Classement Officiel

CONCOURS 2X18 LAUDUN

à LAUDUN le Dimanche 2 Décembre 2018
Organisée par LAUDUN (1130062)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 105

Arbitre responsable : 443243L MISSET JEAN LUC

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FREMERY-DELESTAN MilaPIOLENC923003PBFCL2622735351627
2ROUX LisaSAINT PAUL TROIS CHATEAUX910207FBFCL206224430710

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JOURDAN HeliePONT ST ESPRIT916806DBHCL2592445031122
2FOUSSON DamienVEDENE924622ZBHCL2532485011319
3DECORME HectorPONT ST ESPRIT890910FBHCL19220239459

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARSAL LucyARAMON871849MMFCL248250498918
2JULIA LouVEDENE893605KMFCL254231485619
3RABELLE AlonePONT ST ESPRIT944117PMFCL21321943299

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RENAUDINEAU AlexisPONT ST ESPRIT842366RMHCL2702635332123
2REBOUL NathanaelLAUDUN914594ZMHCL248228476715

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDIN LisonBOLLENE864920FCFCL2532655181224
2KULOVAC EmmaLAUDUN842058FCFCL237244481519
3HENRY ManonVEDENE873000NCFCL234225459411
4REBOUL AngelineLAUDUN914589UCFCL2252324571110

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VERZIER-ROUSSON IewanVEDENE820002GCHCL2802765562527
2MARTEL VirgileVEDENE896686JCHCL2712645352120
3PARISSE NoahVEDENE848449CCHCL2592625211621
4TENON MatisseCARPENTRAS947381MCHCL2472545011224
5WISNIEWSKI BastienSAINT PAUL TROIS CHATEAUX839451XCHCL2382374751113
6POUZOULAS ArthurLAUDUN912720MCHCL230230460515
7PUIG MathieuCARPENTRAS865058FCHCL219240459916
8PILMES ArthurSAINT PAUL TROIS CHATEAUX808769XCHCL22421944358
9JEAN ClementSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887628NCHCL1771813589

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VAISSIERES NoemieLAUDUN888060HJFCL238239477813
2BECAERT SabrinaCARPENTRAS919039FJFCL217218435313

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COURTEILLE CamillePONT ST ESPRIT869858YJHCL2462434891018
2CHARLAIX FlorianPONT ST ESPRIT734613TJHCL246220466720
3BALZANO RomainSAINT PAUL TROIS CHATEAUX808776EJHCL228229457617
4CHAUTARD CorentinLAUDUN886848RJHCL237188425813

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOTO CedricCARPENTRAS449026XS1HCL2332604931515
2LOCHE FlavienCARPENTRAS828443GS1HCL241248489815
3VERNHET ThibaultANCONE951707PS1HCL208235443617
4LELONG JulienPONT ST ESPRIT660976CS1HCL22221343565
5CHEYNET BenjaminPRADES LE LEZ699521ZS1HCL212222434412
6DELNOY Jean-FranÇoisCARPENTRAS961299RS1HCL16315431765
7COLAS KillianPONT ST ESPRIT710892JS1HCL44

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOULIER FabiennePIOLENC357664RS2FCL2662695351921
2DUNEAU BrigittePIOLENC836872US2FCL2552645191524
3FREGY GenevievePONT ST ESPRIT370167FS2FCL2442645081416
4PLAIS MarieCARPENTRAS947427MS2FCL209212421311
5SONTOT ChristelleCARPENTRAS814930US2FCL19021340347
6VAISSIERES NathalieLAUDUN888056DS2FCL20019639646
7MARGOUJAT CelinePIOLENC880360NS2FCL196191387310
8PUIG VÉroniqueCARPENTRAS953764AS2FCL16313930216

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETRON BenoitCARPENTRAS065255ES2HCL2732625351826
2LIMATA Jean CharlesLAUDUN805628HS2HCL2632605231326
3SOULIER StephanePIOLENC814530JS2HCL2492665151424
4SUBE ChristopheCARPENTRAS888618PS2HCL2502555051022
5GRUET DavidLAUDUN303346ZS2HCL2462575032018
6RENAUDINEAU FabricePONT ST ESPRIT857098DS2HCL251245496825
7HERMET PatrickVEDENE820063YS2HCL237258495722
8COCHET LucCARPENTRAS451428HS2HCL248241489825
9SANDRI FredericPIOLENC883354TS2HCL2342434771114
10MAURY Thierry PierreLAUDUN888034ES2HCL2422324741110
11BAS PatriceLAUDUN856920KS2HCL227245472118
12BARNIER FredericPIOLENC920653KS2HCL233238471913
13REBOUL OlivierLAUDUN722888YS2HCL226243469518
14HENRY ClaudeLAUDUN872762ES2HCL228240468714
15DUNEAU FelixPIOLENC836869RS2HCL20822943769
16EGON ThibautCARPENTRAS948856RS2HCL18218236436
17MUSA MunirPONT ST ESPRIT895519RS2HCL12717730424

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEREIRA DA SILVA PatriciaPIOLENC611712ES3FCL2562384941022
2PERRIN YolandePONT ST ESPRIT457376YS3FCL226222448611
3ELEOUET MagaliCARPENTRAS833410FS3FCL20720941669

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NARI GerardCARPENTRAS748706LS3HCL2632625251821
2BRANCHEREAU Jean- PaulSAINT PAUL TROIS CHATEAUX041281WS3HCL2582495071516
3HENRI GabrielCARPENTRAS753731YS3HCL2352474821212
4PEREIRA DA SILVA DanielPIOLENC611714GS3HCL243235478817
5VILTARD PascalANCONE955044SS3HCL236228464814
6COUTAL Jean MarieLAUDUN670547FS3HCL21023044077
7LAFONT Jean-MarcPONT ST ESPRIT845681US3HCL21821343177
8CHEVAIS Jean-LucSAINT PAUL TROIS CHATEAUX743824ES3HCL20122442567
9JOUSSE GeorgesBOLLENE939896BS3HCL13514528013

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2822775592234

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO2892965854515
2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HCO2862865723326
3GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HCO2812855662634

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PAUNER RegineMIRAMAS468585GS2FCO2772765531347
2DOSSAL EveST CHRISTOL LEZ ALES674679XS2FCO2702675371041

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HCO2842865703127
2ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HCO2812815622238
3PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO2752865612237
4CALENDRIER LaurentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX350175AS2HCO2792685472134
5DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HCO2742695431631
6GAUCHARD JulienALES255605GS2HCO2652675321136

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CANDIL DanielleBOLLENE292745BS3FCO251250501429

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO2782825602040
2ROSSIGNOL BernardSAINT PAUL TROIS CHATEAUX460224US3HCO2762745501442
3BRACOU PierreANCONE276151PS3HCO2732705431732
4LACROIX BernardPONT ST ESPRIT403797KS3HCO2682555231234
5VIDAL JacquesMORIERES LES AVIGNON363130GS3HCO2532645171031

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB249247496723
2GAFFET NathalieROCHEFORT DU GARD914078NS2FBB20321842168
3PHILIPPE GaelROBION330848TS2FBB16818235018

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB242255497722
2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB226226452911
3HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB221228449513

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FCO2852745592137

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HCO2952955905010

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HCO2862775632337
Tir 2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HCO2812765571841

Autres tirs : Scratch Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB226214440417

Autres tirs : Scratch Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB221253474514
Tir 2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB235237472719
Tir 2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HBB20219840048