Classement Officiel

TIR SALLE 2 X 18 METRES

à SAINT JUNIEN le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par SAINT JUNIEN (1087205)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 56

Arbitre responsable : 333533L RIBIERE PIERRE

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUDON MaelysANGOULEME941806CBFCL194214408

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL151154305

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD BastienGUERET848525KMHCL240243483
2CANDIAL ThomasANGOULEME890305YMHCL207189396

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL232228460
2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL217219436
3RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL123170293

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL246251497
2GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL216205421
3MEAUX LudivineSAINT JUNIEN847867VJFCL201185386

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANDIAL JulienANGOULEME842401DJHCL260249509
2RAGANYI LaurentANGOULEME813960PJHCL251257508

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERARD ClaireLIMOGES-COUZEIX 903702KS1FCL258254512
2CARDOSO AurelieBRIVE LA GAILLARDE918555ES1FCL226232458
3EVEILLE FrederiqueANGOULEME942493ZS1FCL190212402
4RIFFORT KarineSAINT JUNIEN932753MS1FCL156166322

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAIZEMARTIN DamienLIMOGES-COUZEIX 394633ZS1HCL264265529
2LACHAUD MaximeTULLE669224TS1HCL2562635192322
3ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL2542655191724
4MORELLET GuillaumeANGOULEME946984FS1HCL242229471
5AIRIAU NoËlPERIGUEUX945874ZS1HCL236218454
6GUYON AlexandreLIMOGES-COUZEIX 903700HS1HCL223221444
7DUPUY MatthieuLIMOGES-COUZEIX 944320KS1HCL214210424

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELANNOY Marie ChristineBRIVE LA GAILLARDE373133ES2FCL262279541
2RODRIGUES IsabelleMALEMORT SUR CORREZE354971NS2FCL232209441
3BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL143181324
4CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL132170302

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VITHE FrancisMAGNAC LAVAL672253KS2HCL263274537
2SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL267260527
3MAGNOLE DominiqueGUERET793434DS2HCL268255523
4MEAUX LudovicSAINT JUNIEN880910LS2HCL250266516
5PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL258243501
6CARLU BenoitSAINT JUNIEN834755TS2HCL247245492
7DELANNOY EricBRIVE LA GAILLARDE373131CS2HCL256234490
8NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL241202443

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VENLA JacquesSAINT JUNIEN849850AS3HCL234240474
2DELRIEU RobertSAINT JUNIEN764970PS3HCL212221433

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO270268538

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIFFORT JulienSAINT JUNIEN950266YS1HCO265268533

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHY-LACHAUD IsabelleTULLE692951HS2FCO275278553

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO284293577
2LACHAUD MichelTULLE700991XS2HCO284288572
3ROUFFIANGE PascalTULLE945703NS2HCO260256516

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VILLANO Jean LucGUERET793447TS3HCO265254519
2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO139188327

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RODRIGUES FernandoMALEMORT SUR CORREZE074095NS2HBB237210447

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL144153297

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL233220453
Tir 2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL229209438

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL253253506

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL159191350

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL253263516
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL244243487

Autres tirs : Cadet Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO249182431

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO287288575

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO204147351