Classement Officiel

CONCOURS NATURE ANDUZE

à ANDUZE le Dimanche 7 Octobre 2018
Organisée par ANDUZE (1130061)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 47

Arbitre responsable :

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUBIO-GARCIA MatÉoANDUZE848698YCHCL5155051020
2ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL5454701015
3SALLES GuillaumeANDUZE902343HCHCL350320670

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CABRERA AngelROBION930295RS2HCL405410815

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MASSE AlainCHIRAC430877VS2HCO6356851320
2BONOMO JacquesAC VALLÉE DE L'HÉRAULT736944BS3HCO6156451260
3COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO6256151240
4RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HCO5755251100
5DUPUY ReneAC VALLÉE DE L'HÉRAULT391242NS3HCO5155051020
6NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO485485970
7LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO460500960
8FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO505450955
9CABRERA AndrÉLANGLADE797718KS3HCO440455895
10SEGUY LaurentLAURENS689756KS2HCO490195685

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER SophieMONTPELLIER731465WS1FAD255250505

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARBONNIER BenoitROCHEFORT DU GARD448521YS1HAD370405775

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD335365700

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TOLZA AndreLANGLADE588734DS3HAD5405751115
2CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD5005651065
3CUGUEN StephaneANDUZE715163BS2HAD510470980
4LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD470490960
5BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD490465955
6PAGNI GillesANDUZE267583BS2HAD425520945
7PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAD510410920
8L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD400465865
9SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD365445810
10GILLY SergeANDUZE864074LS3HAD370420790
11SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD385345730
12BOURRIE ThierryAGDE280322YS2HAD310370680
13GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD300330630

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BES LucasMILLAU853486CCHTL6156601275

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALVAN AmandineROCHEFORT DU GARD833969NS1FTL6055701175

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL5656501215

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEUTSCH Jean MichelST CHRISTOL LEZ ALES852662GS2HTL6957101405
2ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6406851325
3PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL6506701320
4LANDO PatrickROBION354080VS3HTL5905301120

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZOUYENE MarcANDUZE642170LS3HAC5605901150
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC5306201150
3RAMON PhilippeAC VALLÉE DE L'HÉRAULT750224LS2HAC5955251120
4GILLY ClaudeANDUZE765651ES2HAC5305501080
5BOUCHETTE HenriANDUZE783479HS3HAC5205101030
6ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC470510980
7BRUN PierreAC VALLÉE DE L'HÉRAULT916139DS3HAC435440875
8PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC400415815
9BRONCHARD ChristianMIRAMAS302228JS3HAC375355730
10PRAUD ClaudeMILLAU255206YS3HAC345280625