Classement Officiel

SALLE 3*18M

à GUERET du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par GUERET (1023050)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 75

Arbitre responsable : 468037L TARISSE JOELLE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ODEN YlanGUERET950761LPHCL86811672

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SIMONET WileyGUERET901151MBHCL20419539917
2CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL18017935912
3MERCIER TomAUBUSSON952061ZBHCL16514130624
4DUSSOT SachaGUERET952149VBHCL1186218012

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LE MAT NORRE ClaireGUERET929819YMFCL19721140868
2PATELOUX LudivineGUERET927035XMFCL16120836935
3RODRIGUES CyndelleGUERET889723RMFCL17916934814
4PRIGENT SarahGUERET836657KMFCL156190346210
5HENNEBIQUE KadidjaGUERET900533RMFCL15217732924
6LANGLAIS MaËlliceGUERET846489XMFCL16915432314

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EL-GHOZZI GatienST FLORENT SUR CHER833762NMHCL2612505111221
1GIRARD BastienGUERET848525KMHCL21922844746

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL240233473817
2MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL2232454681018
3RAJOYE FlorianLIMOGES-COUZEIX 926496LCHCL20418839268

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GAUDIN LoiseLIMOGES-COUZEIX 778099KJFCL229225454913
1ISIDORE MaudGUERET788089UJFCL224209433107

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LANUSSE MathiasMONTLUCON AS845207DJHCL2512284791219

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RECOTILLON CyrielleLIMOGES-COUZEIX 966974JS1FCL21321142478

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CHAIZEMARTIN DamienLIMOGES-COUZEIX 394633ZS1HCL2622505121618
1ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL253255508926
3INJALRAC Jean FrancoisPIOLENC817274SS1HCL211234445914

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EL-GHOZZI MaryleneST FLORENT SUR CHER812816WS2FCL2592394981218
1BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL198182380111
2LESIGNE CaroleLA SOUTERRAINE942996WS2FCL16418034429
3CHASSAING MarylineLIMOGES-COUZEIX 944295HS2FCL16320837128

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1EL-GHOZZI NaceurST FLORENT SUR CHER824781BS2HCL2792755542525
1SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL2422645061920
2VITHE FrancisMAGNAC LAVAL672253KS2HCL2612635241718
2TARISSE BrunoAUBUSSON419380YS2HCL2302624921416
3PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL22023045099
4NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2552384931017
4LARUE FabienAUBUSSON943832ES2HCL212233445414
5PATELOUX ChristopheGUERET927034WS2HCL198190388314
6LANUSSE StephaneMONTLUCON AS855763CS2HCL239238477617
7GAUDIN HerveLIMOGES-COUZEIX 200469BS2HCL217241458914
10DUCEAU LaurentMONTLUCON AS890299SS2HCL220219439314
11ROGER PatriceMAGNAC LAVAL602949ES2HCL189238427811

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROYER GenevieveST GILLES CROIX DE VIE686064XS3FCL19521440959
2HENNEQUIN MarieMONTLUCON AS956376PS3FCL17217734917

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2432544971518
1GONIN ChristianGUERET336717XS3HCL2372414781116
3ROYER Jean-PierreST GILLES CROIX DE VIE686061US3HCL2322304621111

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PALIN StevenSAINT JUNIEN875730FCHCO2592735321134

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERDUCK MaximeST FLORENT SUR CHER740648CJHCO2772835602236

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2932895824218
1LASCAUD AlexandreGUERET832310KS1HCO2692705391238
2LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO267260527545

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERDUCK SandraST FLORENT SUR CHER756028VS2FCO237263500632

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCO2802815612335
2DEFLANDRE SebastienST FLORENT SUR CHER949499PS2HCO2832745572037
2LECOMTE OlivierGUERET223155KS2HCO2782785561742

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GOURSON ClaudeGUERET231058AS3HCO2812715522033
2TERRIEN Jean LoupSAINT JUNIEN057955VS3HCO2712775481734
2VILLANO Jean LucGUERET793447TS3HCO248270518443
4LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO134192326114

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CARIAT MathisLA SOUTERRAINE957228RBHCL19014133143

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2GIRARD BastienGUERET848525KMHCL249212461717

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHABENAT MathysLA SOUTERRAINE945292SCHCL241236477819
Tir 2MAJCHRZAK CedricLA SOUTERRAINE806915GCHCL22822854

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RECOTILLON CyrielleLIMOGES-COUZEIX 966974JS1FCL198202400412

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ROSIER LaurentLA SOUTERRAINE923099US1HCL260232492921

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BONNAUD ChristelleLA SOUTERRAINE803363WS2FCL19721140876
Tir 2LESIGNE CaroleLA SOUTERRAINE942996WS2FCL18616635237

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2NARBONNE EricLIMOGES-COUZEIX 895456XS2HCL2602615211723
Tir 2SCHILL FranckLA SOUTERRAINE727963PS2HCL2512585091526
Tir 2PETIT AndreAUBUSSON624176CS2HCL262239501922

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2FERRAND PatrickARGENTON SUR CREUSE907800PS3HCL2492535021024

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SOBRY FelixLIMOGES-COUZEIX 610861ES1HCO2902935834317
Tir 2LEMAUX FredericAUBUSSON645438NS1HCO2762715471929
Tir 2LASCAUD AlexandreGUERET832310KS1HCO270267537645

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LECOMTE OlivierGUERET223155KS2HCO2712765471341

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VILLANO Jean LucGUERET793447TS3HCO2622775391938
Tir 2LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO50501