Classement Officiel

TIR NATURE

à FONSORBES le Dimanche 4 Novembre 2018
Organisée par SAINT LYS (1131082)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 60

Arbitre responsable : 233439N PASCAL MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL475550102587

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL25530556013

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL465560102554

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HEMON SylvieLEGUEVIN710549LS2FCL42047589565
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL36542579023

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5605401100105
2PRIZZON CharlesCASTELNAUDARY805091ZS2HCL39528568012

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIESE IsabelleVERDUN SUR GARONNE785803JS3FCL2451754203

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIGUIER GerardMONTGISCARD212939FS3HCL44543588025

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO525560108588

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO51546097535

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLAVAUD FredericCUGNAUX856526GS2HCO43041584533

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO585575116079
2ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO585565115014
3FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO545555110095
4DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO535530106557
5MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO40045585511
6BARBARA YvesAUCAMVILLE919365KS3HCO36033569522

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIZZIOL SergioMONTGISCARD928136US1HAD195235430

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD38039077036
2BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD33034567521
3PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD30535065532
4GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD275325600
5NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD2352004353

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD550535108577
2MARCHESIN PascalAUCAMVILLE862913ZS2HAD455450905
3CUGUEN StephaneANDUZE715163BS2HAD41542083523
4CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD40039079043
4BOURRIE ThierryAGDE280322YS2HAD3003556553
5BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HAD3652606252
6BETREMA WilliamSOUMOULOU785871HS2HAD3202755953
7MOUYSSET PatrickMONTGISCARD935942DS2HAD2002404402

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD4355701005113
2CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD39543082544
3LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD42039581533
5LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD3554107652
6CURCO MichelTARBES300565BS3HAD34039073017
7BERTHELOT XavierVERDUN SUR GARONNE308324KS3HAD1854055903
8BRIEZ YvesBRESSOLS095586YS3HAD1552203751

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KERVICHE MaelFONSORBES894165UJHTL43550093525

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HTL6456751320184

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL6757051380264
2SIKORA PatrickFONSORBES812584US2HTL5956251220137

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL695710140534
2CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HTL6356551290197

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BAUMERT AliciaPOMPIGNAN933135CJFAC3103206303

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC535560109578
2LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC35038073023

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC37035572524

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC5655451110115
2PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC56547510407
3BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC465545101066
4GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAC42541584028
5THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC3954258205
6PEREIRA ErikMONTGISCARD783081AS2HAC4453558001
7SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC36537574024
8DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC32534066511
9BELLUE Jean-ChristopheFONSORBES926610KS2HAC410255665
10FORTIER LudovicLEGUEVIN953991XS2HAC2552755302

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC38546084522