Classement Officiel

CONCOURS INDIVIDUEL QUALIFICATIF

à QUEND PLAGE du Samedi 2 Mars 2019 au Dimanche 3 Mars 2019
Organisée par QUEND (0780309)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 259

Arbitre responsable : 278169H FOURNIER ALAIN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BECQUET GaetanERONDELLE897503XM382382

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ATHIEL MaelyneVILLENEUVE ST GERMAIN931700TBFCL201201

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ISENBRANDT EmilianROYE884498LBHCL266266
2DURAND MaximeGOUVIEUX932012GBHCL224224
3ALLART JulienVILLENEUVE ST GERMAIN955484VBHCL131131

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL256256

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2TROGNON LilianGUIRY EN VEXIN894640KMHCL272272
3ATHIEL MatthysVILLENEUVE ST GERMAIN931701UMHCL200200

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAGUEZ PaulERONDELLE835773ZCHCL336336
2LEGER TomST GEORGES LE PERREUX954606RCHCL202202
3BILLAC TheoBORNEL959594MCHCL178178
4LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL163163
5CORME TrystanPARIS 13 USMT875564ACHCL135135

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHENEL ClementQUEND774757CJHCL171171

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COISNE AdelineSECLIN862059WS1FCL314314
2KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FCL306306
3DILLENSEGER IsabelleBORNEL937261MS1FCL171171
4CARTON LucilleERONDELLE370341VS1FCL164164

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HCL365365
2MELIN BenoitERONDELLE650077FS1HCL345345
3BOISSET NicolasGUIRY EN VEXIN841725US1HCL229229

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORNIL SylvieST AMAND LES EAUX672990LS2FCL287287
2BOYER CarolinePLESSIS BOUCHARD958390DS2FCL271271
3LEGRAIN AnnabelNANGIS799133YS2FCL264264
4JOSSE SeverineERONDELLE855520NS2FCL219219

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETEURTRE ThierryPREAUX741635AS2HCL424424
2BAQUET BrunoVAUJOURS864841VS2HCL376376
3LELIÈVRE ChristopheVAUJOURS882704LS2HCL360360
4MOLARD LaurentECOUEN822968FS2HCL343343
5MORIN SebastienPLESSIS BOUCHARD886272PS2HCL335335
6VIGNALS FrancoisVAUJOURS642137AS2HCL333333
7LEFEBVRE Pierre YvesGUIRY EN VEXIN264914AS2HCL323323
8CARRU ThierryNANGIS593665NS2HCL304304
9MULLER PierreLE RAVIN842030AS2HCL282282
10MOULIN GillesVAUJOURS877331WS2HCL277277
11FASBETER WilfridBORNEL836571SS2HCL276276

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL223223
2BRETTON SylvianeGUIRY EN VEXIN674256MS3FCL205205
3DELANNOI Marie ArmelleGENNEVILLIERS346778HS3FCL167167

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL355355
2LELIÈVRE BernardVAUJOURS885724US3HCL285285
3HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL273273
4FRANCOIS Jean LucLE PLESSIS BRION259155RS3HCL266266
5DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL259259
6DUMENY DominiqueGUIRY EN VEXIN925620JS3HCL216216
7CHOPIN PatriceABBEVILLE954312WS3HCL155155

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAMBRAUD ThanassyACHERES707945FJHCO234234

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CABON ThomasLE RAVIN938374XS1HCO153153

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THOMAS ChristineAMIENS687631AS2FCO326326
2CARRU VeroniqueNANGIS593667RS2FCO224224

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BASUIAU EricVILLERS BRETONNEUX756762TS2HCO343343

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO355355
2ESCHARD JeannineESSOMES SUR MARNE279748ZS3FCO274274

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO328328
2ROUSSILLE Jean ClaudeGUIRY EN VEXIN306295ES3HCO284284

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARCELO LECLEI SandraGUIRY EN VEXIN934852US1FAD158158

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE CLEI CyrilGUIRY EN VEXIN933445PS1HAD240240
2TROGNON VincentGUIRY EN VEXIN902795ZS1HAD231231
3HAZETTE VincentVILLENEUVE D'ASCQ889968GS1HAD220220
4QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HAD205205
5KALINOWSKI RafalVAUJOURS9999999S1HAD171171

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2LIBESSART PascaleLE RAVIN293595AS2FAD150150
3CHENU Marie ClaudeVILLENEUVE ST GERMAIN806980CS2FAD110110

