Classement Officiel

3EME TROFEE DE MONTREDON

à MONTREDON LABESSONNIE le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par MONTREDON-LABESSONNIE (1181204)
Tir en Salle - 2X(2X18M)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 55

Arbitre responsable : 932453L MICHENET ERIC

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUVELLAT JulesALBI930270NBHCL19016535510

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURREL ESTEVE LouisMONTREDON-LABESSONNIE916628KMHCL1371312683

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DE RYCK AdeleALBI910049JCFCL15314930213

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONICI ClementALBI844050WCHCL228212440810
2JOURDE VivianALBI891917ACHCL13312425712

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HAUY MaryleneALBI729361JS1FCL2432364791310
2SICART EstelleCASTRES950434FS1FCL243232475815
3LONGEIN AurelieALBI HANDIMUT643321MS1FCL213231444515
4FAURE AurelieALBI935365BS1FCL188192380310
5ALBERT EmilieALBI HANDIMUT913759SS1FCL12816028825

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOUCE ClementCARCASSONNE632935YS1HCL2772765533016
2BONNAFOUS LudovicDURFORT300054WS1HCL2472535001219
3RIBAUD MathieuALBI HANDIMUT746075BS1HCL249246495722
4FAGRIS RonanALBI417881US1HCL238226464817
5TILLIER NicolasMAZAMET733370SS1HCL219231450810

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GORSSE PascaleMONTREDON-LABESSONNIE887193RS2FCL2372504871119
2EINIG PascaleCARCASSONNE883765PS2FCL2302544841014
3CLAUS YannickCARCASSONNE919307XS2FCL242211453715

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MICHENET EricCASTRES932453LS2HCL248255503823
2GONZALEZ ChristianMAZAMET812281PS2HCL249239488818
3DOMPS ThierryMAZAMET439475RS2HCL242243485621
4ZECCHEL ChristopheCASTRES870597BS2HCL237223460315
5PLANELLES Stephane SergeALBI780527ZS2HCL199241440513
6GUICHARD PierreDURFORT906752AS2HCL18321840148

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIDAL LucMAZAMET955105HS3HCL239235474814
2EINIG Jean LucCARCASSONNE909026XS3HCL222230452711
3RODRIGUEZ Jean-MarcALBI HANDIMUT946394PS3HCL221227448416
4JAME AlainMONTREDON-LABESSONNIE930946YS3HCL216212428813

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAO MathieuGRAULHET811800SJHCO2802855652533
2DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2772835601941

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HCO2802875672830

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDEUR DelphineGRAULHET934145AS2FCO244250494924

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAFOUX ArnaudALBI770541VS2HCO2842775612630
2DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2762735491638
3CLAUS StephaneCARCASSONNE931156BS2HCO238244482428

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAPO Jean-MarcALBI340829SS3HCO2732765491343
2BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO274273547949
3DAUPHIN JeanpierreBARAQUEVILLE858277KS3HCO2742725461440
4RECH RenaudALBI096612NS3HCO243242485628

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUTEIL MaelysALBI915516BCFBB198192390211

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ESCRIBE GhislaineGRAULHET820090CS2FBB2322624941214
2MERCIER ChristineALBI HANDIMUT746076CS2FBB1341522865
3GALLET GiseleGRAULHET106530US3FBB57741311

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEGOUZO GwilhermALBI955315LS2HBB226225451313
2SOULIE GuyALBI HANDIMUT945141CS3HBB232215447714
3DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB17218335523
4ZALESKI AlfredMONTREDON-LABESSONNIE943503XS3HBB16217133317

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LONGEIN AurelieALBI HANDIMUT643321MS1FCL223239462516

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RODRIGUEZ Jean-MarcALBI HANDIMUT946394PS3HCL217232449715

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOCQUOIS AntoninBARAQUEVILLE891600FJHCO2832765592235

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DOCQUOIS LaurentBARAQUEVILLE590986BS2HCO2732705432131

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DAUPHIN JeanpierreBARAQUEVILLE858277KS3HCO2742765501539
Tir 2BERAIL PierreMAZAMET769210YS3HCO2712745451340

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HBB19315835116
Tir 2SOULIE GuyALBI HANDIMUT945141CS3HBB18416234633