Classement Officiel

CONCOURS QUALIFICATIFS EN SALLE

à UGINE du Samedi 15 Décembre 2018 au Dimanche 16 Décembre 2018
Organisée par UGINE (0173224)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMET MargotSAINT ALBAN-LEYSSE935199WBFCL161154315

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIGUET CARRIN JulienUGINE873725BBHCL217221438

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAZIN AudeBARBERAZ934305ZMFCL228249477
2HERMOUET SalomÉ - MichelleBARBERAZ925400VMFCL19346239

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BAUMET RemiSAINT ALBAN-LEYSSE920194LMHCL220215435
2TROUBA MaËlUGINE948699VMHCL148179327

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JANNOT PaulineALBERTVILLE790301YCFCL247234481
2TRACOL AudreyUGINE892786VCFCL101108209

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TURBELIN MathieuCLUSES896815ZCHCL248242490
2LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHCL232229461

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SERVAIS JustinUGINE850332ZJHCL231248479
2ANGERETTI MatthieuBARBERAZ744211AJHCL238231469
3DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHCL232219451

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MARTINEZ BENITO MathildeCHAMBERY944925TS1FCL239252491
2BERLIOZ LolitaCHAMBERY642918ZS1FCL207192399

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HCL255263518
2BRISSET AurelienSAINT ALBAN-LEYSSE892325US1HCL256258514
3GAUTIER CedricCHALLES LES EAUX791084ZS1HCL224204428

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1OLIVRY Anne-SophieCHAMBERY866474VS2FCL258250508
2LEONARDUZZI CarineCLUSES853466FS2FCL242226468
3BRISSET FlorenceSAINT ALBAN-LEYSSE923033XS2FCL208213421
4STRUYF NadiaALBERTVILLE770956WS2FCL205206411
5VIGUET CARRIN CorinneUGINE875279RS2FCL196205401
6FREMIOT PascalineUGINE812799CS2FCL204189393
7SIFER HadijaUGINE896633BS2FCL185186371
8TURBELIN EmmanuelleCLUSES950427YS2FCL179169348

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TURBELIN GregoryCLUSES645209PS2HCL266264530
2LEYS PhilippeALBERTVILLE944608YS2HCL264251515
3LEONARDUZZI ChristianCLUSES818415GS2HCL238248486
4MOSER FedericUGINE875282US2HCL229226455
5ROUILLON BrunoBOURG SAINT MAURICE955285DS2HCL233218451
6PERRET EricSAINT ALBAN-LEYSSE827216YS2HCL233213446
7PARENT PatriceUGINE873722YS2HCL188201389

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEGRAND Marie-JoCHALLES LES EAUX794666TS3FCL250229479
2FICHET RaymondeCHALLES LES EAUX794656GS3FCL194181375

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BEGARD HubertSAINT ALBAN-LEYSSE352711GS3HCL256262518
2DE TALANCE MichelALBERTVILLE926900AS3HCL255246501
3DUMAS MichelALBERTVILLE266925LS3HCL242252494
4CHARNOIS RogerALBERTVILLE439477TS3HCL249240489
5FOUREAU YvesCHALLES LES EAUX794120ZS3HCL225221446
6GOUDIER PatriceALBERTVILLE960066AS3HCL214203417
7ROUQUET Jean ClaudeUGINE908378TS3HCL126130256

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LATHURAZ ThomasUGINE846907BCHCO245248493

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LAPOINTE BriceAIX LES BAINS723535BJHCO278275553

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FCO245266511

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BRUOT NoeBARBERAZ737259US1HCO284279563
2BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO276273549
3SCHNEIDER DylanUGINE846926XS1HCO256261517
4MAZARD FlorianALBERTVILLE896481LS1HCO253251504

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VEDOVOTTO FranckTHONES319378AS2HCO277288565
2DERONZIER SimonTHONES712211TS2HCO281281562
3GODIN MichelBOURG SAINT MAURICE760958DS2HCO276272548
4JANNOT Jean-LouisALBERTVILLE785643KS2HCO258273531
5SCHNEIDER RichardUGINE834038NS2HCO272256528
6DREUX HerveALBERTVILLE377261SS2HCO259265524
7PLANCHARD JeanphilippeBARBERAZ277830PS2HCO214213427

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GESNIK MichelTHONES422707PS3HCO277281558

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTOLI GregoireALBERTVILLE796282ZCHBB175191366
1MELECH ErwannARGENTINE949895VMHBB181178359

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FBB200157357
2ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FBB160153313

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BADET SylvainBARBY758483NS2HBB240250490
2VIDAUD TimoteCHAMBERY944901SS1HBB248229477
3RENARD SylvainBARBY347856ES2HBB224248472
4CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HBB238233471
5LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HBB228231459
6MORIN GerardARGENTINE717798RS3HBB224218442
7BERTOLI LionelALBERTVILLE373839XS2HBB218207425
8COLLOMBET StephaneSAINT ALBAN-LEYSSE933413ES2HBB212210422
9MELECH DavidARGENTINE958605MS2HBB130142272

Autres tirs : Cadet Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHCL245252497

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HCL261257518

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LEYS PhilippeALBERTVILLE944608YS2HCL247258505

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DE TALANCE MichelALBERTVILLE926900AS3HCL256257513
Tir 2GOUDIER PatriceALBERTVILLE960066AS3HCL222227449

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2MAZARD FlorianALBERTVILLE896481LS1HCO243243486