Classement Officiel

NATURE 2X21 CIBLES

à CASTELNAU DE MEDOC le Dimanche 13 Janvier 2019
Organisée par CASTELNAU DE MEDOC (1033070)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 57

Arbitre responsable : 713228Y SEGUY ERIC

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PINTO ManuelCISSAC MEDOC960848ABHCL320240560
2SAKATE AUGUSTE IanCASTELNAU DE MEDOC935170PBHCL200220420

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JACOUDET JanisLA LANDE DE FRONSAC905203SMHCL5955101105

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESBOIS MarionCASTELNAU DE MEDOC959166XCFCL290335625

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL5555451100

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL6056101215
2MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL435435870

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAINE BenoitBLANQUEFORT923096RS2HCL500465965
2FOURNIER NicolasBLANQUEFORT814524CS2HCL390350740

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL455530985

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE CARVALHO SergeLIBOURNE607668JS3HCL5905951185
2NARBAIS JAUREGUY MichelLA LANDE DE FRONSAC465567BS3HCL5405651105
3EICHINGER JacquesBLANQUEFORT465855PS3HCL5305251055
4BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL4805501030
5PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL495490985
6MARCHAIS PascalBLANQUEFORT935138ES3HCL485455940
7CROZATIER PascalBLANQUEFORT406837PS3HCL425355780

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6206051225

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCOS Jean-MichelSAINT JEAN D'ILLAC914583MS3HCO6406951335
2TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO6306501280

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALEY AudreySAINTE BAZEILLE912607PS1FAD310355665

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOHE PatriciaSAINT SAUVANT669533DS2FAD355280635
2SEGUY VirginieBLANQUEFORT713226WS2FAD315310625

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUNAUD ArnaudCASTELNAU DE MEDOC911260AS2HAD5355101045
2LOIACONO RomainGRENADE-SUR-L'ADOUR412794PS2HAD500480980
3HUGON Jean FrancoisBLANQUEFORT936553TS2HAD505450955
4AUBIN GuillaumeBLANQUEFORT879681AS2HAD470430900

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD4905501040
2ROMAIN JeanclaudeLA LANDE DE FRONSAC320071DS3HAD510455965
3SERIS AlainSAINT SAUVANT373643JS3HAD400450850
4DEPOND MarcSAINT SAUVANT717272US3HAD420380800

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURET JeanCISSAC MEDOC801151SS1HTL6907251415

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL6706601330

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONNET AlainARSAC435332MS2HTL6907351425
2MAURY Jean-PierreVILLEFRANCHE DE LONCHAT626642HS2HTL685725141034
3DELORD XavierVILLEFRANCHE DE LONCHAT878052ES2HTL715695141032
4DELORD PascalVILLEFRANCHE DE LONCHAT878575YS2HTL7006901390
5MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL7006701370
6SERAL DenisSAINTE BAZEILLE830554BS2HTL6606651325
7DEGLISE FredericGRENADE-SUR-L'ADOUR883805HS2HTL6356751310
8GERAND ChristopheANDERNOS LES BAINS709705US2HTL6105551165

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL6807151395

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS AmandineBLANQUEFORT888210WJFAC185105290

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALEY StephaneSAINTE BAZEILLE323637ES1HAC515440955
2CHAIGNAUD ClementCASTELNAU DE MEDOC912602JS1HAC405465870

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DARTIGOLLES HeleneSAINTE BAZEILLE912614XS2FAC380515895
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC405355760
3VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC370330700
4LOIACONO DelphineGRENADE-SUR-L'ADOUR953218GS2FAC315295610

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOGNON NoelSAINT SAUVANT651047KS2HAC5454951040
2BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC465450915
3DURET ThierryCISSAC MEDOC858678WS2HAC465425890
4LUCAS JeromeLA LANDE DE FRONSAC959124BS2HAC385425810
5VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC375380755
6BOULAIN PatriceCISSAC MEDOC954827FS2HAC260405665

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUSSEAU MicheleCISSAC MEDOC812952US3FAC265310575

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DORBESSAN PhilippeCISSAC MEDOC628734GS3HAC5055401045