Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à BLANQUEFORT le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par BLANQUEFORT (1033116)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 709705U GERAND CHRISTOPHE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUDAR TonyBLANQUEFORT959203MS2320445765
2JONOT OlivierBLANQUEFORT970330GS2375375

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN FloranBARBEZIEUX938117TBHCL205225430

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN LucasBARBEZIEUX920574ZMHCL340405745

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESBOIS MarionCASTELNAU DE MEDOC959166XCFCL340310650

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ASLANIAN AntoninBLANQUEFORT808630WCHCL475490965
2SINTES ValentinBLANQUEFORT884286FCHCL370405775

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL5105351045
2MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL375395770
3SINTES Ana-BelaBLANQUEFORT935270YS2FCL180225405

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOREAU JeromeGRENADE-SUR-L'ADOUR848159MS2HCL5605551115
2DOUTEAU OlivierSAINTES882177NS2HCL5205801100
3TAINE BenoitBLANQUEFORT923096RS2HCL5155001015
4REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL410475885

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL465480945

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE CARVALHO SergeLIBOURNE607668JS3HCL5305751105
2LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL4955601055
3BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL5005451045
4PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL5255001025
5CROZATIER PascalBLANQUEFORT406837PS3HCL385375760

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JACOBY RomainLA ROCHELLE746901ZS1HCO5205701090

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JACOBY ChristianLA ROCHELLE283863XS2HCO4905951085

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO6506601310
2BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6306001230

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRADIN NathanMANSLE880682NS1HAD5555701125
2DEGLISE ThomasGRENADE-SUR-L'ADOUR934518FS1HAD310245555

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOHE PatriciaSAINT SAUVANT669533DS2FAD275355630
2CHAUVIN ElodieBARBEZIEUX616909DS2FAD145210355

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOIACONO RomainGRENADE-SUR-L'ADOUR412794PS2HAD510475985
2CHANCY Jean-HenriBISCARROSSE723001WS2HAD50045595537
3MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD44551095534
4DUNAUD ArnaudCASTELNAU DE MEDOC911260AS2HAD500450950
5HUGON Jean FrancoisBLANQUEFORT936553TS2HAD415510925
6PATEUX GeraldSAINT SAUVANT451571NS2HAD460420880
7GERAL OlivierPERIGORD765866NS2HAD385335720
8FISCHER ChristopheGRENADE-SUR-L'ADOUR787897KS2HAD370325695
9MORA LionelBISCARROSSE469668JS2HAD285365650
10DATOLA GilbertGRENADE-SUR-L'ADOUR387833HS2HAD345250595
11LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAD185120305

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERIS AlainSAINT SAUVANT373643JS3HAD465420885

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAGARDERE CASTAN BastienARSAC882087RCHTL7207251445

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE ALMEIDA GuillaumeARSAC654178NS1HTL7107251435
2CHAILLOU GuillaumeSAINTES896975YS1HTL6907101400
3YON VincentLA CRECHE401323WS1HTL6607001360
4PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL5906201210

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL6056301235
2GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL5705351105

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL6857301415
2BONNET AlainARSAC435332MS2HTL6857001385
3DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HTL6106601270
4MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL6106301240

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL7207201440

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUYOT ClaireMANSLE918701NS1FAC140290430

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAIGNAUD ClementCASTELNAU DE MEDOC912602JS1HAC285330615

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DARTIGOLLES HeleneSAINTE BAZEILLE912614XS2FAC450425875
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC360400760

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC5805251105
2BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC385390775
3THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC3703707402
4DURET ThierryCISSAC MEDOC858678WS2HAC4003407401
5CHAUVIN EricBARBEZIEUX436559WS2HAC280330610

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PLAYE AlineCASTELNAU DE MEDOC624049PS3FAC350475825
2BOUSSEAU MicheleCISSAC MEDOC812952US3FAC230305535

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAWCETT DavidBARBEZIEUX928244LS3HAC355380735
2YANNA GillesBEGLES771296RS3HAC310335645