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEROY Jean-ChristophePREAUX426979HS2HAD351351
2DUPONT LaurentPREAUX412709XS2HAD339339
3LAMESCH MarcelLONGWY889396KS2HAD318318
4BERNIER MickaelECOUEN652850VS2HAD279279
5GODART DavidSECLIN672805KS2HAD264264
6DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD230230
7CARPENTIER GillesVAUJOURS785953XS2HAD229229
8BREART PatriceABBEVILLE278174NS2HAD214214
9GUERIN FrancoisVILLENEUVE D'ASCQ463974VS2HAD205205
10LAMBELIN PhilippeST AMAND LES EAUX929485KS2HAD203203
11DEVULDER BrunoBERGUES597341JS2HAD190190
12BESOMBES EmmanuelST THIBAULT DES VIGNES598390ZS2HAD1881882
13AFCHAIN Jean MichelECOUEN743082YS2HAD188188
14ROUSSEL NicolasNANGIS602793KS2HAD167167
15CORME FredericPARIS 13 USMT202102BS2HAD165165
16PASQUEREAU StephaneBAILLET EN FRANCE755320AS2HAD147147
17THIOLAT PhilippeVAUCIENNES306338BS2HAD102102

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAMESCH JosianeVAUJOURS9999999S3FAD244244
1DUCHE MartineVAUCIENNES9999999S3FAD192192
2DAUBAIRE Marie JoseVAUJOURS775285BS3FAD7171

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEWINTER ClaudeVAUJOURS9999999S3HAD312312
2BRETTON PatrickGUIRY EN VEXIN674251GS3HAD261261
3FONTENELLE ChristianVILLENEUVE D'ASCQ619323CS3HAD251251
4HANOT GuyECOUEN209738BS3HAD224224
5HUGOT MarcBAILLET EN FRANCE836632HS3HAD223223
6BESNIER ThierryBAILLET EN FRANCE9999999S3HAD222222
7DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAD211211
8LECAST DidierVAUJOURS876465ES3HAD2062063
9SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD2062061
10DELAGE Jean PierreOZOIR LA FERRIERE291327KS3HAD1851851
11HANOT DenisECOUEN209739CS3HAD185185
12LAUTHREY PatriceOZOIR LA FERRIERE293306LS3HAD178178
13MORLOT ThierryBAZAINVILLE376671AS3HAD172172
14SERVAS PatriceVERNEUIL L'ETANG838529VS3HAD167167
15EECKMAN Jean Marie BONCOURT NVX ARCHERS300957CS3HAD157157

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VASSEUR HugoERONDELLE818762JCHTL313313

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SCHEFFMANN HonorineACHERES841159DJFTL306306

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELISLE-COLPIN RyanACHERES868681UJHTL271271

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TONELLATO VivianeACHERES865303XS1FTL255255

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LARGILLIERE QuentinVILLENEUVE D'ASCQ350792WS1HTL448448
2SALVAT JeremieACHERES766495XS1HTL371371
3ROYER AdrienVAUJOURS464015PS1HTL361361
4LE SONN ThierryPARIS 13 USMT916321BS1HTL309309
5DELAYRE CedricBORNEL937267US2HTL273273

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBERT MickaelleROYE288153KS2FTL414414
2LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL372372
3DURAND GaelleGOUVIEUX629856BS2FTL346346
4SEILER LaurenceBAILLET EN FRANCE848604WS2FTL316316
5MANIERE CatherinePARIS 13 USMT710526LS2FTL300300

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DURAND DamienGOUVIEUX279649SS2HTL468468
2EGGENSCHWILER SylvainST AMAND LES EAUX807200SS2HTL461461
3FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HTL459459
4ORTEGA ThierryAPREMONT852806NS2HTL442442
5ROGER SebastienMONT ST AIGNAN384453JS2HTL441441
6CRENN FredericPREAUX753904LS2HTL422422
7LAVERGNE DamienMONT ST AIGNAN859915RS2HTL421421
8GUYARD BrunoBORNEL735838ZS2HTL400400
9BREVIER LaurentPIERREFONDS420267MS2HTL390390
10BOULY OlivierCARRIERES SUR SEINE072003PS2HTL3873879
11KLECZEK FranckGUIRY EN VEXIN059962BS2HTL3873877
12BUCAILLE LaurentBAILLET EN FRANCE460383SS2HTL384384
13LANGA JackyPRECY SUR OISE594591VS2HTL362362
14GREMONT ChristianABBEVILLE830216JS2HTL271271
15CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL160160
16BERGUIN PhilippeMONT ST AIGNAN599974WS2HTL1010

