Classement Officiel

TIR NATURE

à FONSORBES le Dimanche 3 Mars 2019
Organisée par SAINT LYS (1131082)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 101

Arbitre responsable : 424062M CARRIERE CHRISTIAN

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL43543587033

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCAMP LudovicLEGUEVIN920803YBHCL445490935107
2LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL46044590577

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL530470100094
2AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL49048597565
3COCHET AnaisMONTGISCARD862271BCFCL39539579023
4DARBON AlaÏsMONTGISCARD914216NCFCL33527060522

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL53043596555

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL36044080034
2MOREAUX LeaSEMEAC808751CJFCL31535567043
3GOURMAUX EmmaLAVELANET883776BJFCL1252403651

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL6104801090112

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL530570110076
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL36545081524
3AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL37534071515
4SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL3453406855
5VION StephanieGRAULHET926010HS2FCL31534566015
6NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL2652805452

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HCL6256301255216
2HUC VincentGRAULHET800436PS2HCL60557511801410
3BALLERY ChristopheGRAULHET848696WS2HCL505530103574
4SIMON MichelTARBES919765VS2HCL48050598585
5SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL51041092024
6ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL41548590055
7COCHET StephaneMONTGISCARD788244MS2HCL901502401

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRIONAUD AndreSEMEAC631126GS3HCL41543585066

Junior Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND AmandineMONTGISCARD764435HJFCO37541579036

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO495565106095

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO50546096527

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HCO6256401265192
2MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6456151260147
3CALAC StephaneGRAULHET738155TS2HCO5955801175115
4BRUSSOLO RaphaelMONTGISCARD628640ES2HCO52047099076
5NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO44548092583

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO5606401200156
2DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO5406001140145
3ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO5805301110144
4DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO48045093031
5MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO41037078026

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET ThomasMONTGISCARD788245NJHAD30533063521

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAD2653806451

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD35535571017
2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD24042566522
3BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD38027065023
4BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD1802454251
5MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FAD2201703901
6NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD1901953851
7LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD11075185

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD46050096048
2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD46549596025
3MARCHESIN PascalAUCAMVILLE862913ZS2HAD43547090543
4PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD43045588524
5DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD28037065021

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD54043597554
2CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD40045585544
3LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD42041083025
4PREVAULT RobertGRAULHET237858SS3HAD41039580514
5LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD47532079554
6REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HAD4153107254
7AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD3203656852
8GAYRAUD JacquesGRAULHET464185ZS3HAD2903256154
9BOUNY Jean-JacquesFONSORBES437472NS3HAD2353155501
10MALET GÉrardFONSORBES838627BS3HAD11025135

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KERVICHE MaelFONSORBES894165UJHTL520550107093

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL6957151410301
2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HTL6607101370265

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAYOL VeroniqueVERDUN SUR GARONNE673938SS2FTL6656151280211
2PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL41546087556
3TOGNI ChristelLAVELANET876514HS2FTL27041568524

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL7307301460401
2LALU NoelCUGNAUX766709ES2HTL6856601345265
3SIKORA PatrickFONSORBES812584US2HTL6456301275207
4MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HTL5806901270215
5DEBON TonyFONSORBES778610RS2HTL6506201270172
6GHARBIL AbdesselamAUCAMVILLE974560ES2HTL5605151075106

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FTL5606201180156

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HTL6807001380304
2BRIEZ YvesBRESSOLS095586YS3HTL555565112088

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BAUMERT AliciaPOMPIGNAN933135CJFAC34026560524
2DURAND ElodieMONTGISCARD884734TJFAC2952355302

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC4154208351

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC44039083042

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC4755651040710
2LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC35543078524
3ROUSSEAU VincentMONTAUBAN965036CS1HAC30028558524

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VORDY LaurenceLAVELANET893472RS2FAC495505100063
2BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC35540576052
3RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC30532563013

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC535505104056
2FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HAC38540579015
3THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC3903957854
4THOMAS PierreSEMEAC906698SS2HAC36538074514
5POMIES DavidL'ISLE JOURDAIN919247GS2HAC34031065014
6SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC27535563011
7ANTONINI PascalMURET815291LS2HAC2902555453
8JONET FredericLAVELANET678544YS2HAC2152104251
9ODOL MarcMONTGISCARD955556YS2HAC155150305

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC40545085544
2GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC46036582523
3BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAC39039578532
4SOTO MichelMURET906250ES3HAC2602605201