Classement Officiel

TIR EN SALLE

à TARBES du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018
Organisée par TARBES (1165172)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 98

Arbitre responsable : 309421C LASSERRE PIERRE

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GANDER COURTADE NoeLESCAR939965BPHCL2412064471111

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BANQUET JosuePLAISANCE DU GERS896199EBHCL23119542667
2CAMBOULIVE EwanTARBES934174GBHCL20321341677
3GIRIER YanisLANNEMEZAN956670JBHCL15815331125
4LESTRADE MatthiasVIC EN BIGORRE901835FBHCL15011726721
5BOUAIDAT CelianVIC EN BIGORRE940714RBHCL948317713

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHIER EstelleTARBES857894UMFCL252236488921
2CATTANEO MayleenVIC EN BIGORRE918193LMFCL226219445518
3PEREZ MelyndaTARBES835882TMFCL180220400411
4MARQUES AbbyTARBES908200ZMFCL180216396710

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THEAMUS EliahBORDES ASCT920498SMHCL2782765542625
2DUCOS ValentinTARBES913355CMHCL2692805491831
3AUDIGANE LilianTARBES859765CMHCL2642625261424
4VASSEUR NolannBORDES ASCT946488SMHCL222225447614
5PIOT ErwanLANNEMEZAN949925CMHCL232211443416
6PONS EthanTARBES941548XMHCL17116033125
7JEAN NaelTARBES941550ZMHCL14910825723
8FAKAME ThibaultVIC EN BIGORRE934364NMHCL164221864

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1KELEMEN IndiraMIRANDE948149XCFCL2402354751116
2ODDOU CarlaTARBES935969HCFCL2282424701011
3DUMAS AliciaLANNEMEZAN790507XCFCL221225446513

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GUILLUY MaxMIRANDE952212NCHCL2612675281722
2VIALA AlexisLESCAR834482WCHCL2662545201820
3KERVEILLANT JulesMIRANDE879498BCHCL230254484915
4DANTON AlexisMIRANDE879497ACHCL200230430418
5BENZELMAT YannVIC EN BIGORRE926880DCHCL19820540326
6BOUCHER AlexPAU VERT GALANT948339DCHCL19021240217
7JUILLA MaximeTARBES904718PCHCL14321035335

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DERCAMP AmelieTARBES842766AJFCL2732695422026
2VILLENEUVE MaÏlysLANNEMEZAN819490AJFCL190221411610

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PUYO JuliePAU VERT GALANT781439RS1FCL2652695341725
2MAZEROLLES ElodiePAU VERT GALANT885757ES1FCL247222469812
3RICHARD CecileLANNEMEZAN785909ZS1FCL19920340248

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERNARD DamienTARBES638906NS1HCL2842805643024
2LACROIX GwenaelSAINT GAUDENS681607CS1HCL2662665322022
3VINYALS RomainSAINT GAUDENS744688US1HCL236239475718
4GALLIN Louis-JonardanPAU VERT GALANT883382YS1HCL220241461420
5GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL22520743247
6LAGARDE ThibautSAINT GAUDENS633682KS1HCL191201392210
7AUBINEL LudovicLESCAR912543VS1HCL152202354111

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FCL2552354901118
2DUMONCEAU EmiliePAU VERT GALANT834511CS2FCL247237484721
3GERBET SophieLESCAR940744YS2FCL221211432413
4BAGHDAD MicheleLESCAR941980SS2FCL21421042437

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DUMONCEAU LudovicPAU VERT GALANT821257WS2HCL2682715391626
2PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCL2662705362518
3LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL2442514951114
4DUPAS FredericPAU VERT GALANT900782LS2HCL247247494616
5LUSBEC EvaristePAU VERT GALANT895393DS2HCL242213455615

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL238220458814
2CASSE ColetteSAINT GAUDENS834716AS3FCL19919839757

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DABADIE Michel RenÉ AntoineLESCAR812468TS3HCL236248484914
2APPERT FrancisLANNEMEZAN318017WS3HCL242213455712
3LANTES BertrandLANNEMEZAN203785FS3HCL219225444816
4GARRIGA MarcLESCAR905355GS3HCL2012364371010
5PERRIGUEY ClaudeMARSEILLE TROIS LUCS838173HS3HCL18922441379

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1THOMAS DorianSEMEAC903754SCHCO2612755361142

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO2722675391040

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PERRIGUEY JulieLANNEMEZAN785910AS1FCO269271540945

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PEYNAUD YohanPAU VERT GALANT369479HS1HCO2832835662732
2VERGES Bruno JrTARBES653566YS1HCO2772745512034
3MOTYL ClementPAU VERT GALANT852072RS1HCO230206436726
4THOMAS NicolasVIC EN BIGORRE416378KS1HCO15514530015

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PRAT JackyLANNEMEZAN292948XS2HCO2872855723228
2MARLEAUX DidierTARBES384640MS2HCO2762765522034
3MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HCO2712745451536
4GIRIER AlainLANNEMEZAN956671KS2HCO2762555311237

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1NAUDY ChantalAUCH204128DS3FCO265251516937

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUX PhilippeTARBES618998ZS3HCO235239474227

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COTTU BastienBORDES ASCT900169VMHBB231219450413
2LANYOU TomVIC EN BIGORRE896535VCHBB23120543698
3SIMON MorgannTARBES888261BMHBB20721542228

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FBB2282454731016
2ETERRADOSSI FannyBORDES ASCT969632YJFBB195209404510
3MOREAUX LeaSEMEAC808751CJFBB1541412951
4MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FBB1371522892

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRIONAUD AndreSEMEAC631126GS3HBB20219840028
2THOMAS PierreSEMEAC906698SS2HBB18617335947

Autres tirs : Benjamin Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CAMBOULIVE EwanTARBES934174GBHCL18219737933

Autres tirs : Minime Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERTHIER EstelleTARBES857894UMFCL246244490719
Tir 2MARQUES AbbyTARBES908200ZMFCL236204440315
Tir 2PEREZ MelyndaTARBES835882TMFCL18123141267

Autres tirs : Minime Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUCOS ValentinTARBES913355CMHCL2642735372126
Tir 2AUDIGANE LilianTARBES859765CMHCL2642645281523

Autres tirs : Cadet Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUMAS AliciaLANNEMEZAN790507XCFCL229207436813

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VIALA AlexisLESCAR834482WCHCL2552685231130

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BERNARD DamienTARBES638906NS1HCL2742755492227
Tir 2GREAUME JeremyCUGNAUX707807FS1HCL207220427516

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUMONCEAU EmiliePAU VERT GALANT834511CS2FCL259229488720
Tir 2GERBET SophieLESCAR940744YS2FCL230226456618
Tir 2BAGHDAD MicheleLESCAR941980SS2FCL22421043449

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DUMONCEAU LudovicPAU VERT GALANT821257WS2HCL2852735582824
Tir 2LACAZE ThierryTARBES878364US2HCL2592505091418

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2BAVIN AnnTARBES775331BS3FCL237223460711

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PERRIGUEY ClaudeMARSEILLE TROIS LUCS838173HS3HCL225200425614

Autres tirs : Junior Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MARLEAUX KevinTARBES749260NJHCO2732745471243

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2PEYNAUD YohanPAU VERT GALANT369479HS1HCO2842825662929

Autres tirs : Cadet Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2SIMON MorgannTARBES888261BMHBB20720240949