Classement Officiel

TIR NATURE

à LES SINGEONS - CHANTECOQ le Samedi 2 Mars 2019
Organisée par CHANTECOQ (0445140)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 79

Arbitre responsable : 629235B VERSAVEL JEROME

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOVET AxelCHANTECOQ932569MMHCL5205651085
2MILIAN AubinSAINT VRAIN914309PMHCL495505100035

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBERT-DEKENS EloiseAMILLY J3 ARC819097YCFCL5406001140
2LEBAULT EloraBEAUJEU ET QUITTEUR799173SCFCL2201954153

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOULLERAY KyliannPERS EN GATINAIS932741ZCHCL5106101120710
2AMANCY LeonardST JEAN LE BLANC792208WCHCL470550102048
3LERONDEAU EdwinBEAUJEU ET QUITTEUR975155BCHCL2553155701

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROGEY PaulineBOULOIRE597542CS1FCL560505106565

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TORRENT VincentNEMOURS - ST PIERRE927114HS1HCL505460965

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL550600115083
2VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL31044075014
3BRONINX IsabelleGAGNY916013SS2FCL1703805501

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE LAMER MickaelPITHIVIERS260105YS2HCL625585121097
2LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL510565107567
3AMANCY StephaneST JEAN LE BLANC838633HS2HCL485570105557
4FOVET CyrilleCHANTECOQ958326JS2HCL380385765

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE DREAN MaryvonneINGRE306989JS3FCL39037076022
2GREGUOR SylvieSAULX LES CHARTREUX264417KS3FCL285385670

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAPAUZE PhilippeGAGNY755346DS3HCL505610111586
2BERNARDIN PascalBOURGES AC774336VS3HCL510535104576

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LETHROSNE-SOHIER LaurieST JEAN LE BLANC391560JS1FCO5506401190107

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROIX AntoineINGRE653466PS1HCO6656451310203
2LAUDE BrandonBOULOIRE860314ZS1HCO6156101225106

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1WIDEMANN NathalieGAGNY916009MS2FCO47547595083

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERNARD FredericDRAVEIL SENART815071XS2HCO6356551290166
2BRUNET Jean MichelCHANTECOQ675488BS2HCO5656101175
3BRANCHUT DavidNANGIS815126GS2HCO4954759705
4HAUS ThierryGAGNY675345WS2HCO49545094569

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRINCARD PascaleSAULX LES CHARTREUX335486JS3FCO490565105566

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOUALLY PatriceGAGNY839883SS3HCO605580118587
2VERNAY JosephST JEAN LE BLANC525826AS3HCO585590117593
3TRINCARD DidierSAULX LES CHARTREUX318534HS3HCO540600114086

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERVAS MikaelTOURNAN EN BRIE838531XS1HAD45546091534

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD27540568022
2LE DOZE FrancoisePALAISEAU440673TS2FAD3802706501

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ORTIZ JuanCHANTECOQ637367RS2HAD485510995
2COMPEYRON DanielGAGNY697363DS2HAD48050098039
3LE DOZE ChristophePALAISEAU420991ZS2HAD45548093515
4RICOUL LaurentINGRE887025HS2HAD42043085042
5CLANET AlainINGRE613852FS2HAD3653507153
6CRIBLEZ Pierre AlexisSAINT VRAIN820103SS2HAD3353757102
7FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD3503156652

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAMARD SylvieDRAVEIL SENART764376US3FAD2803406201

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGUOR WalterSAULX LES CHARTREUX254749BS3HAD6156151230116
2FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD545530107586
3BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD4555751030
4MICHEL GerardBONNEVAL616756MS3HAD500490990
5LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD425545970
6FARGEAS J ClaudeROCHEFORT EN YVELINES222319BS3HAD425490915
7VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD42044086038
8GENESTIER DominiqueNANGIS658163VS3HAD45539585014
9ROIGNEAU SergeCHANTECOQ341215LS3HAD3053957005
10RENOUARD Jean-MichelINGRE593735PS3HAD27032059041
11QUINT Jean-PierreSAINT VRAIN748790CS3HAD2102354451

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RICOUL AliceINGRE841851FCFTL520590111067

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN Marie-LaureCHATENAY MALABRY915775HS2FTL5555801135113
2COURILLON NathalieVARENNES CHANGY864257KS2FTL550530108056

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MALATTIA HerveNANGIS726754AS2HTL6757201395312
2RONCO ChristopheBRIENON/ARMANCON766549FS2HTL7056801385304
3CHEVALLIER PatrickELANCOURT787654WS2HTL6557001355274
4MOCQUEREAU Jean-MarcELANCOURT631339NS2HTL6506651315186
5GAULT LudovicGAGNY725265GS2HTL6456551300204

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HTL6806501330
2PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HTL265265

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBAULT TessaBEAUJEU ET QUITTEUR946644LJFAC1702354051

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERREIRA Luis MiguelBEAUJEU ET QUITTEUR775053ZS1HAC52047099017

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROTA VeroniqueMANDRES LES ROSES665427RS2FAC50046096024
2GAUTHEY CynthiaBEAUJEU ET QUITTEUR742905FS2FAC33544077513

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOSC EmmanuelDRAVEIL SENART345589RS2HAC555495105086
2ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC485560104562
3LE BON PhilippePOISSY718487PS2HAC34043077016
4TOSTAIN DominiquePOISSY741735JS2HAC260245505

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC385380765
2BOURDON ChristianeCHANTECOQ422026ZS3FAC36037573516

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAC5405651105
2GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC43048591516
3CARUSO LionelINGRE730694HS3HAC38044582512
4MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC36537073521
5LOUBEAU RemyDRAVEIL ORME975817WS3HAC260260520