolasLEERS360465KS2HCL2642765402221
4DI CARO FrancoLEERS768269AS2HCL2672575242315
5SOUMIER LaurentAVESNELLES883780FS2HCL2612635241223
6FAUVILLE ThierryLEERS793627NS2HCL2512625131323
7VANOVERBERGHE EricLEERS705301GS2HCL2582555131124
8BONIFACE RogerDOUAI876234DS2HCL248238486718
9DELMOTTE PascalWERVICQ SUD422580BS2HCL2342474811020
10DOGIMONT HerveLOOS092923DS2HCL215239454811
11POPCZYK ChristianDOUAI798853US2HCL2112394501410
12HESPEL OlivierWATTRELOS918117DS2HCL219231450811
13LESAGE MichaelLOOS953410RS2HCL227219446412
14AERTS FrancoisLILLE CIE915236XS2HCL21821943765
15HENNO ArnaudCYSOING951592PS2HCL204231435410
16CARDON Jean ClaudeOIGNIES923203GS2HCL21120341459
17LAMARQUE BernardWATTRELOS935896DS2HCL17720538247

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANLER NadineCYSOING092967BS3FCL2542505041519
2RAIMBAUD FrancoiseVILLENEUVE D'ASCQ350830MS3FCL2482494971120
3TOTH Marie LouiseVILLENEUVE D'ASCQ760389KS3FCL2552354901115
4CARON PascaleWATTRELOS855244NS3FCL225197422413
5BRUNIAUX PatriciaAULNOYE AYMERIES847266SS3FCL19917637536

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HENNEQUIN Jean MarcBAVAY356717LS3HCL2642675311524
2COVIN ChristianAULNOYE AYMERIES847269VS3HCL2522665181924
3MIR Jean MarcLOOS934781SS3HCL2622565181519
4COULON BernardCYSOING830799TS3HCL2512635141324
5ROCHEZ GilbertAULNOYE AYMERIES337180AS3HCL2602545141128
6VANEECKE GerardLEERS751894BS3HCL2542555091222
7CANIVET AndreWATTRELOS856756GS3HCL2542535071520
8ADAMSKI JeanLILLE CIE005970PS3HCL244246490820
9BOUCHET RobertESCAUDAIN417369MS3HCL2352424771112
10GOLKA BernardCARVIN633540FS3HCL237221458914
11DOOLAEGHE PatrickST AMAND CIBLE905709SS3HCL21722644357
12SOINS MichelLOOS781001PS3HCL200242442516
13TIBERGHIEN MichelROUBAIX239294CS3HCL215224439513
14MAHIEU AlainWATTRELOS879039CS3HCL21620742389
15CARBON ThierryVILLENEUVE D'ASCQ704100BS3HCL229178407715
16MACREZ DidierDOUAI877998WS3HCL19121640747
17DUPONT EricLOOS947996FS3HCL20519640144
18LIBERT AndrÉLOOS787467TS3HCL20518138639

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARNEUX RudyLOOS726289VJHCO2722705421338
2CARDON CorentinOIGNIES783534TJHCO249256505831

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEZARD JulieESCAUDAIN933812NS1FCO2652645291034

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO2882895773723
2VANDEPUTTE MickaelCYSOING447616PS1HCO2772725491442
3VANAECKER FlorianST AMAND CIBLE449303YS1HCO2652765411835
4ROHART FlorianLOMME775275RS1HCO251264515732
5BASER CemLOOS923901RS1HCO209230439613

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2872875743426

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2932895824218
2BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HCO2892895783822
3PETIT VincentAULNOYE AYMERIES456815NS2HCO2892865753525
4DEFRESNE WilliamLIGNY CAUDRY870175TS2HCO2782795571939
5VERBRUGGE LudovicCYSOING912376NS2HCO2762805561938
6MONTERO Jean-NoelVILLENEUVE D'ASCQ860225CS2HCO2722795511542
7ARANOWSKI RodolpheESCAUDAIN892233US2HCO2732765491147
8MASSE ChristopheESCAUDAIN811658MS2HCO2682775451537
9DELCROIX Jean FrancoisHONDSCHOOTE769468DS2HCO258258516827

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVOINE AnnieAULNOYE AYMERIES289512MS3FCO270273543945
2LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO2592685271034

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANAECKER PatrickST AMAND CIBLE449283BS3HCO2832825652633
2DAVOINE DanielAULNOYE AYMERIES284595TS3HCO2782855632534
3JOSSET LeoBAVAY306361BS3HCO2792835622336
4VERVAEKE EugeneNEUVILLE EN FERRAIN696085PS3HCO2782785561938
5HENNEAU PierreESCAUDAIN459918LS3HCO2692745431535
6CANLER PatrickCYSOING092968CS3HCO2672675341336

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DERUMIER JenyferBAVAY855048AS1FBB15822838616

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HBB236227463914
2BARON OlivierHONDSCHOOTE862718MS2HBB219235454916
3HAMARD MarcNEUVILLE EN FERRAIN736778WS3HBB231223454217
4AUGIAS MickaelST AMAND CIBLE797380TS2HBB227217444710
5PROVOOST CedricLILLE CIE914285NS1HBB181224405411

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2D'HAENE MaximeVILLENEUVE D'ASCQ859777RMHCL2372434801417

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2D'HAENE AurelienVILLENEUVE D'ASCQ854923PCHCL2542344881217

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2742665402025

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RAIMBAUD FrancoiseVILLENEUVE D'ASCQ350830MS3FCL234244478815

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2902835733327

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2892925814119
Tir 2PETIT VincentAULNOYE AYMERIES456815NS2HCO2842815652633