Classement Officiel

QUALIFICATIF SUPPORT TÉLÉTHON ET BIG TEN

à BORMES LES MIMOSAS. du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par CD VAR (83000)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 659195S VALETTE STEPHANE

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCOIS PierreTOULON869713RBHCL255239494922

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHARRON MaellysBRIGNOLES886607DMFCL2622525141421
2TANT AliciaSANARY892789YMFCL242250492923
3MORVAN LoaneTOULON914043AMFCL20319740028

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL2312574881111
2TOSTO JulesTOULON951228UMHCL244243487824
3FLAGEOLLET ThomasSANARY927016BMHCL229242471
4JEANNIERE MelvinCOGOLIN927651SMHCL229205434
5MIMOUNI LukasSANARY919718UMHCL213210423113

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CURNILLON CarlaTOULON934427GCFCL2672575241721
2PELLETIER AlexianeLA GARDE847560LCFCL2492565051420
3SASSI MarinaTOULON896452ECFCL246250496821
4BEHR ClementineOLLIOULES912458CCFCL247234481718
5BONVALLET AliceLA GARDE896453FCFCL222237459813
6COISSARD JessicaLA VERDIERE765962TCFCL225230455910
7CADOU ElsaCOGOLIN901961TCFCL16018434439
8ROBERT LucieSANARY939056NCFCL14918433349

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BATTAIS LucasLA GARDE789735HCHCL2662605262026
2RENAULT TheauPIERREFEU DU VAR792996CCHCL2582394971415
3CORANTI AlexisLA GARDE869588ECHCL2452244691023
4GRISEL ValentinLA GARDE817370WCHCL2132534661018
5DOVIN RayaneGONFARON941686XCHCL215220435511
6ROUX PEYREL RomanTOULON902270DCHCL19420840254

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELLIAUX NicolasPUGET SUR ARGENS820444MJHCL2782775552429
2GIL AntoineGONFARON748528TJHCL243242485920
3SAUMON RaphaËlLA VALETTE DU VAR845654PJHCL222193415410

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUWET JessicaPIERREFEU DU VAR438457JS1FCL2582715291622
2CATINCHI GUERINI MelanieLA GARDE944735LS1FCL15415130514

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUFFLET LudovicLE LAVANDOU975688FS1HCL202221423110
2IANNOLO BriceLA GARDE959752JS1HCL20720441168
3DUPONCHEL RemiSANARY973689HS1HCL17818636426
4JULLIARD Charles-LouisSANARY849457YS1HCL1201072275

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUTUIT MurielleLA GARDE813350BS2FCL239217456613
2PELLAT SylvianneBRIGNOLES782964YS2FCL15915631523

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BROCHART PhilippeSANARY767011HS2HCL241222463916
2SAPEY-TRIOMPHE PhilippeLE LAVANDOU974505VS2HCL225229454812
3DELIAUX PierrePUGET SUR ARGENS954659YS2HCL229225454512
4DORIATH DominiquePIERREFEU DU VAR954485JS2HCL197218415910
5GIRARDOT Jean-LucLA VALETTE DU VAR825105DS2HCL18821139959

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CAUWET ChantalPIERREFEU DU VAR438456HS3FCL233213446810

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JULLIEN DenisOLLIOULES910581MS3HCL2352474821012
2LAFITTE ChristianTOULON758518BS3HCL2372314681017
3MESTRE HenriOLLIOULES913068RS3HCL231213444610
4DEPITOUT AlainOLLIOULES748303YS3HCL227182409614

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROBERT LeslieTRANS EN PROVENCE461027SS1FCO265264529741
2BAUDINO-GIRAUD ElodieLE LAVANDOU953615NS1FCO13615629226

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO2872925793921
2LACOUA VivienBRIGNOLES883394LS1HCO2752785531739

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERROT JacquelineLA GARDE801813LS2FCO2812865672831
2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO2772795562632
3RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FCO2742615351437
4ESCOFFIER MadeleineTRANS EN PROVENCE679339MS2FCO260269529843

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BABOU EricLA GARDE332237CS2HCO2772855622532
2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HCO2812795602038
3HALET PatrickTRANS EN PROVENCE861321US2HCO2762795552035
4RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HCO2752765512130
5LARMET YvesSANARY917354ZS2HCO2762665421240

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LECLERC PhilippeLA GARDE347789GS3HCO2872835703128
2MARTIN DominiqueLA GARDE333855LS3HCO2822835652633
3STAINER DominiqueLA GARDE009209KS3HCO2792785571841
4CILLARIO JacquesTOULON909823NS3HCO2572725291141
5LAFFITE ClaudeSANARY633372YS3HCO259252511537

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HBB2622635251525
2DUMON BernardSANARY418867RS3HBB240246486915
3CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HBB215240455514
4HARIONG MarcOLLIOULES769112SS2HBB220220440510
5BERLIOZ ChristopheLE LAVANDOU786831BS2HBB18921740619

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCO2932905834317

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DIEUDONNE NathalieSANARY713860KS2FCO2792815602334

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERLIOZ ChristopheLE LAVANDOU786831BS2HBB20319339629