Classement Officiel

CONCOURS SELECTIF EN SALLE CADCB

à COUDEKERQUE BRANCHE du Samedi 8 Décembre 2018 au Dimanche 9 Décembre 2018
Organisée par COUDEKERQUE BRANCHE (0759089)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 117

Arbitre responsable : 384449E CABANETOS SOPHIE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELARU RaphaelARQUES943264MPHCL1421492911

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BODDAERT HonorineENQUIN-LEZ-GUINEGATTE925534RBFCL18019737734
2VAREY SIMOEN HermanceGRANDE SYNTHE888476KBFCL17818736538
3MEURANT TROUILLEZ MalvinaGRAVELINES938308ABFCL15912528421

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TOP LilianARQUES932157PBHCL15613629241

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HOCQUETTE GaranceDUNKERQUE917635EMFCL216214430411
2HOCQUETTE CelesteDUNKERQUE936669UMFCL12815928715

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIONNANE NoaGRAVELINES944138MMHCL19720540236

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SENECAT AdelineARQUES866634UCFCL2452585031123
2MARTIN ValentineGRAVELINES890567HCFCL217226443213
3VILAIN CharlotteCOUDEKERQUE BRANCHE815213BCFCL20221741959

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LORIDAN ThomasHONDSCHOOTE811054FCHCL236223459817
2ANTOLOTTI AlexandreGRAVELINES817136SCHCL233225458317
3DETUNCQ ValentinBOULOGNE SUR MER911962NCHCL237207444513
4VANUXEM EliotGRAVELINES908239SCHCL15116331454
5GONIN ArthurARQUES890752JCHCL102102

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL2792765552918
2DEPRE LauraDUNKERQUE910600HJFCL2632695321626

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMEULENAERE NathanCOUDEKERQUE BRANCHE756057BJHCL242233475518
2RIGAUD ValentinARQUES739221BJHCL227224451617
3ROBAEY GauthierCOUDEKERQUE BRANCHE805296XJHCL231203434314
4MANCEAU VincentDUNKERQUE784980PJHCL192203395210

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BALDEN AurelieWERVICQ SUD749327LS1FCL2652595241922
2BRUNEEL AngÉliqueWERVICQ SUD599977ZS1FCL2422424841015
3HALM AlineDUNKERQUE721661PS1FCL2312454761212
4BLANCKAERT CharlotteDUNKERQUE932013HS1FCL21422644086

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEZOOMER MichaelWERVICQ SUD734389ZS1HCL2812745552925
2FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCL2722665382123
3LEMARCHAND RomainAIRE SUR LA LYS763267NS1HCL2582705282214
4HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2552685231524
5CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2612615221523
6DEVINCKE TaylorCOUDEKERQUE BRANCHE844001TS1HCL2642515151715
7COPIN LaurentHONDSCHOOTE936018LS1HCL2502454951522
8DUTILLY XavierLA COUTURE593459PS1HCL243220463718

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CASTEX HeleneWERVICQ SUD623476SS2FCL2682705382522
2CHARNEUX CorinneLOOS691214VS2FCL226241467515
3HOCQUETTE NadegeDUNKERQUE917631AS2FCL187240427812
4VANOORENBERGHE VeroniqueCOUDEKERQUE BRANCHE749970KS2FCL19721040729

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2792745532132
2ANTOLOTTI SebastienGRAVELINES879462MS2HCL2692745432015
3LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2752665412426
4DESEURE AlainCOUDEKERQUE BRANCHE369300NS2HCL2682715391826
5DEBAVELAERE StephaneLA GORGUE747701US2HCL2612705311721
6FIOLET ChristopheBOULOGNE SUR MER679398BS2HCL2642565201619
7QUINTELIER AlainCOUDEKERQUE BRANCHE848174DS2HCL2622535151423
8MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2652435081912
9ANNYCKE DavidDUNKERQUE943627GS2HCL2452534981018
10HUYVAERT EricDUNKERQUE905217GS2HCL222242464616
11DOGIMONT HerveLOOS092923DS2HCL225225450810
12DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCL206236442813
13SENECAT SylvainARQUES892978DS2HCL199226425611
14DELPIERRE OlivierDUNKERQUE949358LS2HCL19017636654
15FEVER DidierHONDSCHOOTE869286BS2HCL15120435535
16WITKOWSKI PatrickHONDSCHOOTE862628PS2HCL1551533084

