Classement Officiel

SALLE 2 X 18 METRES

à TULLE le Dimanche 3 Février 2019
Organisée par TULLE (1019041)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 650160W DUPONT MYLENE

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANGRUME ZoeTULLE919477GMFCL771071841

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE OLIVEIRA LeoMALEMORT SUR CORREZE920944BMHCL211221432518
2MAZAUDOUX MathieuBRIVE LA GAILLARDE957891LMHCL229199428310
3BEL AlexisMALEMORT SUR CORREZE868351KMHCL198222420314
4DUPUY TomBRIVE LA GAILLARDE895958TMHCL200217417411
5ROUFFIANGE SimonTULLE895157XMHCL18617936518

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRINQUET EmmanuelMALEMORT SUR CORREZE868335TCHCL234222456512

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL2542354891016

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORREY GaetanBELLEVILLE SUR LOIRE757965AJHCL2722665382122

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL249237486720
2TISON JessicaAURILLAC STADE858017CS1FCL231232463919
2JOIGNIE LauraTULLE874275ZS1FCL18315834161

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID BenoitTULLE603957AS1HCL2772735502726
2GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2702685382122
2FOURNIAL JeremyMALEMORT SUR CORREZE868330MS1HCL250249499725
3CHAIZEMARTIN DamienLIMOGES-COUZEIX 394633ZS1HCL2652715362119
3LAGUERRE MathieuBRIVE LA GAILLARDE941723MS1HCL230239469716
4ARNAUD MathieuTULLE972901BS1HCL14115029144
5COCHET JulienTULLE855890RS1HCL15413128517
6GOFFART AdrienTULLE878926ES1HCL857115611

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELANNOY Marie ChristineBRIVE LA GAILLARDE373133ES2FCL2662505161526
2MAZENOUX CorinneMARCILLAC LA CROISILLE796021RS2FCL246236482817
3CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL19620339973

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BELAY VincentTULLE079201NS2HCL2792815603120
2MAS Jean-PaulTULLE898224FS2HCL2662725381729
3NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2492374861321
3DELMAS PascalTULLE863536BS2HCL21423244676
4CHARLOT PhilippeBRIVE LA GAILLARDE891976PS2HCL20721041757
5PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL23321144467
5LANGRUME StephaneTULLE932265GS2HCL19219738919
6PLAZANET OlivierTULLE970797PS2HCL11514025533
7LAURENT GillesTULLE684025FS2HCL4040801

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL189228417312
1CAMBON ElianeTULLE943035NS3FCL12912225125
2GERMAIN CHABANEL MaryseAURILLAC STADE880781WS3FCL19820640475

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELBEGUE MarcMARCILLAC LA CROISILLE830198PS3HCL2642675311624
2FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2572615181720
2VARENNE Jean FrancoisMALEMORT SUR CORREZE441441CS3HCL211219430511
3PUCHE GerardVILLEFRANCHE DE LONCHAT906618ES3HCL2532605131121
4BRETON Jean PaulSAIGNES303243MS3HCL2562434991018
5FLOREAN-LEMETTE PatrickAURILLAC STADE899286KS3HCL2392584971215

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAYADE LouaneMALEMORT SUR CORREZE927490SMFCO219222441219

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSREDON MathildeBRIVE LA GAILLARDE847055MJFCO247243490427

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAYADE RenaudMALEMORT SUR CORREZE845095GJHCO247239486423

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAL DenisAURILLAC STADE898216XS1HCO2722755471419
2LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO222247469432

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHY-LACHAUD IsabelleTULLE692951HS2FCO2782825602236

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO2872905773723
1LACHAUD MichelTULLE700991XS2HCO2782875652732
2DAVID PhilippeTULLE637963NS2HCO2822795612433
3BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2812825632435
3MAROT Jean LouisTULLE887529FS2HCO266263529835
4ROUFFIANGE PascalTULLE945703NS2HCO2582565141129

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENAUD JoelLIMOGES-COUZEIX 224192MS3HCO2752785531740
1EPAILLARD PierreBRIVE LA GAILLARDE410911TS3HCO265271536645
3TERRIEN Jean LoupSAINT JUNIEN057955VS3HCO267268535941
4VIDAL PatriceAURILLAC STADE898218ZS3HCO254265519541
5LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO228203431124

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COATLEVEN Jean-PierreBRIVE LA GAILLARDE745858RS2HBB2472404871317
2MAYADE LaurentMALEMORT SUR CORREZE845088ZS2HBB235222457614
3TOURLAND ChristianAURILLAC STADE680263SS3HBB205213418411
3RODRIGUES FernandoMALEMORT SUR CORREZE074095NS2HBB20521041588
5POTEL SergeAURILLAC STADE948784MS3HBB1501563066

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CORREY GaetanBELLEVILLE SUR LOIRE757965AJHCL2732705432222

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL257216473129

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DAVID BenoitTULLE603957AS1HCL2842815653222
Tir 2GAUTIER JordanLIMOGES-COUZEIX 900216WS1HCL2612695301724

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BELAY VincentTULLE079201NS2HCL2762845602824
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2582535111419
Tir 2DELMAS PascalTULLE863536BS2HCL223200423411

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL191235426412

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2652695341725

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO2892895783920
Tir 2BIOJOUT DidierLIMOGES-COUZEIX 633432NS2HCO2812835642534

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RENAUD JoelLIMOGES-COUZEIX 224192MS3HCO2712795501940

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2COATLEVEN Jean-PierreBRIVE LA GAILLARDE745858RS2HBB237253490818