Classement Officiel

TIR EN SALLE 2X18M

à BLANZAT du Samedi 12 Janvier 2019 au Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par BLANZAT (0163160)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 129

Arbitre responsable : 657607R BARTHELEMY ALAIN

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MEGRET LolaRIOM875563ZPFCL2572424991217
2CORSI VEDRENNE ManonRIOM916362WPFCL17018335319
3ACCARIAS FannyST BEAUZIRE941812JPFCL1341933277
4DAUVILLER LilyARTONNE - SAINT MYON967435KPFCL1161242401

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SALTEL GuillemRIOM928539GPHCL21522443959
2MKIRI RayaneST BEAUZIRE952954VPHCL18918337237
3GINHAC CyrilCHAMALIERES909814DPHCL176183359310
4CRISPYN GaetanARTONNE - SAINT MYON942435LPHCL17218535717
5GRAVIER EmericARTONNE - SAINT MYON892243EPHCL165161326213
6VALLIN GuillaumeARTONNE - SAINT MYON938858YPHCL16113529615

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GODRIE JustineRIOM947597XBFCL21622744365
2POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL216223439314
3ER'RAHMOUNI SihamRIOM858510NBFCL215220435715
4COUET GuillemetteRIOM947601BBFCL210209419210
5BUREY MelinaARTONNE - SAINT MYON957710PBFCL176192368311
6CHAMARET MaddyMIREFLEURS942788VBFCL16614431025
7DUBROUILLET JadeARTONNE - SAINT MYON961527NBFCL12110822911

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAYMOND LennyARTONNE - SAINT MYON948053TBHCL253224477614
2POUTEAU OscarMIREFLEURS923363FBHCL223245468518
3CHOMETTE KillianARTONNE - SAINT MYON892235WBHCL221232453914
4CHAPELIER NoeARTONNE - SAINT MYON942406EBHCL12114927032
5LABOISSE ArthurARTONNE - SAINT MYON961522HBHCL12412124514
6RECH EloanARTONNE - SAINT MYON956132ZBHCL1068519111
7BESSIERE JulesARTONNE - SAINT MYON967451CBHCL1005915911

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FAURE MathildeST BEAUZIRE941887RMFCL2522384901116
2RIOCOURT LilouMIREFLEURS845739GMFCL241230471715

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POURADIER DorianARTONNE - SAINT MYON859770HMHCL2772745513119
2MONROCHE HugoCHATEL GUYON885723TMHCL2702725421826
3VERDIER-GORCIAS LeoRIOM852275LMHCL2512715221722
4BERTIN HugoCHATEL GUYON925664GMHCL234257491922
5COUET ValentinRIOM916365ZMHCL233238471922

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL228241469814
2TAISNE CarolineARTONNE - SAINT MYON923063ECFCL218230448611
3ANTIGNAC LucieST BEAUZIRE941845VCFCL18318837129
4DUMAS LucieBLANZAT854335ACFCL18217635826
5DULAC MelinaST BEAUZIRE970759YCFCL1449323722

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MUROL NoÉCHATEL GUYON829622NCHCL2652595241521
2ROGER TristanST BEAUZIRE934229SCHCL2632535162019
3IDOUX DamienRIOM862936ZCHCL226227453412
4NIMESKERN CorentinCHATEL GUYON924517KCHCL210213423612
5CHASSAING DylanMIREFLEURS916311RCHCL18117135223

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAILHE MargauxCLERMONT FERRAND CIE898054WJFCL2712555261824
2VERGHADE CassandreBLANZAT863692WJFCL21620041638
3BEGON LeaLEMPDES886978GJFCL13416129535

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEAUFOL AntoineARTONNE - SAINT MYON778255EJHCL244233477715

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAULOV LaurineBLANZAT818669HS1FCL2652615261525
2TRINCAL MelanieMIREFLEURS668023MS1FCL2612625231624
3BERTRAND LaurineCHATEL GUYON862484HS1FCL2472354821218
4PLANEIX SophieRIOM664328WS1FCL241241482719
5BERTHELOT AudreyARTONNE - SAINT MYON842854WS1FCL228227455412
6CHAMARET CelineMIREFLEURS955577WS1FCL17113530625
7BATUT JulieCHAMALIERES972643WS1FCL5641973

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROZE AxelBLANZAT715112WS1HCL2662555211621
2ROBERT ClementBLANZAT748044SS1HCL2612485091818
3FALEMPIN JulienARTONNE - SAINT MYON621618XS1HCL2542535071518
4MEYRONNEINC DamienLEMPDES600884KS1HCL252229481623
5TIXIER AurelienBLANZAT923959DS1HCL217241458712
6MAURIN Jean FrancoisASCAIA CLERMONT AIR889988DS1HCL195214409415
7PIRONNEAU ThibautASCAIA CLERMONT AIR845897DS1HCL198203401514
8POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1HCL16118134238
9AMANI SayfilCHAMALIERES972646ZS1HCL14010224223
10GERAUD AlexisCHATEL GUYON728042AS1HCL1101282381

