Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à RECQUIGNIES (BOIS DE LA REDOUTE) le Dimanche 21 Octobre 2018
Organisée par RECQUIGNIES (0759141)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 48

Arbitre responsable : 677323W CUVELIER GERALD

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX AmandineVIVIERES927206HBFCL230230

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX AlexandreVIVIERES899766GBHCL375360735

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPRE ManonRECQUIGNIES851826YMFCL3053256303

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELVAUX LoannMARPENT944106CMHCL5755701145

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOURLAND CedricVIVIERES722929TS1HCL5755851160
2CLAEREBOUT GuillaumeSECLIN354448VS1HCL30036066014

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CORNIL SylvieST AMAND LES EAUX672990LS2FCL47040087022
2CRESSON SylvieSECLIN693851LS2FCL285275560

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GADBOIS JeromeSECLIN811065TS2HCL5354951030

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL485460945

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HCL5305451075
2DUPIRE ErickLE PLESSIS BRION434851PS3HCL510410920
3DELACENCELLERIE AlainRECQUIGNIES094833ES3HCL435460895
4SAINTOBERT ChristianJEUMONT359686NS3HCL295395690

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNON JulienST QUENTIN787318FS1HCO6506351285176
2TRENET DorianSECLIN879773AS1HCO42038580532

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COSSART RegisST AMAND LES EAUX789852KS2HCO6656701335245
2SAVOIE FredericQUEND279813VS2HCO5255551080

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO6306101240

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROMONT AlainVILLERS BRETONNEUX733600SS3HCO5855901175
2GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO5905601150
3FROMONT GeorgesVILLERS BRETONNEUX002185AS3HCO455450905

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CRESSON TimotheeSECLIN675195HS1HAD240245485

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX NatachaVIVIERES929977VS2FAD185265450

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAMBELIN PhilippeST AMAND LES EAUX929485KS2HAD28028056012

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSEAU PhilippeMARPENT881217VS3HAD3053056101

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPRE HonorinRECQUIGNIES751351LJHTL680690137026

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELATTRE FrancoisMARLY329928TS1HTL720715143536
2MORET FranckRECQUIGNIES917886CS1HTL5555201075

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL6605851245

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EGGENSCHWILER SylvainST AMAND LES EAUX807200SS2HTL725730145539
2DUDA StephaneST AMAND LES EAUX683933FS2HTL6956901385273
3LANGA JackyPRECY SUR OISE594591VS2HTL5956751270
4CARTIER StephaneSEBONCOURT468155PS2HTL555540109562

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DORGUIN NicoleST QUENTIN414836JS3FTL6105651175

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COISNE AndySECLIN862064BJHAC30034564521

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC5155551070

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOULIEZ ErwingSECLIN862056TS1HAC2851854701

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOUCRIER RomualdMARPENT767142AS2HAC480535101546
2DE BRUYCKER LucMARPENT893507DS2HAC475530100544
3PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC480475955
4DELIEGE DavidMARPENT800734NS2HAC38056094023
5SENECHAL MichelMARPENT785063ES2HAC43042585532
6FOIX SÉbastienVIVIERES929976US2HAC33038071013
7COLPIER MarcSECLIN814211MS2HAC37034071011

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOURNIE YvonMARPENT880410TS3HAC480530101051
2BERNIER HerveRECQUIGNIES737520CS3HAC315380695
3LALOYER FrancisST AMAND LES EAUX910877JS3HAC3553156703