Classement Officiel

CHALLENGE MONISTROL

à MONISTROL SUR LOIRE le Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par MONISTROL SUR LOIRE (0143137)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 103

Arbitre responsable : 746199L MERCIER ISABELLE

Poussin Femme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRANCAIS ValentineMONISTROL SUR LOIRE958333SPFCL552883

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MERLE EvanLAPTE939640YPHCL13110123212

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVAINE DianeCHAMBON LIGNON967886ABFCL1321182502

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAGNES ClementYSSINGEAUX920704RBHCL201236437611
2ABATE EnzoUNIEUX935617ABHCL20819540348
2GIRAUD AxelMONISTROL SUR LOIRE884702HBHCL188210398311
3MAI TitouanYSSINGEAUX920914UBHCL1879928616
4MONTMEAT MathiasYSSINGEAUX920613SBHCL11213925115
5CHARDON NoahMONISTROL SUR LOIRE935924JBHCL727815012

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SOUVIGNET SarahAUREC SUR LOIRE936681GMFCL252250502821
2POUZOL DaphneYSSINGEAUX892122YMFCL250252502627
3GERENTES OraneYSSINGEAUX867761UMFCL252244496919
4GIBERT SarahCHAMBON LIGNON946779HMFCL18519538039
5FREITAS PaulineMONISTROL SUR LOIRE884700FMFCL17419436841
6FOURNEL ClementineCHAMBON LIGNON946798DMFCL1291322614
7BOYER TyfaineCHAMBON LIGNON917037EMFCL10615025616
8REY EglantineCHAMBON LIGNON933919EMFCL45731182

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARCON TaoESPALY ST MARCEL874965ZMHCL2562434991317
2POUZOL EwenYSSINGEAUX892106FMHCL239256495222
3CUOQ CorentinLAPTE893961XMHCL2372394761010
4SANCHEZ HugoMONISTROL SUR LOIRE894522GMHCL227237464416
5ANDRE PaulMONISTROL SUR LOIRE884677FMHCL20624044649
6GRAIL RobinUNIEUX892999BMHCL21817939717
6PIECHOCKI CyrilMONISTROL SUR LOIRE967720VMHCL19019938938
7BENETON MikaelMONISTROL SUR LOIRE887852GMHCL16718034755
8HENRIOT AlexisMONISTROL SUR LOIRE874414AMHCL16318234516

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CUOQ NoemieLAPTE893955RCFCL189189378312

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1POINAS BastienMONISTROL SUR LOIRE805571WCHCL2482575051221
2DEFOUR RemyMONISTROL SUR LOIRE836608GCHCL243236479619
3CHATEAUNEUF ClementESPALY ST MARCEL825194ACHCL191236427517
4BERTHEAS ZianESPALY ST MARCEL926989XCHCL13820834629
5BERNARD MathisUNIEUX860175YCHCL12414927314
5FANGET BradleyMONISTROL SUR LOIRE912661YCHCL97791763
6GRAIL RenaudUNIEUX892996YCHCL12214126324

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FERRET PierreAUREC SUR LOIRE744430NJHCL2492525011318
2CHABANNES DylanESPALY ST MARCEL803002DJHCL242206448412
3VIZADE JulesPAULHAGUET889546YJHCL1771002774

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELAYE LisaUNIEUX907872TS1FCL2372374741418
1SAVENIER SoniaCHAMBON LIGNON844703FS1FCL19718137859

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MASSON LoicAUREC SUR LOIRE908998SS1HCL265247512827
2CHATEL IvanST ETIENNE912727VS1HCL245235480919
2BONNAVION NicolasMONISTROL SUR LOIRE884680JS1HCL243233476623
3SINARDET JulienST ETIENNE710352XS1HCL255224479623
3AUBERT JimmyMONISTROL SUR LOIRE750073XS1HCL217218435117
4BRUNEL RomainMONISTROL SUR LOIRE955812BS1HCL15616231817
5ABATE GiovanniUNIEUX956055RS1HCL208233441320
6THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL233205438517

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUNEL IsabelleYSSINGEAUX703508HS2FCL239242481914
2SALQUES ChristineCHAMBON LIGNON844704GS2FCL2302364661113
3CHAPUIS Marie HeleneESPALY ST MARCEL950785MS2FCL17917235146