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEBIASI JeanjacquesAPREMONT002934PS3HTL408408
2DEFONTAINE BernardPARIS 13 USMT220884SS3HTL351351
3PREVOST PhilippeCACHY417214US3HTL331331
4LASSERRE PierreGUIRY EN VEXIN398393LS3HTL318318
5NICOLAS LaurentLE RAVIN784869US3HTL249249
6BUCAMP PierreGUIRY EN VEXIN108001TS3HTL218218

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BASUIAU MathieuVILLERS BRETONNEUX756763UJHAC292292
2EVRARD DylanABBEVILLE867360HJHAC259259
3COISNE AndySECLIN862064BJHAC235235
4JANSSENS ThomasSECLIN9999999JHAC176176

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC337337
2OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC206206

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HOULIEZ ErwingSECLIN862056TS1HAC167167
2THOMAS ClementAMIENS687632BS1HAC154154

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DROMAS SophieGUIRY EN VEXIN851637TS2FAC275275
2PLANTIVEAU IsabelleCHATENAY MALABRY810635AS2FAC228228

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAC333333
2MULLER PierreLE RAVIN842030AS2HAC325325
3PEUVREZ JeanmarcBAILLET EN FRANCE226777XS2HAC293293
4PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC280280
5HERSANT FredericPREAUX882445ES2HAC270270
6BARAT PascalPREAUX722743RS2HAC261261
7EVIN StephaneST QUENTIN663003FS2HAC259259
8ZAJAC ChristopheVAUJOURS837387DS2HAC2422423
9ETTON JoseAUMALE857107NS2HAC242242
10TORS PascalFLEURINES914098KS2HAC235235
11LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC234234
12RIGAUX OlivierPIERREFONDS842257XS2HAC219219
13GUESTIN GregoryNEUVILLE EN FERRAIN800217BS2HAC217217
14BOMY AlainVILLENEUVE ST GERMAIN749312VS2HAC190190
15BUSQUET FredericVILLENEUVE D'ASCQ893860MS2HAC181181
16LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HAC178178
17GANTIER DavidVILLENEUVE ST GERMAIN806981DS2HAC175175
18ATHIEL YannickVILLENEUVE ST GERMAIN933156AS2HAC137137

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEWINTER ZoeVILLENEUVE ST GERMAIN9999999S3FAC196196
2EECKMAN Isabelle BONCOURT NVX ARCHERS455428FS3FAC185185

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC300300
2PIRSCH ChristianHONFLEUR9999999S3HAC293293
3LALOYER FrancisST AMAND LES EAUX910877JS3HAC292292
4VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC291291
5QUAEGEBEUR PascalLOOS720567AS3HAC256256
6DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAC242242
7ROHART FreddyCOMPIEGNE649442RS3HAC236236
8BEUNEUX PatriceST PRIX764041ES3HAC208208
9UBEAUD Jean ClaudeCOMPIEGNE905655HS3HAC201201
10ROHART FrancisFLEURINES335836PS3HAC198198
11DEGARDIN MarcQUEND760689LS3HAC197197
12DELFOSSE BernardNEUVILLE EN FERRAIN760862ZS3HAC146146
13PERRIN MarcST PRIX764042FS3HAC137137

Autres tirs : Benjamin Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DURAND MaximeGOUVIEUX932012GBHCL191191

Autres tirs : Minime Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL336336

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2TROGNON LilianGUIRY EN VEXIN894640KMHCL300300

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LEGER TomST GEORGES LE PERREUX954606RCHCL187187
Tir 2LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL187187
Tir 2CORME TrystanPARIS 13 USMT875564ACHCL126126

Autres tirs : Senior 1 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2KRAKUS JuliePARIS 13 USMT795322FS1FCL345345
Tir 2BARCELO LECLEI SandraGUIRY EN VEXIN934852US1FCL153153

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HCL359359
Tir 2BOISSET NicolasGUIRY EN VEXIN841725US1HCL176176

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BOYER CarolinePLESSIS BOUCHARD958390DS2FCL264264
Tir 2CORNIL SylvieST AMAND LES EAUX672990LS2FCL241241

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LELIÈVRE ChristopheVAUJOURS882704LS2HCL364364
Tir 2VIGNALS FrancoisVAUJOURS642137AS2HCL358358
Tir 2MORIN SebastienPLESSIS BOUCHARD886272PS2HCL352352
Tir 2LEFEBVRE Pierre YvesGUIRY EN VEXIN264914AS2HCL338338
Tir 2BAQUET BrunoVAUJOURS864841VS2HCL330330
Tir 2MOULIN GillesVAUJOURS877331WS2HCL280280

Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRETTON SylvianeGUIRY EN VEXIN674256MS3FCL198198

