Classement Officiel

QUALIFICATIF SALLE

à LOMME du Samedi 6 Octobre 2018 au Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par LOMME (0759132)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 95

Arbitre responsable : 624604T POLROT ALEXANDRA

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LUCZAK CharlineVALENCIENNES957408LPFCL215229444413

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PREVOT PierreAVESNELLES957327YBHCL208210418313
2LUCZAK MaximeVALENCIENNES935988DBHCL18519538049

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERBRUGGE LouisCYSOING912378RMHCL2582565141223

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESSOIT NathanSECLIN886562ECHCL2332464791021
2DUPONT TomLOOS947993CCHCL18319037349
3CAULIER JulienMARLY885223ZCHCL1851203055

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEBRUYNE GaelleLOOS920469KJFCL16616733341

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VANDERPLANCKE CedricNEUVILLE EN FERRAIN944036BJHCL233238471512
2RIGAUD ValentinARQUES739221BJHCL21121542658
3GLORIEUX QuentinNEUVILLE EN FERRAIN938924VJHCL13016129115

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORMAN GaelleCYSOING364595ZS1FCL2882825703618
2INTHO BlandineWINGLES891874DS1FCL2382544921115
3MONCHY LucieVALENCIENNES795130XS1FCL2412474881017
4PAYRAUDEAU AmandineNEUVILLE EN FERRAIN948480GS1FCL2202454651012
5BURTIN HanaVALENCIENNES957442YS1FCL213239452914

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RIGAUD DavyARQUES943297YS1HCL2622595211919
2HERMAN ThibaultAUDRUICQ469195VS1HCL2382655031720
3CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2652385031321
4BORNAT MathieuVALENCIENNES911107JS1HCL248252500435
5HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2402464861213
6DELATTRE GeoffreyGRANDE SYNTHE938812YS1HCL214211425614
7DESTOOP AlexandreNEUVILLE EN FERRAIN944059BS1HCL20319539855

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TERNIER JudithLOOS766879PS2FCL230232462613
2CAULIER ValÉrieMARLY885222YS2FCL237213450711
3GENGEMBRE CatherineSECLIN884926BS2FCL19819839635
4CHARNEUX CorinneLOOS691214VS2FCL19917737627
5ROMEU AlexandraSECLIN891585PS2FCL198163361710

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TRENET DavidSECLIN861482US2HCL2732695422319
2SOUMIER LaurentAVESNELLES883780FS2HCL2752645392416
3GHISSE MickaelWERVICQ SUD743803GS2HCL2582775352316
4LEMAIRE LaurentVALENCIENNES610397AS2HCL2652615262118
5DOLATA PhilippeWERVICQ SUD871877TS2HCL2542675211128
6POTIEZ MichelMARLY761585KS2HCL2452605051122
7DELMOTTE PascalWERVICQ SUD422580BS2HCL2532495021119
8DUVANT FranÇoisMARLY911413SS2HCL2522495011216
9MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2402584981018
10CAULIER PatriceMARLY927218WS2HCL248243491721
11DE WULF SebastienSECLIN932786YS2HCL240232472814
12LESAGE MichaelLOOS953410RS2HCL23622345998
13HESPEL OlivierWATTRELOS918117DS2HCL20618939555
14LAMARQUE BernardWATTRELOS935896DS2HCL19617336919

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNIAUX PatriciaAULNOYE AYMERIES847266SS3FCL209230439818

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUCHEMIN JoseSANGATTE BLERIOT222757CS3HCL2582715291428
2COVIN ChristianAULNOYE AYMERIES847269VS3HCL2662615271921
3D'ETTORE Jean MichelMARLY838044TS3HCL2682485161618
4COULON BernardCYSOING830799TS3HCL2522485001518
5CANIVET AndreWATTRELOS856756GS3HCL244245489820
6DEMARET DominiqueSANGATTE BLERIOT932931FS3HCL2562274831314
7GOSSELIN FrancisCOUDEKERQUE BRANCHE005911AS3HCL220233453512
8GOLKA BernardCARVIN633540FS3HCL230213443414
9VANEECKE GerardLEERS751894BS3HCL217221438616
10SOINS MichelLOOS781001PS3HCL209222431614
11LIBERT AndrÉLOOS787467TS3HCL187214401513
12DUPONT EricLOOS947996FS3HCL1771533306

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2852855703128

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARNEUX RudyLOOS726289VJHCO2782785561742

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MENARD FabriceWINGLES721284ES1HCO2872925793921
2TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO2862885743426
3JEAN LoÏcVALENCIENNES937950LS1HCO2822805622238
4VANDEPUTTE MickaelCYSOING447616PS1HCO2782805581940
5MASQUELIN JeremyWERVICQ SUD883343FS1HCO266256522739
6BASER CemLOOS923901RS1HCO226214440523

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2792855642632

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAUVIGNON StephaneCACHY005929VS2HCO2912915824218
2DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2852905753525
3WALLERAND GerardVALENCIENNES933596DS2HCO2872825693029
4LEHUT PhilippeVALENCIENNES935485GS2HCO2832855682832
5CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2812725531543
6VERBRUGGE LudovicCYSOING912376NS2HCO2772735502131
7LECLERC StephaneGRANDE SYNTHE840083JS2HCO2772715481835
8CROHEM RegisWINGLES660129GS2HCO2662775431639
9MONTERO Jean-NoelVILLENEUVE D'ASCQ860225CS2HCO269269538843

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VISEUR FrancisMARLY340030YS3HCO2742835572135
2VERVAEKE EugeneNEUVILLE EN FERRAIN696085PS3HCO2732755481342
3PLACE ChristianVALENCIENNES914489KS3HCO272270542945
4QUAEGEBEUR PascalLOOS720567AS3HCO2792525311832
5SCHOENDORFF AndreCYSOING006201RS3HCO187181368211

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DERUMIER JenyferBAVAY855048AS1FBB19919939849

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID MyrekTHOUROTTE914519TS2HBB235247482918
2LEVEQUE StÉphaneVILLENEUVE D'ASCQ815182TS2HBB241233474722
3BOSC JoelSANGATTE BLERIOT828547VS2HBB2432284711115
4DUFOUR JeanlouisRECQUIGNIES879528JS3HBB227233460516
5HAMARD MarcNEUVILLE EN FERRAIN736778WS3HBB227230457811
6PROVOOST CedricLILLE CIE914285NS1HBB224208432515
7BARON OlivierHONDSCHOOTE862718MS2HBB20821242095

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHAPELLE JulienGRANDE SYNTHE874539LS1HCL2592625211622
Tir 2HERPOEL SylvainGRANDE SYNTHE735599PS1HCL2572555121320
Tir 2DELATTRE GeoffreyGRANDE SYNTHE938812YS1HCL235242477715

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MORREEL OlivierGRANDE SYNTHE860651RS2HCL2552264811017

Autres tirs : Junior Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2HERPOEL SandyGRANDE SYNTHE765693AJFCO2772755521543

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2TROUCHAUD RichardGRANDE SYNTHE426525PS1HCO2882835713129

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUHEZ SalimaVALENCIENNES714462PS2FCO2852855703030

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUHEZ PhilippeVALENCIENNES760169WS2HCO2832815642436
Tir 2CARRU PascalGRANDE SYNTHE922211DS2HCO2762745501541