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SEMAIL FranÇoisESPALY ST MARCEL789709ES2HCL2502725221729
2VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL2562495051413
2GERENTES DidierYSSINGEAUX867760TS2HCL2532424951517
3GRAS FredericCHATEAUNEUF946242ZS2HCL2432534961415
3PIECHOCKI SandyMONISTROL SUR LOIRE935929PS2HCL241242483622
4POUZOL ChristopheYSSINGEAUX892107GS2HCL2412344751015
5BARTHOMEUF JeanST ETIENNE254128BS2HCL2372584951218
5D AURIA MichelMONISTROL SUR LOIRE922700KS2HCL233239472617
6MAI VincentYSSINGEAUX774183DS2HCL207230437711
7PROVOST JÉromeCHAMBON LIGNON907621VS2HCL21521643139
8PERRIN PhilippeCHAMBON LIGNON847866US2HCL183240423513
9VIALETTE PhilippeUNIEUX695153BS2HCL230233463516
9DAVAINE EricCHAMBON LIGNON883691JS2HCL200211411413
10RAFFIN DominiqueMONISTROL SUR LOIRE909051ZS2HCL204206410314
11BERNARD AlbanYSSINGEAUX960345DS2HCL198198396210
12BRUN StephaneMONISTROL SUR LOIRE965131FS2HCL162230392412
13GARNIER EricMONISTROL SUR LOIRE803382SS2HCL13212926123
14DEVAUX ChristopheMONISTROL SUR LOIRE906212NS2HCL69411101
15ROMEYER YvanMONISTROL SUR LOIRE891667DS2HCL44651092

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAPZOL Marie ThereseAUREC SUR LOIRE875060CS3FCL224227451417
2MERCIER IsabelleAUREC SUR LOIRE746199LS3FCL208222430112
3DUQUAIRE Marie BernardUNIEUX772184FS3FCL187230417612

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DEGUERVILLE GuyUNIEUX604465CS3HCL251256507921
1DELAIGUE MichelYSSINGEAUX795248AS3HCL244242486823
2ARDORE PierreAUREC SUR LOIRE413298MS3HCL2522214731015
3AGIN DanielCHAMBON LIGNON762811TS3HCL20919039969
4SABY JeanST ETIENNE450850ES3HCL239234473916
5MORISOT ThierryUNIEUX788319US3HCL226224450517
6MARCONNET MichelT.A. GIVORS GIER SUD778920CS3HCL21021942954
8SIGAUD Jean PierreST ETIENNE593635FS3HCL172173345229

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LIABEUF FlorianYSSINGEAUX847373HCHCO2852775622434

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIALETTE YoannUNIEUX677399DS1HCO2812835642336
1COUPE XavierESPALY ST MARCEL902971RS3HCO175239414419
2DELAYE DavidUNIEUX907873US1HCO2722655371137

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RUIZ AlexandreUNIEUX772090DS3HCO220233453426
1ASSELAH RachidST PIERRE DU CHAMP960686ZS3HCO17516333846

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VALLUY BernadetteT.A. GIVORS GIER SUD413851NS3FBB14814028815
1BERTHEAS FIALON ValerieESPALY ST MARCEL952562US2FBB1359022514

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PABIOU GerardESPALY ST MARCEL658460TS2HBB2542444981515
2CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HBB199208407313
2DUPONT AlainST PIERRE DU CHAMP918975LS3HBB15511627122
3MOUNIER AlainAUREC SUR LOIRE921035AS3HBB1001232237
4BERTHEAS BrunoESPALY ST MARCEL947977KS2HBB79651442

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABATE EnzoUNIEUX935617ABHCL16016022

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SANCHEZ HugoMONISTROL SUR LOIRE894522GMHCL2072284351414

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHATEAUNEUF ClementESPALY ST MARCEL825194ACHCL241238479918

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHABANNES DylanESPALY ST MARCEL803002DJHCL19019238249

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ABATE GiovanniUNIEUX956055RS1HCL217210427614

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VEROT ChristopheUNIEUX803209DS2HCL2712595301722
Tir 2VIALETTE PhilippeUNIEUX695153BS2HCL240237477914

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUQUAIRE Marie BernardUNIEUX772184FS3FCL21619741368

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELAIGUE MichelYSSINGEAUX795248AS3HCL222237459617

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2RUIZ AlexandreUNIEUX772090DS3HCO236258494330