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROGER SeverineST BEAUZIRE934228RS2FCL2472645111525
2LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL241220461418
3POUTEAU GeraldineMIREFLEURS923359BS2FCL230222452515
4PAGENAULT WafiaASCAIA CLERMONT AIR902305SS2FCL219211430410
5PELISSIER SeverineARTONNE - SAINT MYON906135ES2FCL18117936027
6ACCARIAS VirginieST BEAUZIRE941827AS2FCL17017834828
7CRAUBET ChristelleCHAMALIERES961434MS2FCL15612528112

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTHIER RichardVICHY428831WS2HCL2652665311623
2MOURIER FranckRIOM720454CS2HCL2562705261522
3PASTY Jean-FrancoisRIOM883616CS2HCL2592585171125
4DUVERNOIS Jean MarieTULLE603955YS2HCL2572565131720
5MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL251250501921
6LECATRE StephaneCHATEL GUYON789014ZS2HCL240249489716
7DRUILHE LaurentRIOM779031YS2HCL2442444881015
8MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HCL242240482920
9ROGER FabriceST BEAUZIRE934230TS2HCL240233473522
10GOY AlainBLANZAT826394ES2HCL233238471414
11SCHWEIGER GillesASCAIA CLERMONT AIR240330DS2HCL222236458716
12PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL234224458715
13TIXIER DidierBLANZAT923960ES2HCL221229450811
14GINHAC FredericCHAMALIERES931091FS2HCL21722544287
15MERCIER GuillaumeCHATEL GUYON966753US2HCL17920438338
16CHAMARET GillesMIREFLEURS955578XS2HCL19218838035
17BAUGE FredericMIREFLEURS974837FS2HCL16519936427

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUYOT AnnieARTONNE - SAINT MYON951094YS3FCL217213430414

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHENARD AndrÉMIREFLEURS817799MS3HCL2722485201821
2NEVES FernandoRIOM900361DS3HCL2582485061223
3TIXIER Jean LouisLEMPDES716760MS3HCL230235465612
4DELORME YvesMIREFLEURS802579US3HCL22222244458
5NICOLAS JacquesCHAMALIERES920522TS3HCL222217439514
6LEFRANC PhilippeCHAMALIERES681180NS3HCL20020440449
7BOYER DanielLEMPDES844487WS3HCL18820239066

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUTIER LiseCHATEL GUYON891790MCFCO240227467421

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO254257511827

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MKIRI SofianeST BEAUZIRE952953UJHCO2762765521640

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1AUVRAY AngeliqueCHAMALIERES932027YS1FCO223196419120

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELOCHE Pierre JulienRIOM623794MS1HCO298299597573
2AUMONIER RomainCHAMALIERES873528MS1HCO2712565271034

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARSSE ChristelleRIOM734075HS2FCO2672715381040
2FEYT MurielLEMPDES762163NS2FCO266263529737
3LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO2502685181330
4CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO261236497730

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DOS SANTOS AdelinoST BEAUZIRE934202MS2HCO2792745532531
2LOUIS EmmanuelARTONNE - SAINT MYON816633VS2HCO2722815531641
3FELIX AntonioBLANZAT232928HS2HCO2772715481440
4MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO2742685421436
5ANTIGNAC SebastienST BEAUZIRE941865SS2HCO267271538640
6POURADIER DominiqueARTONNE - SAINT MYON908130YS2HCO2682675351141
7CAHUZAC BrunoLEMPDES743527GS2HCO2702635331430
8CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO255267522933
9CHARONDIERE KevinBLANZAT753587SS2HCO199230429323

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEKOKELAIRE GiseleCHAMALIERES684322DS3FCO257214471332

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARSSE AlainRIOM734074GS3HCO2762755511639
2PEROL MarcTHIERS461734KS3HCO2762715471833
3CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO2572725291233
4DUGRENIER Jean-ClaudeLEMPDES713785DS3HCO227217444225

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIONNET EliottMIREFLEURS928049ZCHBB197206403210

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DIONNET NathalieMIREFLEURS900566BS2FBB224212436612
2GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB19423042488
3DOS SANTOS Anne MarieST BEAUZIRE934203NS2FBB204214418210

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BURTIN GillesVICHY708026US3HBB243227470518
2ZUR JeanMIREFLEURS820066BS3HBB2192274461015
3GIRARD DominiqueTHIERS584268ZS2HBB228217445411
4GUYOT MichelARTONNE - SAINT MYON782037RS3HBB223215438214
5BONNEROT PierreISSOIRE966686WS2HBB17718736438

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MEYRONNEINC DamienLEMPDES600884KS1HCL2312554861015

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHANTELAUZE ClaudeCHAMALIERES934065NS3HCO2572665231132