Classement Officiel

CD27 JEUNES TIR EN SALLE 2 X 18M

à VERNON du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019
Organisée par VERNON CIE (0927046)
Tir en Salle - 2X18M - Duels
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 46

Arbitre responsable : 291187H BAVENT JEANMARIE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BESNARD CoralieBEAUMONT LE ROGER RISLE946463PPFCL487

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SERRUAU NolhanCONCHES EN OUCHE930519JPHCL313

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LE GOFF MaurineEVREUX ALM912889WBFCL307
2DEUX NoemieGISORS927708DBFCL229
3BOUCHER CharlotteCONCHES EN OUCHE951997EBFCL162

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DIEP JorisBEAUMONT LE ROGER RISLE864775YBHCL51866
2LECLERC LaurentTHUIT SIGNOL910109ZBHCL42770
3BANSARD MaxenceCONCHES EN OUCHE940550MBHCL24036
4SERRUAU KalvinCONCHES EN OUCHE920336RBHCL19804

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BESNARD GwendolineBEAUMONT LE ROGER RISLE946456GMFCL489
2MARVIN MorganeBEAUMONT LE ROGER RISLE914000DMFCL346
3RABET TiphaineGISORS941412ZMFCL297

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TABOUELLE BriceTHUIT SIGNOL867061HMHCL53167
2HUBERT BastienEVREUX ST MICHEL862261RMHCL44361
3BERTRE NolanGISORS941381RMHCL27706
4NOE EdgardEVREUX ST MICHEL967398VMHCL30822
5SENECHAUD EstebanTHUIT SIGNOL963540BMHCL355

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEGOFF MorganeGISORS880607GCFCL459676
2DOUGUEDROIT LeÏlouLES ANDELYS930240FCFCL427670
3SELLE NinaBEAUMONT LE ROGER RISLE914004HCFCL501616
4DEMAISON REGNE MaelleVERNON CSADN945589PCFCL468632
4COTTARD LeonieEVREUX ST MICHEL894727ECFCL3482
5VEDIE EvaBEAUMONT LE ROGER RISLE951542KCFCL3132

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUTEURTRE LeoBEAUMONT LE ROGER RISLE835797ACHCL507676
2DUMONTEL LucTHUIT SIGNOL790520LCHCL476662
3MINARD JulienGISORS798874SCHCL386616
4PAPIN CharlesGISORS872293VCHCL379620
5STANCZAK NicolasVERNON CIE900428BCHCL2612
6GRISEL ThomasTHUIT SIGNOL809406PCHCL4310
6HUBERT BenoitEVREUX ST MICHEL862259NCHCL3830
6TATENCLOUX ArthurGISORS836323XCHCL2500

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1STANCZAK OceaneVERNON CIE900310YJFCL490

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ANGOT JeanGISORS941360TJHCL506
2LEMIRE PaulBEAUMONT LE ROGER RISLE767213CJHCL488
3MIDAVEN StanislasLES ANDELYS843605MJHCL402

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SERRUAU DuncanCONCHES EN OUCHE878693BJHCO578
2DEUX JeremyGISORS825235VJHCO548
3TOPCZYNSKI GuillaumeGISORS769874VJHCO533

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MORIN AmelieCONCHES EN OUCHE849375JCFBB421
2LETOREY ClaireBEAUMONT LE ROGER RISLE929303MCFBB345
3BRUERE EleanoreEVREUX ALM877681BMFBB327

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DUHAZE ThibautBEAUMONT LE ROGER RISLE864768RCHBB46566
2ANDRE GabrielCONCHES EN OUCHE940546HMHBB33872
3GLASSON CorentinCONCHES EN OUCHE767212BCHBB33816
4PETITEAU CorantinEVREUX ST MICHEL930300WCHBB31220
5MONOYEZ EvanCONCHES EN OUCHE840091TCHBB281