Classement Officiel

CHALLENGE DE LA VILLE DE PARAY LE MONIAL

à PARAY LE MONIAL le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par PARAY LEMONIAL (0271081)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 67

Arbitre responsable : 707237L BOUCHER FRANCK

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIMARD SABAT Lee LouMONTCEAU LES MINES933787LBFCL250214464

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERGANTINI HugoMONTCEAU LES MINES890339KBHCL247240487
2BARD ClementMONTCEAU LES MINES909570NBHCL198205403

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GISINSKI LeaMONTCEAU LES MINES861144BMFCL243247490

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARNOULT--CAMIOLO EdouardCLUNY928966WMHCL260250510
2COGNARD YanisMONTCEAU LES MINES915541DMHCL231238469
3LE BIGOT MartinPARAY LEMONIAL921514WMHCL213193406

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1REBET EmmyCLUNY815338MCFCL241216457

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WYROZUMSKI MorganMONTCEAU LES MINES858350PCHCL265265530
2DEVILLARD HugoMONTCEAU LES MINES836043TCHCL260257517
3GISINSKI YoannMONTCEAU LES MINES781868GCHCL178157335
4RENARD LouisPARAY LEMONIAL925230KCHCL209123332

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMBIER MaximeCLUNY750096XJHCL256242498
2JOUSSELIN FlorianCHAGNY894807SJHCL251236487
3ALOIN RemiROANNE900853NJHCL228216444

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIBERT MarionROANNE353858DS1FCL260249509
2PAUTRAT AuroreVILLEFRANCHE D'ALLIER690470LS1FCL230243473
3VAIZAND FrancinePARAY LEMONIAL933164JS1FCL241230471
4BOULICAUT JulieGUEUGNON956430YS1FCL245206451
5PERRET MagaliCHALON SUR SAONE934651AS1FCL224205429
6CHARRONDIERE OdileROANNE952476AS1FCL204213417
7PEREIRA LuciePARAY LEMONIAL351485ZS1FCL219191410

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BLONDEAU PierreETRIGNY955398BS1HCL204199403
2RENOU ClÉmentCHALON SUR SAONE934650ZS1HCL207194401

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAVE SylvieGUEUGNON813537ES2FCL262267529
2PRABEL Marie-PierreMACON795384YS2FCL225238463
3BOUILLAUD MurielETRIGNY437216KS2FCL219226445

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERLAND NicolasPARAY LEMONIAL232946CS2HCL270277547
2LOUDNOT ChristopheMONTCEAU LES MINES421814US2HCL251250501
3RONDINI BrunoBOURBON LANCY916522VS2HCL247236483
4MINGOT BrunoEPINAC857949DS2HCL231251482
5BEZIER DominiqueCLUNY738331JS2HCL243237480
6ALOIN RobertROANNE900854PS2HCL241238479211
7VACHET Jean-JacquesBOURBON LANCY906537SS2HCL24123447578
8CHAPONNEAU PhilippeGUEUGNON859018RS2HCL224237461
9BRIDET FredericETRIGNY895535HS2HCL220237457

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLOMB MichelleMONTCEAU LES MINES777314GS3FCL226219445
2MEUNIER FrancelineGUEUGNON369652WS3FCL220216436
3BARBE MoniqueBOURBON LANCY709939YS3FCL210224434
4ESPINOSA JoelleGUEUGNON910866XS3FCL216211427

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PHILLIT PaulROANNE641550MS3HCL275276551
2BOUILLAUD GerardETRIGNY229690NS3HCL274265539
3ALUZE Jean FrancoisAUTUN276682SS3HCL257256513
4STEMPHELET PascalCHAGNY205107TS3HCL249254503
5DI DOMIZIO FranckGUEUGNON207439CS3HCL244258502
6MATHIEU AlainMONTCEAU LES MINES005085CS3HCL252246498
7TRINQUIER MarcBOURBON LANCY930783WS3HCL240251491
8NAIT-AKLI NadirGUEUGNON880676GS3HCL242242484
9PERONNIN BernardBOURBON LANCY679777NS3HCL235231466
10CZWOJDRAK GeorgesMONTCEAU LES MINES782924ES3HCL217239456
11POMET AlainROANNE332734TS3HCL224231455
12BUFFET ChristianBOURBON LANCY622865CS3HCL220224444
13DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL211228439
14CAVALIER LionelPARAY LEMONIAL942072SS3HCL229209438
15BETTINI ChristianROANNE772097LS3HCL208215423
16LOUVETON YvesPARAY LEMONIAL620945RS3HCL162197359
17LEBRUN DenisETRIGNY760080ZS3HCL131141272

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUVETON ValeriePARAY LEMONIAL406141HS2FCO268275543
2HERVE ChristelleCHALON SUR SAONE706966SS2FCO270263533

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NEVERS MickaelMACON387443JS2HCO282275557
2PRABEL ThierryMACON800040JS2HCO275274549
3DE SOUSA JoaquimMONTCEAU LES MINES758638GS2HCO276270546

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1STEMPHELET MyriamCHAGNY205108US3FCO256265521

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAINOT GillesMACON305423GS3HCO251257508
2FAVIER Jean PaulROANNE308631US3HCO226206432

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUTRAT PhilippeVILLEFRANCHE D'ALLIER668248GS2HBB243234477
1TOUTIN DanielCHALON SUR SAONE605206HS3HBB131106237