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL2822745563017
2CARON Henri-JacquesETAPLES/MER363768AS3HCL2692805493117
3TROUILLET FrancisGRAVELINES347384SS3HCL2642665301625
4MIR Jean MarcLOOS934781SS3HCL2582665241723
5TROUCHAUD Jean-LucGRANDE SYNTHE431019ZS3HCL2432625051719
6VANNOUQUE ChristianCOUDEKERQUE BRANCHE455375YS3HCL2512444951314
7FREEL GilbertBOULOGNE SUR MER635453KS3HCL237244481719
8DEMARET DominiqueSANGATTE BLERIOT932931FS3HCL239242481318
9COUVELARD AlainBOULOGNE SUR MER879715MS3HCL21122043159
10LIBERT AndrÉLOOS787467TS3HCL20322142476
11LEFEVRE RobertBOULOGNE SUR MER938155JS3HCL206210416216
12MIONNET PatrickBOULOGNE SUR MER941465GS3HCL20719640339
13DUPONT EricLOOS947996FS3HCL20518639139
14SOINS MichelLOOS781001PS3HCL190195385310

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MOLIN LouisENQUIN-LEZ-GUINEGATTE791720RCHCO2712715421131

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2722845562036

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SYX HugoGRANDE SYNTHE957317MJHCO2782755531837
2CHARNEUX RudyLOOS726289VJHCO268268536449

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOY FlorentENQUIN-LEZ-GUINEGATTE741353US1HCO2882825703030
2TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO2822865682930
3FEVER QuentinHONDSCHOOTE765134TS1HCO268272540844
4VANCAYEZEELE VincentDUNKERQUE610811AS1HCO251239490733

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2832845672733
2CAENEVET PeggyGRANDE SYNTHE864364BS2FCO2742745481734

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2892945834317
2VAREY DavidGRANDE SYNTHE692382PS2HCO2892865753525
3BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HCO2862835693029
4BOULET Jean MarcDUNKERQUE733840CS2HCO2822765582234
5CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2772775541740
6MOLIN HubertENQUIN-LEZ-GUINEGATTE882622XS2HCO2682765441439
7MONTERO Jean-NoelVILLENEUVE D'ASCQ860225CS2HCO2552815362034

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO2732535261135

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2842855692931
2HENNEAU PierreESCAUDAIN459918LS3HCO2832785612235
3LETRONG MarcelHONDSCHOOTE311813CS3HCO2772795561840
4MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO2722735451339
5GLAISE RegisGRANDE SYNTHE817508WS3HCO2722585301432
6QUAEGEBEUR PascalLOOS720567AS3HCO2742475211536
7MILLET JoseHONDSCHOOTE213016PS3HCO187187

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LORIDAN IsabelleHONDSCHOOTE837837TS2FBB22320943259
2FEVER ChristineHONDSCHOOTE869287CS2FBB18417335726

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSC JoelSANGATTE BLERIOT828547VS2HBB2382534911116
2BODDAERT EmmanuelENQUIN-LEZ-GUINEGATTE857171HS2HBB21822143979

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRESSIER ValentinGRANDE SYNTHE886451JCHCL2322264581012

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEMARCHAND RomainAIRE SUR LA LYS763267NS1HCL2712695402023
Tir 3CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2682625301722
Tir 2COPIN LaurentHONDSCHOOTE936018LS1HCL2552735281431
Tir 3DELATTRE GeoffreyGRANDE SYNTHE938812YS1HCL226228454411
Tir 2CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2592545131223
Tir 2HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2522485001017
Tir 2DELATTRE GeoffreyGRANDE SYNTHE938812YS1HCL233223456615

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL BrunoGRANDE SYNTHE735596LS2HCL2792835622924
Tir 2QUINTELIER AlainCOUDEKERQUE BRANCHE848174DS2HCL2572625191819
Tir 2MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2482585061019
Tir 2DZIERZYNSKI OlivierGRAVELINES954226CS2HCL2442354791114

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TROUCHAUD Jean-LucGRANDE SYNTHE431019ZS3HCL252245497823

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2792735521738

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Marie-LineGRAVELINES790008ES2FCO2832865693029

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BROUILLE BrunoGRANDE SYNTHE337022DS2HCO2892885773723
Tir 2LIENARD SebastienVILLENEUVE D'ASCQ319176FS2HCO2852855703030

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFORGE FrancoiseST QUENTIN408031MS3FCO249257506737

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SEYS Jean-LucGRAVELINES763266MS3HCO2892915804020
Tir 2LETRONG MarcelHONDSCHOOTE311813CS3HCO2612765372331