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL346346
Tir 2LELIÈVRE BernardVAUJOURS885724US3HCL290290
Tir 2FRANCOIS Jean LucLE PLESSIS BRION259155RS3HCL278278
Tir 2DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL275275
Tir 2DUMENY DominiqueGUIRY EN VEXIN925620JS3HCL203203

Autres tirs : Junior Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CHAMBRAUD ThanassyACHERES707945FJHCO230230

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HCO232232

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ESCHARD JeannineESSOMES SUR MARNE279748ZS3FCO282282

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO376376

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LE CLEI CyrilGUIRY EN VEXIN933445PS1HAD245245
Tir 2TROGNON VincentGUIRY EN VEXIN902795ZS1HAD235235
Tir 2QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HAD225225
Tir 2KALINOWSKI RafalVAUJOURS9999999S1HAD202202

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD253253
Tir 2CARPENTIER GillesVAUJOURS785953XS2HAD234234
Tir 2BESOMBES EmmanuelST THIBAULT DES VIGNES598390ZS2HAD223223
Tir 2LAMBELIN PhilippeST AMAND LES EAUX929485KS2HAD221221
Tir 2CORME FredericPARIS 13 USMT202102BS2HAD169169

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DUCHE MartinePARIS 13 USMT9999999S3FAD275275
Tir 2DAUBAIRE Marie JoseVAUJOURS775285BS3FAD9191

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DEWINTER ClaudeVAUJOURS9999999S3HAD315315
Tir 2BRETTON PatrickGUIRY EN VEXIN674251GS3HAD272272
Tir 2HUGOT MarcBAILLET EN FRANCE836632HS3HAD239239
Tir 2SOUCHAUD Jean PierreVAUJOURS843370GS3HAD230230
Tir 2LECAST DidierVAUJOURS876465ES3HAD225225
Tir 2LAUTHREY PatriceOZOIR LA FERRIERE293306LS3HAD168168
Tir 2DELAGE Jean PierreOZOIR LA FERRIERE291327KS3HAD160160

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2SCHEFFMANN HonorineACHERES841159DJFTL302302

Autres tirs : Junior Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DELISLE-COLPIN RyanACHERES868681UJHTL328328

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2TONELLATO VivianeACHERES865303XS1FTL297297

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROYER AdrienVAUJOURS464015PS1HTL366366
Tir 2SALVAT JeremieACHERES766495XS1HTL363363
Tir 2LE SONN ThierryPARIS 13 USMT916321BS1HTL342342

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2HUBERT MickaelleROYE288153KS2FTL417417
Tir 2DURAND GaelleGOUVIEUX629856BS2FTL383383
Tir 2MANIERE CatherinePARIS 13 USMT710526LS2FTL261261

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2EGGENSCHWILER SylvainST AMAND LES EAUX807200SS2HTL485485
Tir 2DURAND DamienGOUVIEUX279649SS2HTL481481
Tir 2KLECZEK FranckGUIRY EN VEXIN059962BS2HTL401401

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LASSERRE PierreSEMEAC309421CS3HTL324324
Tir 2NICOLAS LaurentLE RAVIN784869US3HTL264264

Autres tirs : Junior Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JANSSENS ThomasLE RAVIN9999999JHAC229229

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC172172

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DROMAS SophieGUIRY EN VEXIN851637TS2FAC333333
Tir 2PLANTIVEAU IsabelleCHATENAY MALABRY810635AS2FAC177177

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PEUVREZ JeanmarcBAILLET EN FRANCE226777XS2HAC315315
Tir 2PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC312312
Tir 2EVIN StephaneST QUENTIN663003FS2HAC305305
Tir 2HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAC286286
Tir 2ZAJAC ChristopheVAUJOURS837387DS2HAC254254
Tir 2HERSANT FredericPREAUX882445ES2HAC229229
Tir 2LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC226226
Tir 2BOMY AlainVILLENEUVE ST GERMAIN749312VS2HAC170170
Tir 2GANTIER DavidVILLENEUVE ST GERMAIN806981DS2HAC143143

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DEWINTER ZoeVILLENEUVE ST GERMAIN9999999S3FAC188188

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC360360
Tir 2VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC315315
Tir 2ROHART FreddyCOMPIEGNE649442RS3HAC293293
Tir 2QUAEGEBEUR PascalLOOS720567AS3HAC272272
Tir 2BEUNEUX PatriceST PRIX764041ES3HAC227227
Tir 2UBEAUD Jean ClaudeCOMPIEGNE905655HS3HAC220220
Tir 2LALOYER FrancisST AMAND LES EAUX910877JS3HAC217217
Tir 2PERRIN MarcST PRIX764042FS3HAC181181