Classement Officiel

TIR EN SALLE

à CLUIS du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par CLUIS (0436063)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 68

Arbitre responsable : 699827G DUBREUIL STEPHANE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
2BONVALET ThemisCLUIS941230BPFCL105801853

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLAUME RaphaelCLUIS941226XPHCL11914626523

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOLY RaphaelleCLUIS941221SBFCL1772063837

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PATELOUX LudivineGUERET927035XMFCL15820636448

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHELOT LouisRUELLE849127PCHCL2762795552428
2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL231236467918
3VERTEFOIX LucasCLUIS941235GCHCL18522440964
4LANGLOIS PaulISSOUDUN874094CCHCL166220386511

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ISIDORE MaudGUERET788089UJFCL22319041378

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLEMENT BlancheCHATEAUROUX933234KS1FCL2482645121223
2SALMON LudivineLEVROUX288258ZS1FCL223211434411
3MARTIN ViolaineCHATEAUROUX935938ZS1FCL194213407510

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL2622675291722
2HRYCAN KarlCHATEAUROUX912861RS1HCL2562394951319
3BOURGES FranckARGENTON SUR CREUSE894152ES1HCL2372414781412
4INJALRAC Jean FrancoisPIOLENC817274SS1HCL17921038946

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRANSON VirginieCHATEAUROUX749246YS2FCL237245482722
2LACOUR NadegeCLUIS223635GS2FCL19719639344

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELORME PascalCHATEAUROUX424157RS2HCL2652555201622
2SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL2582565141418
3CHALMET PhilippeST AMAND MONTROND807159XS2HCL253257510924
4PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL2512575081518
5BRANSON FredericCHATEAUROUX749249BS2HCL2482565041018
6PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL2472344811012
7LARUE FabienAUBUSSON943832ES2HCL230215445615
8ENIQUE ChristianGUERET922252YS2HCL18418136547
10ZIOUD JamelCHATEAUROUX922648DS2HCL13915629523
11PATELOUX ChristopheGUERET927034WS2HCL12615227813

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND NonieARGENTON SUR CREUSE941616WS3FCL24120744888

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIEL PatrickCHATEAUROUX065845WS3HCL2502585081223
2FLEURANDEAU BernardLE BLANC701840VS3HCL2532485011615
3FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2352344691118
4BRUNET AlainLEVROUX617691DS3HCL231216447712
5GONIN ChristianGUERET336717XS3HCL223213436214
6PATURAUD DanielARGENTON SUR CREUSE869697YS3HCL11312724032

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGER PatriciaDRAVEIL SENART286053CS1FCO2812805612335
2BONVALET LaurianeCLUIS669269SS1FCO2772725491835

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2922875793921
2LEGER ChristopheDRAVEIL SENART322642YS1HCO2872915783920
3BONVALET FredericCLUIS671378JS1HCO2832775602236
4AUGER EmmanuelISSOUDUN931849ES1HCO2772755521739

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HUON TiphaineANTONY775466YS2FCO2892895783822
2DUBREUIL SylvieCHATEAUROUX689230NS2FCO2732685411043

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GARCIA LaurentLEVROUX851059PS2HCO2802825622728
2SAULET JeromeISSOUDUN775482RS2HCO2722755471538
3SALMON ChristopheLEVROUX930786ZS2HCO2692775461639
4OUDRY OlivierCLUIS934478MS2HCO236232468421
5RABIAN PatrickISSOUDUN693035ZS2HCO220248468334

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PORTMANN MichelISSOUDUN361133LS3HCO2852825672930
2BOUCHERON ChristianTIR À L'ARC ABILLY853456VS3HCO2762785541741
3CADON JacquesLEVROUX820309RS3HCO2732475201333
4MINET ClaudeCLUIS669270TS3HCO244263507733
5MIMET ClaudeST AMAND MONTROND423380WS3HCO161166327412

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOISEAU ChantalLE BLANC313354CS3FBB231241472912

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB22521343869
2GILMARDAIS LudovicBRIGNOLES806882WS2HBB19419338729
3BERTRAND GerardCHATEAUROUX597552NS3HBB19918438337

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2INJALRAC Jean FrancoisPIOLENC817274SS1HCL212225437817

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PRIGENT FredericGUERET727966TS2HCL249230479624

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PATURAUD DanielARGENTON SUR CREUSE869697YS3HCL16011027011

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEGER PatriciaDRAVEIL SENART286053CS1FCO2862845703325
Tir 2BONVALET LaurianeCLUIS669269SS1FCO2652625271128

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2932935864614
Tir 3SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2912895804020

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HUON TiphaineANTONY775466YS2FCO2842755592235

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2OUDRY OlivierCLUIS934478MS2HCO2462625081028

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GILMARDAIS LudovicBRIGNOLES806882WS2HBB218219437413
Tir 2LOISEAU RemyLE BLANC260092JS3HBB21319841145