Classement Officiel

TIR EN SALLE JANV 2 X 18M

à SENLIS du Samedi 2 Février 2019 au Dimanche 3 Février 2019
Organisée par SENLIS (0760157)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 464476R POPPING JEAN PIERRE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARBOURE NatachaVAUCIENNES959545JPFCL15313929215

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GIRKA-CHIBA EveSENLIS946881UBFCL235196431313

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULET BenoitSENLIS888189YBHCL231228459818
2GAILDRAT ElouanSENLIS920762DBHCL17319036345

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HULLIGER SarahNANTEUIL LE HAUDOUIN868663ZMFCL2732695422023
2HALOTA JulieMONTAGNY STE FELICITE865568KMFCL176183359413
3MARTIN GaranceSENLIS946907XMFCL13219332539

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHEMORIN QuentinSENLIS903030EMHCL19321640949
2BOULET Etienne MarieSENLIS869628YMHCL204202406109

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMANGECLAUDE EvaSENLIS810445UCFCL2532585111021
2CHEMORIN KarineSENLIS903029DCFCL247243490722

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOULEAU VictorAGNETZ900836VCHCL2632675301430
2POLY MatthieuSENLIS810454DCHCL16516933437
3CHERY JeremyBETZ870374JCHCL1291552842

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAYSSIE IsabelleNEUILLY SUR MARNE408300ES1FCL2682695371923
2CARSENTI CharlotteVIARMES867847MS1FCL17521038586

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONCHARD FlorianSENLIS746260CS1HCL2732625351923
2TAVARES MARQUES FredericVAUCIENNES934136RS1HCL2172424591013
3LUC Jean-ReneBETHISY806939HS1HCL16821338144

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAMOUREUX CathyESTREES ST DENIS879745VS2FCL2292354641015
2SANCHEZ BarbaraERMENONVILLE962857JS2FCL10415025425

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOYER WillyCREPY EN VALOIS921383DS2HCL2722765482324
2MARTIN EricERMENONVILLE916040WS2HCL2632585211619
3VRILLAUD PatriceCHELLES818590XS2HCL2602485081219
4BENOIT DidierVIARMES941429TS2HCL2482525001021
5BOITTE LaurentNANTEUIL LE HAUDOUIN812070KS2HCL244229473815
6FRETTE MichaelFLEURINES844555VS2HCL233233466712
7MAURICE DavidVERBERIE959335FS2HCL223232455715
8BORDAS MarcVAUCIENNES422714XS2HCL219228447414
9MARBOURE MauriceVAUCIENNES860412FS2HCL229195424512

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CZYZ MoniqueMONTAGNY STE FELICITE659314WS3FCL2292104391110

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRIEUR Jean-MarcVIARMES748142YS3HCL2582585162013
2GUIOUBLY GilbertORRY LA VILLE894068NS3HCL21318139457

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLOU AliceVILLIERS LE BEL881338BS1FCO2902835732327
2PÖPPING AnneROUVRES EN MULTIEN879148WS1FCO2832825652731
3HENRIET CelineVIARMES910874FS1FCO266261527935

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POPPING DamienMERIGNAC443495KS1HCO2892905793911
2DUMAY AdrienCACHY349217JS1HCO2852855703326
3GALLAIS-DUTRIEZ AlbanFONTENAY S/BOIS 1ER CIE345367ZS1HCO2792845633325
4CHERON LoicSENLIS779917LS1HCO2782795572137
5VIGNON GregoryCACHY458803ZS1HCO2722775491834
6MINOLI PierreSENLIS773401DS1HCO265266531641
7SIMONNEAU DonovanVIARMES850144VS1HCO245257502528

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CARETTE DavidARGENTEUIL636230ES2HCO2882915793921
2CORNU Jean-MichelFONTENAY S/BOIS 1ER CIE761696FS2HCO2852825672733
3DROUHARD StephaneSENLIS304586XS2HCO2802835631939

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BOUERY Anne-MarieEPPEVILLE908888XS3FCO252234486329

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ADAM DidierBURY613782ES3HCO280280560
2DEGRANGE FrancoisBRIENON/ARMANCON057347JS3HCO2742745481244
3BOUERY Jean-MarieEPPEVILLE908889YS3HCO260274534738
4DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO255263518930

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BIBARD IlianAGNETZ911210WMHBB2642555191025

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEMANGECLAUDE EstelleSENLIS674892DS1FBB200224424610
2FRIZZIERO JuliaCHELLES964179WS2FBB220177397611
3TENART LucieAMIENS953994AS1FBB19516135618
4DASSONVAL GabrielleERMENONVILLE521444MS3FBB1231262494

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THIERY PascalCREPY EN VALOIS219463XS3HBB2322574891514
2DUPUIS AlexandreBRIENON/ARMANCON857091WS1HBB225224449710
3KAOUACHI AbdessamadSEVRAN884799NS2HBB19822642448
4BROUART MichelCHOISY AU BAC259182VS3HBB1921723646
5ALLINDRE MichaelBRIENON/ARMANCON916508ES2HBB1831633467
6GIROTTO SebastienBRIENON/ARMANCON808906WS1HBB16716032727
7CHAMPION MickaelAGNETZ825271JS2HBB10512122615
8SANCHEZ MartinERMENONVILLE962859LS2HBB10410120513

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PONCHARD FlorianSENLIS746260CS1HCL2742765502619

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAMOUREUX CathyESTREES ST DENIS879745VS2FCL223209432711
Tir 2SANCHEZ BarbaraERMENONVILLE962857JS2FCL1341482823

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BOYER WillyCREPY EN VALOIS921383DS2HCL2762735492325

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PÖPPING AnneROUVRES EN MULTIEN879148WS1FCO2812775582039

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2POPPING DamienMERIGNAC443495KS1HCO2862895753525