Classement Officiel

TIR EN SALLE - SALLANCHES

à SALLANCHES (74) du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par SALLANCHES (0174272)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 94

Arbitre responsable : 466094Z GROSSET BOURBANGE JEAN JACQUES

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIETTAZ GuillaumeBERNEX907311HBHCL2472454921021
2LEVRAY LouisBERNEX897724MBHCL2482364841113

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL2672565231618
2BLANC-BOUJON JulietteBERNEX953646XMFCL249253502626
3LAFRASSE LucieSEYNOD858738LMFCL21320141449
4FOURNERIE FlorineCLUSES970463BMFCL198212410210
5LEONARDUZZI MarineCLUSES916846XMFCL170189359

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FELTRIN CyrilTHONES888062KMHCL242233475819
2BERODIER-MORO LucaCLUSES929610WMHCL202236438515

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GROSSET BOURBANGE EleonoreSALLANCHES867018LCFCL23620043689

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1WETS QuentinBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON868959WCHCL2542605141724
2TURBELIN MathieuCLUSES896815ZCHCL2382625001414
3LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL2552424971214
4CATIN RICHEZ AlexandreSEYNOD824921DCHCL235249484918
5LEONARDUZZI AlexisCLUSES896813XCHCL239226465517
6GRY ArnoldSEYNOD911927ACHCL228231459411
7PEGEOT EthanCLUSES924501TCHCL20722843559
8PARACUELLOS MaelSEYNOD912377PCHCL202212414610

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEDEZ ColineBERNEX945237GJFCL19919439328

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGUIN BaptisteCLUSES902586XJHCL2512434941416
2GUILLER MatthieuSALLANCHES809722HJHCL2051873929

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIULI ValentineSuisse9999999S1FCL2832835662831
2ROGAZY BerangereBRIGNAIS638408XS1FCL2792715502325
3FALCOZ LucieSALLANCHES889331PS1FCL2512595101225
4COHEN JessicaTHONES908435ES1FCL2282494771115
5ROY MaevaBERNEX944899PS1FCL221241462719

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTAZZA AdrianoSuisse9999999S1HCL2822795612825
2GARCIA AdrienANNEMASSE447437VS1HCL2792725512425
3SERASSET ClementSALLANCHES744086PS1HCL2732725452421
4PONSART FredericSALLANCHES925151ZS1HCL2492525011222
5CHAMPON RomainCLUSES656697BS1HCL2552164711617
6GRANIER JordanSALLANCHES696907HS1HCL223241464919

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDENDRIESSCHE Anne-ChantalBERNEX870001DS2FCL2442524961814
2GIULI Marie ThereseSuisse9999999S2FCL251241492921
3STRUYF NadiaALBERTVILLE770956WS2FCL2232384611016
4LE ROY NathalieSAMOENS267305ZS2FCL225225450811
5LEONARDUZZI CarineCLUSES853466FS2FCL233203436314
6TEYPAZ PascaleCLUSES752815CS2FCL20422142548
7BERGOEND CatherineTANINGES456814MS2FCL16521037548

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2842855691712
2JULIAND FrancoisSAMOENS304905US2HCL2672685351727
3TURBELIN GregoryCLUSES645209PS2HCL2632635261126
4LAVOISIER LaurentALBERTVILLE224953PS2HCL2652555201424
5OTTO STREDA JosephSuisse9999999S2HCL257263520
6FOUQUET SylvainBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON369011ZS2HCL2522675192216
7WETS NicolasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON898078XS2HCL2532655181124
8ROMANO CamesiETRANGER9999999S2HCL2562565121123
9LEONARDUZZI ChristianCLUSES818415GS2HCL2562545101224
10PETIT-BARAT HerveGRENOBLE 840734SS2HCL254249503823
11FRANCOZ DominiqueCLUSES878390XS2HCL2592435021221
12MICHEL PatrickSAMOENS734545US2HCL254246500919
13BAUDOIN NicolasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON896749CS2HCL2512444951319
14GASCHI MichelBERNEX661168LS2HCL2422524941213
15MARCO PhilippeBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON392325RS2HCL244250494920
16JACQ AlainTANINGES856547ES2HCL241234475716
17CHERON EricSAMOENS416323AS2HCL240234474813
18CALLY RÉgisBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON841785JS2HCL2422314731916
19CANAL StephaneSALLANCHES956395KS2HCL23423346746
20VANDENDRIESSCHE ThierryBERNEX840351AS2HCL217242459149
21SPADOTTO WilliamsSALLANCHES942787US2HCL226223449515
22MAIGROT RichardCLUSES929611XS2HCL219229448812
23LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL221226447414
24LEDEZ EricBERNEX945234DS2HCL214212426711
25BAROIN JÉrÔmeTANINGES925677WS2HCL19921941879

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEPOILLY DominiqueCLUSES342187TS3FCL2552595141320

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2662585241916
2BERCHERY DidierSAMOENS429308PS3HCL23321945297
3DON YvesST JULIEN EN GENEVOIS866463HS3HCL229216445911

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DON ErwanST JULIEN EN GENEVOIS920615UJHCO24621846448

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIULI ClémentineSuisse9999999S1FCO2752805552035

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEJEUNE MaximilienCLUSES607378US1HCO2882875753623
2VERNE SebastienCLUSES368751SS1HCO2822855672831
3CUMINATTO JeremySAINT ALBAN-LEYSSE869141US1HCO2772725491735

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GALIZZI ChrystelleMARIGNIER787217WS2FCO240253493234
2FRIANT CatherineMARIGNIER742574WS2FCO210194404119

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAURENT JonathanSALLANCHES666626US2HCO2852845693029
2CATIN DanielSEYNOD234753SS2HCO2812785591018
3QUINCI AndreCLUSES708448CS2HCO2772735502038
4CLEMENT DidierSAINT ALBAN-LEYSSE242424ES2HCO2712745451438
5GALIZZI MarcMARIGNIER625239HS2HCO262230492738

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO2792835622238
2GUION FrancoisSALLANCHES340417US3HCO2842755592629
3HUREL DanielBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON776190KS3HCO2762745501639
4NIQUET EdmondCLUSES394112HS3HCO2712735441437
5GAUTHIEZ FrancoisST JULIEN EN GENEVOIS852096SS3HCO254258512932
6BURGER AndreST JULIEN EN GENEVOIS825332AS3HCO23319542812

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JONES GlendaCHAMBERY798226MS3FBB17618135755

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB2402594991020
2DEROCQ ThierryCLUSES849345BS2HBB18719938658
3BONNET ThierryTANINGES733227LS2HBB17513731226

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL238231469911

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GRANIER JordanSALLANCHES696907HS1HCL146146

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PETIT-BARAT HerveGRENOBLE 840734SS2HCL2592264851015

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GUION FrancoisSALLANCHES340417US3HCO2822705522334