Classement Officiel

3D ST JEAN LE BLANC / CONAN 24 FÉVRIER

à CONAN le Dimanche 24 Février 2019
Organisée par ST JEAN LE BLANC (0445131)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 297006H CAVIER JEAN CLAUDE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SERRAULT TomLA FERTE ST AUBIN918292UC258258

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DARRIGRAND AnthonyLA FERTE ST AUBIN898047NBHCL142142

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOURGEAUD AymericAMILLY J3 ARC916863RMHCL242242

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AMANCY LeonardST JEAN LE BLANC792208WCHCL251251
2DAUGERON ChrisLA FERTE ST AUBIN960354NCHCL143143

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CAYLA BlandineBOURGES AC939647FS1FCL225225
2SOLTYSIAK SusieBOURGES AC865829US1FCL205205

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL386386
2MALLET Francois XavierBEAUGENCY935403TS1HCL206206

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PORTE ChantalST AVERTIN655078SS2FCL386386
2GALLOT LaureMONTLOUIS-SUR-LOIRE626896JS2FCL358358
3NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL357357
4GREGOIRE AnneMONTBAZON926171HS2FCL320320
5DAUGERON MarieLA FERTE ST AUBIN938514ZS2FCL107107

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TISSERAND MarcARCHERS DIONYSIENS CIE903340SS2HCL326326
2DENIS JackyCHAMBRAY LES TOURS694419DS2HCL323323
3GACK OlivierARCHERS DIONYSIENS CIE930394YS2HCL278278
4BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL269269

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGUOR SylvieSAULX LES CHARTREUX264417KS3FCL196196
2VILLATE AnnetteLA CROIX EN TOURAINE009631US3FCL184184

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICHOT-DUCLOS BernardST JEAN LE BLANC326621YS3HCL391391
2DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL277277

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRINCARD PascaleSAULX LES CHARTREUX335486JS3FCO295295

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRINCARD DidierSAULX LES CHARTREUX318534HS3HCO354354

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PATARD-LHERMITTE NadÈgeMONTOIRE SUR LE LOIR931238RS1FAD187187

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAUNAY YohannST CYR SUR LOIRE948615DS1HAD251251
2CHANTELOUP BenjaminVIERZON 1ERE640286NS1HAD162162
3NICOLAS ArnaudLA FERTE ST AUBIN958394HS1HAD114114

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERRINEL FrancoiseST PRIX389637US2FAD274274
2RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD269269
3VASSEUR BeatriceST JEAN LE BLANC685280VS2FAD183183
4VASSEUR AnnickMONTOIRE SUR LE LOIR726789NS2FAD113113

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THIBAULT ChristopheLA CROIX EN TOURAINE837818XS2HAD328328
2GALLOT YvesCHAMBRAY LES TOURS697710FS2HAD239239
3DELABROUILLE LaurentLA FERTE ST AUBIN465735JS2HAD209209
4NOUVELLON DidierST JEAN LE BLANC594401NS2HAD205205
5BAUDOT FabriceBOURGES AC907626AS2HAD5050

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORNU ChantalCHANTECOQ270386YS3FAD152152

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGUOR WalterSAULX LES CHARTREUX254749BS3HAD373373
2LAHOREAU MichelMONTLOUIS-SUR-LOIRE230660TS3HAD270270
3HUTINET MarcMONTOIRE SUR LE LOIR412338US3HAD208208
4ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD200200
5SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD194194
6LECAST DidierVAUJOURS876465ES3HAD154154

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HTL465465
2PAPILLIER PascalST AVERTIN735525JS2HTL442442
3DARRIGRAND GuillaumeLA FERTE ST AUBIN893265RS2HTL246246

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DAMOUR GillesPORT SUR SAONE239496XS3HTL435435
2BESLE BrunoST JEAN LE BLANC956138FS3HTL295295

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUREL JonathanBOURGES AC907627BS1HAC234234
2JOSEPH LudovicLA FERTE ST AUBIN871948VS1HAC166166

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VORDY LaurenceLAVELANET893472RS2FAC331331
2PUECH MarjorieVERDUN SUR GARONNE456474TS2FAC293293

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHEVRIER EmmanuelFLEURY LES AUBRAIS747101SS2HAC324324
2RECHER VincentLA FERTE ST AUBIN710829RS2HAC260260
3BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAC241241
4LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC199199

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC299299
2MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC280280
3AUCHERE DanielBOURGES AC903518KS3HAC202202
4BRICOUT Jean MarieBEAUGENCY009958ZS3HAC189189