Classement Officiel

DEUXIEME CONCOURS 3D

à THEILLAY le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par VIERZON 1ERE (0418019)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 47

Arbitre responsable : 598727R CHEVESSON PASCAL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CAYLA BlandineBOURGES AC939647FS1151151

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GAUZENTES BaptisteST AMAND MONTROND889196TMHCL211211
1SAUZIN ClementARTHON912073JMHCL200200

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERRUET PaulineST AMAND MONTROND893520TCFCL213213
2CHEDZEIR KloraneBOURGES AC924426LCFCL199199

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS AntoineBOURGES AC773837CCHCL221221

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOUGERE HugoVIERZON 1ERE844642PJHCL271271

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOLTYSIAK SusieBOURGES AC865829US1FCL262262

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLOT LaureMONTLOUIS-SUR-LOIRE626896JS2FCL362362
2CAILLOT ValerieST GERMAIN DU PUY596662WS2FCL230230
3VOTAT Marie-ChristineAVORD713007HS2FCL217217
4POPINEAU ChristianeCHOUZY SUR CISSE837809MS3FCL194194

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICHOT-DUCLOS BernardST JEAN LE BLANC326621YS3HCL398398
2BERGER MichelAVORD354522AS3HCL361361
3SALLABERRY AugusteSALBRIS775037GS3HCL286286
4DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL280280
5BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL259259
6SAUTEREAU LudovicBOURGES AC738660SS2HCL216216
7BAUDOT FabriceBOURGES AC907626AS2HCL203203
8MERIGAULT Jean BernardBOURGES 1ERE9999999S2HCL8484

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO370370
2JIFFRELOT ArnaudVIERZON 1ERE630059XS2HCO358358
3POPINEAU JeanMONTOIRE SUR LE LOIR837806JS3HCO241241

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHANTELOUP BenjaminVIERZON 1ERE640286NS1HAD161161

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROUMET FrancoiseARTHON664961JS2FAD230230
2JOYEUX ChantalAVORD866778AS2FAD133133

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALLOT YvesCHAMBRAY LES TOURS697710FS2HAD248248
2BAILLY Jean MarieAVORD381694KS2HAD204204
3BEYLY DominiqueST JEAN LE BLANC803124LS3HAD18518522
4BERNARDIN PascalBOURGES AC774336VS3HAD18518512
5RICARD PhilipDUN SUR AURON745754CS3HAD184184

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOURGOIN Anne MarieCONTRES AC292748ES3FTL403403
2CHEVESSON FabienneAVORD641906ZS2FTL370370
3LAVALETTE AnneARTHON848838AS3FTL289289

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CIVADE ErvanAVORD695029SS2HTL4704701712
2JOYEUX AlainAVORD333014XS2HTL4704701225
3CAILLOT ChristopheST GERMAIN DU PUY761049CS2HTL465465
4BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL451451
5LEON Jean PaulDUN SUR AURON729963NS3HTL366366
6GRIFFONNET AlainVIERZON 1ERE814897HS3HTL337337
7BAILLY PhilippeARTHON332245LS2HTL215215

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRICARD EvangelineAVORD947744GS1FAC222222

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUREL JonathanBOURGES AC907627BS1HAC222222

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FAYET Marie NoelleBOURGES 1ERE594512JS3FAC175175

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS FredericBOURGES AC846769BS2HAC227227
2AUCHERE DanielBOURGES AC903518KS3HAC195195
3MERIEL DominiqueST AMAND MONTROND740096CS2HAC160160