Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2X18

à THONES du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018
Organisée par THONES (0174271)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 87

Arbitre responsable : 422707P GESNIK MICHEL

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPOY ElynTHONES915367PBFCL15815731517
2LAFORET MaeTHONES919572KBFCL346195

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARIETTAZ GuillaumeBERNEX907311HBHCL234230464613
2GENANSBOITEUX CalvinTHONES915342MBHCL19520439964
3LASSUS LucasPREVESSIN-MOENS957059GBHCL16518334826

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL2632645271623
2BLANC-BOUJON JulietteBERNEX953646XMFCL2652365011613
3LAFRASSE LucieSEYNOD858738LMFCL211236447517
4LEONARDUZZI MarineCLUSES916846XMFCL15819435232

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAZOYER AmauryTHONON LES BAINS894596MMHCL2542645181226
2CASEY RamiPREVESSIN-MOENS882852XMHCL237245482719
3FELTRIN CyrilTHONES888062KMHCL2482114591013

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANNOT PaulineALBERTVILLE790301YCFCL2572565131125

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TURBELIN MathieuCLUSES896815ZCHCL239256495919
2GIRARD JarodSEYNOD891540RCHCL246242488720
3LAFRASSE LÉoSEYNOD829159KCHCL2462324781017
4LEONARDUZZI AlexisCLUSES896813XCHCL227247474714
5CARRY YohanPREVESSIN-MOENS934982KCHCL234228462718
6GRY ArnoldSEYNOD911927ACHCL21722644348
7PEGEOT EthanCLUSES924501TCHCL199210409313

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JACQUOT MeigeTHONES830011LJFCL221212433514
2METRAL LaurieST JORIOZ715796PJFCL18216734945

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAGUIN BaptisteCLUSES902586XJHCL2632535161617
2SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL2532454981418
3BARATAY JeremyANNEMASSE840752LJHCL220229449612
4DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHCL215222437412
5FONTAINE-ROUX LucasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON840892NJHCL169219388713

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERONNON AurelieARGENTINE605358YS1FCL2572595161423
2COHEN JessicaTHONES908435ES1FCL254250504724

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERONNON GuillaumeARGENTINE697133DS1HCL2762705462520
2LANCESSEUR DavidSEYNOD852953YS1HCL2712735442422
3FLECHE GeorgesANNECY ST SEBASTIEN908409BS1HCL240241481622
4LE BRAS JulienANNECY ST SEBASTIEN348772AS1HCL224246470416
5DESCHAMPS FlorianARGENTINE604000XS1HCL2192484671017

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL2632565191521
2STAUB ElisabethTHONON LES BAINS753702SS2FCL238246484323
3BOUDIN ValerieTHONON LES BAINS815118YS2FCL232220452413
4BOUTEILLON GuylaineANNECY ST SEBASTIEN455783SS2FCL19121240339
5PERONNON CatherineARGENTINE590497VS2FCL20317537855
6TURBELIN EmmanuelleCLUSES950427YS2FCL18319437736

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL2842815653320
2DUR FredericANNECY ST SEBASTIEN316027HS2HCL2772705471833
3TURBELIN GregoryCLUSES645209PS2HCL2762645402026
4MOURONVALLE XavierTHONON LES BAINS072741SS2HCL2632535161821
5LAVOISIER LaurentALBERTVILLE224953PS2HCL2512615121220
6BARBIER LaurentANNECY ST SEBASTIEN743728AS2HCL2532555081117
7CALLY RÉgisBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON841785JS2HCL2452605051322
8GROSSET BOURBANGE Jean JacquesCLUSES466094ZS2HCL2602455051121
9FOUQUET SylvainBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON369011ZS2HCL2612425031122
10PERONNON PascalARGENTINE449509XS2HCL2542424961219
11LEONARDUZZI ChristianCLUSES818415GS2HCL236240476816
12LAFRASSE GillesSEYNOD834665VS2HCL246229475717
13BAUDOIN NicolasBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON896749CS2HCL22122344478
14THOMAS DidierTHONON LES BAINS819740XS2HCL20221341546
15PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL192211403614
16ROVELLI MarioALBERTVILLE633208VS2HCL19720640348
17BARATAY BernardANNEMASSE865302WS2HCL16212428622

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL2672525191521
2MURGIER ThierrySEYNOD848595LS3HCL2612344951220
3CATRISSE HenriST JORIOZ843170PS3HCL247230477714
4QUILLEVERE PhilippeALBERTVILLE444172WS3HCL237239476816
5FLORES FrancoisST JORIOZ874277BS3HCL221212433615
6GUERRERO LaurentANNECY ST SEBASTIEN882138WS3HCL211217428711
7ROUQUET Jean ClaudeUGINE908378TS3HCL1591402996
8MONFORT Jean-PierreST JORIOZ735473CS3HCL1241172415

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEJEUNE MaximilienCLUSES607378US1HCO2892885773723
2VERNE SebastienCLUSES368751SS1HCO2832845672831
3COLLARD LaurentPREVESSIN-MOENS761427NS1HCO2792665451543
4BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO2672765431143

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FCO2722765481735
2JUSTET AdrienneALBERTVILLE367615GS2FCO2432625051024

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAND FabriceTHONON LES BAINS423887XS2HCO2802795592039
2CATIN DanielSEYNOD234753SS2HCO2732775501443
3QUINCI AndreCLUSES708448CS2HCO2722745461342
4HENRY EfflammPREVESSIN-MOENS934981JS2HCO2692625311136
5SCHNEIDER RichardUGINE834038NS2HCO2692535221336
6JANNOT Jean-LouisALBERTVILLE785643KS2HCO253269522741

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POURET NoelleST JULIEN EN GENEVOIS319735NS3FCO13011724714

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NIQUET EdmondCLUSES394112HS3HCO2772775541937
2HUREL DanielBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON776190KS3HCO269249518739

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FBB19621441059
2MONFORT AstridST JORIOZ740553ZS1FBB19217136337

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORRIGER ChristopheBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON454667DS2HBB2432504931120
2LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HBB2272344611112
3MONCAREY DanielST JORIOZ950390HS3HBB202237439610
4MONCAREY JulienST JORIOZ760303SJHBB14315429738
5LUPIN HenriST JORIOZ466321WS2HBB1101042141