Classement Officiel

QUALIFICATIF SAINTES

à SAINTES le Dimanche 25 Novembre 2018
Organisée par SAINTES (1017013)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable : 457728F HILLAIRET ANTHONY

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRAND LenaROYAN947347ABFCL226245471816

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUES EmrysSAINTES868396JBHCL20320941237
2MARCHAIS EthanPONS894584ZBHCL201173374
3ROUX EnzoPONS927496YBHCL105175280

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRELET MarionSAINTES908753AMFCL243240483822

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUPONT NicolasSAINTES900002NMHCL219232451716
2PALLUAUD JulesROYAN930204SMHCL219219438217
3TORLOIS HugoROYAN904738LMHCL195209404213
4CACQUEVEL ColinJONZAC 921647RMHCL1309522541

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JUTTAUD AdrienPONS938109JCHCL6862130

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANGELINI AlystinJONZAC 724014XJFCL223235458912

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNET LheoAULNAY DE SAINTONGE943609MJHCL22021743759

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD CelineJONZAC 938020MS1FCL236240476717

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAQUERAUD AurelienCOGNAC912470RS1HCL262272534
2BARAUD KevinSAINT GEORGES D OLERON953771HS1HCL22220042267

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BILLON CathyNIORT820945GS2FCL235251486723
2FAVREAU LaurenceMARANS933616AS2FCL232241473
3MARCOUX MichelineAULNAY DE SAINTONGE916921DS2FCL227215442613

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TROUVE MichaelNIORT606118ZS2HCL2852745592725
2DUMOLIE Jean-MichelPERIGNY608117XS2HCL282263545
3LARGEAU PhilippeNIORT223947WS2HCL270264534
4BARRITAULT CedricROCHEFORT SUR MER816839US2HCL2662565221326
5FERREIRA EmmanuelSAINTES870310PS2HCL255260515728
6PINATTON Jean MichelSAINT GEORGES D OLERON875137LS2HCL2472585051218
7GODIN CedricJONZAC 806563ZS2HCL252244496819
8DOUX FranckPERIGNY860840WS2HCL217237454
9GUILLIN SylvainSAINTES972593SS2HCL133186319

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRARD BrigitteBEAUCHAMP455312ES3FCL243246489824
2GAILLARD ThereseSAINT GEORGES D OLERON764401WS3FCL238236474915
3RAFFIN VirginieMARANS824597BS3FCL229232461
4REURE ElianeROCHEFORT SUR MER436098VS3FCL195176371
5LECAMP Marie ChristineLA TREMBLADE951828WS3FCL181187368210
6PERROT NicoleROCHEFORT SUR MER278595WS3FCL17818836637

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOLLE ClaudeROCHEFORT SUR MER883159FS3HCL2662725381727
2PAINEAU MichelLA TREMBLADE725824PS3HCL2522645161517
3LE RUDULIER PatrickST CIERS/GIRONDE591650YS3HCL2542535071518
4PILE ClaudeROCHEFORT SUR MER739419SS3HCL253253506
5RAFFIN PhilippeMARANS791981ZS3HCL260246506
6RAUD PatrickJONZAC 893442HS3HCL2612405011220
7LOUINEAU HubertAULNAY DE SAINTONGE412706US3HCL2552384931315
8PAJOT ThierryAULNAY DE SAINTONGE723295RS3HCL2352564911321
9BOURGALET BernardROCHEFORT SUR MER812652TS3HCL2362484841715
10LECAMP ThierryLA TREMBLADE951826US3HCL2412414821017
11CAILLERET PatrickROCHEFORT SUR MER347970DS3HCL2312444751512
12GABAUT MichelLONGUEVAL414246TS3HCL222228450
13LECHELON GerardROYAN012690US3HCL226222448617
14PERROT JacquesROCHEFORT SUR MER043589ES3HCL212200412610
15AVRILLAUD MarioSAINT GEORGES D OLERON906827GS3HCL202195397310

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE ThomasPONS882241HCHCO262270532
2MARCOUX XavierAULNAY DE SAINTONGE888488YCHCO245253498135

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAUSSEROUGE SoniaNIORT380790CS1FCO2782765541448

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GRAND CedricJONZAC 938015GS1HCO2652535181133

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROMANTEAU SoniaNIORT266639AS2FCO2742755491243

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE SebastienPONS856486NS2HCO275286561
2TERRASA SebastienCOGNAC698986TS2HCO2732755481343
3FAURE StephanePONS865943TS2HCO267264531
4MARCOUX LaurentAULNAY DE SAINTONGE916915XS2HCO2572625191033

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHIER LouisPONS281439MS3HCO2852845692831
2BOUCHEZ AlainROCHEFORT SUR MER096150LS3HCO2702755451241
3THEVENET Jean-PaulCOGNAC274357PS3HCO2682765442032

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COUTIN HugoAULNAY DE SAINTONGE895716ECHBB2332394721210

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANGELINI ConstanceJONZAC 724012VJFBB15316531826

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRELET ErwanSAINTES250455JS2HBB231222453
2MARCOUX RobertAULNAY DE SAINTONGE741153BS3HBB195202397112
3KRASZEWSKI ChristopheSAINTES718925RS2HBB19219839075
4MOUGENOT AlainSAINTES769276VS3HBB191172363

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2REURE ElianeROCHEFORT SUR MER436098VS3FCL172222394214

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PILE ClaudeROCHEFORT SUR MER739419SS3HCL2472484951314

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BRELET ErwanSAINTES250455JS2HBB228243471816