Classement Officiel

COMPETITION SALLE 2X18M

à BOE du Samedi 12 Janvier 2019 au Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par BOE (1047144)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 94

Arbitre responsable :

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CEDO JulieBOE936713SPFCL199218417

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FILHASTRE LucieMARMANDE915353ZBFCL242239481
2FORTUNATO MailyPENNE-STSYLVESTRE924605FBFCL223240463
3ABED ImanBOE947980NBFCL151164315
4BELAHADJI NassimaBOE947974GBFCL159103262

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COGEN AnthonyMARMANDE937477XBHCL259266525
2DUMONT AurelienAIGUILLON923945NBHCL235260495
3CARLES JulienBOE912245WBHCL231236467
4NEFFLIER CorentinVILLENEUVE SUR LOT924689XBHCL90119209

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CABRERIZO DESWAZIERE EvaBOE809348BMFCL269276545
2CONTI MilaMARMANDE954094JMFCL271260531
3GRELOT SoleneBOE859171GMFCL262266528
4PACE LenaCASTELSARRASIN907926BMFCL233247480
5MOREAU EmmaMARMANDE948787RMFCL223244467
6GALIAN ManonMARMANDE976177MMFCL246221467

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TEYSSEDRE MatthiasMARMANDE919554RMHCL264268532
2PROTIN FlorentAIGUILLON854481JMHCL265260525
3SCARAVELLI EthanBOE887307PMHCL211240451
4BITRIA NinoBOE936835ZMHCL203207410
5CHAVANON MarcoVILLENEUVE SUR LOT924696EMHCL153159312

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL255253508
2CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL253244497
3FOUARD NatachaBOE909035GCFCL226220446
4MARTIN SarahMARMANDE937471RCFCL209215424
5RIBES ManonBOE839683ZCFCL221183404
6MOREAU CarolineMARMANDE952093JCFCL215188403
7NEFFLIER CindyVILLENEUVE SUR LOT819783UCFCL189136325

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFORGUE HugoBOE875157HCHCL277273550
2GUERREIRO QuentinBOE826255DCHCL262275537
3LASSARRADE KilianBOE826250YCHCL271265536
4PRIMAS MathisMARMANDE863365RCHCL234224458
5LE HELLAY AlexzandrePENNE-STSYLVESTRE903733UCHCL219203422
6MUSSOTTE JeremyBOE922107RCHCL183200383

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PESLIER EugenieBOE724891AJFCL268255523

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCIA VincentBOE874032KJHCL270258528
2MANTOVANI ClementNERAC912468NJHCL169145314

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE ROUZES AuroreBOE912109YS1FCL176224400
2FORMET CarolineBOE622316FS1FCL196186382

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TUAL GaetanBOE694591RS1HCL277287564
2LESLUYE MathieuAZUR292205PS1HCL271271542
3CAUZIT SebastienPENNE-STSYLVESTRE946547FS1HCL230229459
4DIAS OPINIAO KevinBOE909015KS1HCL192259451
5WEILHART HartwigSTE MAURE DE PEYRIAC970269RS1HCL166160326

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT SandraCASTELSARRASIN891225YS2FCL222232454
2BOUCHER AnnickCONDOM874142ES2FCL218206424

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL266267533
2FENOUL SebastienBOE912715GS2HCL261270531
3TICOULAT SebastienMARMANDE951388TS2HCL262261523
4POIRIER FredericBOE339427TS2HCL262254516
5MUSSOTTE Jean-ChristopheBOE941278DS2HCL236199435
6TOBIE ChristopheTOURNEFEUILLE937386YS2HCL191213404
7DELPECH VincentPENNE-STSYLVESTRE944863AS2HCL197197394
8DUBOIS PatriceBOE646642XS2HCL116115231
9BAYADA MauriceBOE425602LS2HCL96128224

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUTEDE AnnieAIGUILLON271749ES3FCL211205416

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAROSTICA HenriTOMBEBOEUF020251MS3HCL255258513
2TESSIER FernandSTE MAURE DE PEYRIAC954369HS3HCL254248502
3BONNET Pierre-YvesPENNE-STSYLVESTRE903776RS3HCL249249498
4CATTOOR YvesPENNE-STSYLVESTRE855817LS3HCL244231475
5DELAERE BernardCONDOM437507BS3HCL229236465
6PASZKOWSKI BernardPENNE-STSYLVESTRE833939FS3HCL210189399
7FOURCADE Jean PierreBOE859325ZS3HCL162157319

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOSREDON MathildeBRIVE LA GAILLARDE847055MJFCO267264531

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAUVEAU BaptisteRUELLE751790NJHCO289285574

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPIN KatiaMARMANDE671133TS1FCO226233459

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAFFERRERE ChristopheCASTELNAUDARY759042WS1HCO280283563
2DELPEUCH MickaelSTE MAURE DE PEYRIAC718741RS1HCO261267528
3DEHOUX GhyslainVILLENEUVE SUR LOT924732US1HCO246255501
4GASQUET JeremyBOE695861WS1HCO162165327

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEYRONDET FrancoisSMARVES201526AS2HCO290293583
2WINDER StephaneBOE716405BS2HCO284278562
3PORTIER ChristopheSTE MAURE DE PEYRIAC731375YS2HCO274273547
4PACE PatrickCASTELSARRASIN907925AS2HCO271270541

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDGES LynneAGNAC383232GS3FCO259261520
2NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO259257516

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE VAN ChristianCASTELSARRASIN464260FS3HCO283284567
2CANCIANI ClaudeBOE763527WS3HCO279269548
3BERTOSSI SergeBOE423041CS3HCO265266531
4BISCARO RegisTOMBEBOEUF465741RS3HCO251269520
5HEDGES JohnAGNAC383231FS3HCO250245495
6DELSUQUET NorbertVILLENEUVE SUR LOT736101KS3HCO245239484

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENOU ClementVILLENEUVE SUR LOT899840MCHBB21898316

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEYRE PatrickMARMANDE721207WS3HBB242236478

Autres tirs : Benjamin Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABED ImanBOE947980NBFCL169187356

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHATEAU DavianeBOE862744RCFCL253239492
Tir 2LOUBEYRE InateaBOE837625MCFCL248255503

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FORMET CarolineBOE622316FS1FCL185178363

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TUAL GaetanBOE694591RS1HCL290283573

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SUPPLY ChristianMARMANDE663085VS2HCL276264540
Tir 2DUBOIS PatriceBOE646642XS2HCL149137286
Tir 2BAYADA MauriceBOE425602LS2HCL11499213

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOSREDON MathildeBRIVE LA GAILLARDE847055MJFCO264269533

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GASQUET JeremyBOE695861WS1HCO229205434

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CANCIANI ClaudeBOE763527WS3HCO277276553