Classement Officiel

TIR EN SALLE

à RUELLE SUR TOUVRE du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par RUELLE (1016003)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 101

Arbitre responsable : 632183F SEINE FREDERIC

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURCIER CharlesRUELLE940589EPHCL236209445
2PASTURAL NoahRUELLE955601XPHCL174169343

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANCIEN SarahRUELLE946966LBFCL216185401
2BAUDON MaelysANGOULEME941806CBFCL194196390
3AIRIAU MorganePERIGUEUX966224UBFCL109111220

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURON LucasRUELLE944175CBHCL224229453
2LUCAS MartinRUELLE942957DBHCL189181370
3SCHIFANO VictorRUELLE942964LBHCL141107248

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RABILLER LucyRUELLE917475FMFCL219239458
2DEBARGE CarolineRUELLE934047UMFCL178202380

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LALANDE NoahRUELLE951360MMHCL260232492
2CANDIAL ThomasANGOULEME890305YMHCL203244447
3DULUCQTRUTAUD AlexisMANSLE947201SMHCL208198406
4BERNARD RaphaelRUELLE940593JMHCL174173347

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARTON EliseMANSLE907503SCFCL183174357
2ANCIEN ErikaRUELLE934352ACFCL14782229

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFONT MatthisRUELLE846012DCHCL274274548
2DUCHADEAU MaxensRUELLE882556ACHCL277268545
3BERTHELOT LouisRUELLE849127PCHCL265262527
4RENARD Max-AurelienRUELLE845642BCHCL262256518
5GRANET RemiRUELLE865761VCHCL257253510
6STEPHAN HugoRUELLE852467VCHCL246241487

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL250256506
2FRICARD LouiseANGOULEME840504SJFCL239241480

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PELOQUIN AlexisRUELLE731181MJHCL283292575
2RAGANYI LaurentANGOULEME813960PJHCL271267538
3CANDIAL JulienANGOULEME842401DJHCL264245509
4CAPEL KillianMANSLE914067BJHCL19827225

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUBOYS DE LAVIGERIE AuroreRUELLE815491DS1FCL265269534
2AUMONT LaetitiaRUELLE865186VS1FCL256230486
3CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL235246481
4TARDIEU EveANGOULEME942516ZS1FCL219210429
5EVEILLE FrederiqueANGOULEME942493ZS1FCL175206381
6AIRIAU AmeliePERIGUEUX966230AS1FCL155102257

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PHILIPPE GregoireMANSLE770503DS1HCL252251503
2BOCQUILLION ChristopherANGOULEME946982DS1HCL239252491
3MORELLET GuillaumeANGOULEME946984FS1HCL249238487
4BRIOLLAIS YohannRUELLE818322FS1HCL233248481
5PIQUET YoannRUELLE968708US1HCL220240460
6AIRIAU NoËlPERIGUEUX945874ZS1HCL222230452
7MARECHAL JeanickRUELLE921799FS1HCL231215446
8BALDINI NolwenANGOULEME615555GS1HCL207153360
9LALU MaximeRUELLE731182NS1HCL155157312

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUYER NathalieANGOULEME768945KS2FCL250232482
2CHAUME CatherineANGOULEME656429KS2FCL241233474
3VASLIN MarietteANGOULEME938977CS2FCL216221437
4PERISSAT ChristelleRUELLE944959ES2FCL160197357

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DULUCQ AlainMANSLE835845CS2HCL253266519
2DUFFOURG EricANGOULEME851103MS2HCL264254518
3GUILLOUZIC AlainANGOULEME656430LS2HCL265251516
4NOURISSON PatrickMAZIERES EN GATINE328785AS2HCL243259502
5DEBARGE OlivierRUELLE846553SS2HCL242229471
6MARAIS ArnaudRUELLE862864WS2HCL241225466
7HERMANT FredericRUELLE940598PS2HCL165197362

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TROUVE Marie MadeleineANGOULEME907910JS3FCL183175358

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PREVAUD PhilippeANGOULEME623670CS3HCL225237462
2MORANGE AlainANGOULEME966404PS3HCL223214437
3TROUVE BerthyANGOULEME890516CS3HCL209192401
4BERGES PatrickANGOULEME810674TS3HCL153153

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO264261525

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIN BertilleRUELLE598190GS1FCO276282558

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUNIER FrancoisRUELLE461611BS1HCO293294587
2GONTIER AdrienRUELLE736619YS1HCO291294585
3RIFFORT JulienSAINT JUNIEN950266YS1HCO267273540
4QUINTARD YannRUELLE382578WS1HCO274265539

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUILLET LaurentRUELLE819963PS2HCO285285570
2PIMPAUD PierreLIMOGES-COUZEIX 262177AS2HCO287281568

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEVENET Jean-PaulCOGNAC274357PS3HCO275277552
2SOLE Jean PierreMANSLE818880MS3HCO247267514

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUAULT PhillipeLUSIGNAN958940BS2HBB254234488
2CHEVALIER RobinRUELLE815499MS1HBB241220461
3TRIBAUDEAU RobertMANSLE270692FS3HBB155178333
4SPONEM YvesMANSLE697602NS2HBB246246

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAUDON MaelysANGOULEME941806CBFCL210205415

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOURON LucasRUELLE944175CBHCL262251513

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 3RABILLER LucyRUELLE917475FMFCL252255507
Tir 2RABILLER LucyRUELLE917475FMFCL251241492

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFONT MatthisRUELLE846012DCHCL283286569
Tir 2DUCHADEAU MaxensRUELLE882556ACHCL272271543
Tir 2RENARD Max-AurelienRUELLE845642BCHCL263258521
Tir 2STEPHAN HugoRUELLE852467VCHCL265252517
Tir 2GRANET RemiRUELLE865761VCHCL260250510

Autres tirs : Junior Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VASLIN MaevaANGOULEME884907FJFCL252256508

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PELOQUIN AlexisRUELLE731181MJHCL294293587

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUBOYS DE LAVIGERIE AuroreRUELLE815491DS1FCL276279555
Tir 2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL238237475
Tir 2AUMONT LaetitiaRUELLE865186VS1FCL241225466
Tir 2EVEILLE FrederiqueANGOULEME942493ZS1FCL186190376

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LALU MaximeRUELLE731182NS1HCL232223455

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOUYER NathalieANGOULEME768945KS2FCL243240483
Tir 2CHAUME CatherineANGOULEME656429KS2FCL233235468
Tir 2VASLIN MarietteANGOULEME938977CS2FCL229212441

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUFFOURG EricANGOULEME851103MS2HCL258263521
Tir 2GUILLOUZIC AlainANGOULEME656430LS2HCL240249489

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PREVAUD PhilippeANGOULEME623670CS3HCL199228427
Tir 3MORANGE AlainANGOULEME966404PS3HCL179190369
Tir 2MORANGE AlainANGOULEME966404PS3HCL168183351

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GONTIER AdrienRUELLE736619YS1HCO295296591
Tir 2SAUNIER FrancoisRUELLE461611BS1HCO291290581

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2JUILLET LaurentRUELLE819963PS2HCO278282560

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHEVALIER RobinRUELLE815499MS1HBB206194400