Classement Officiel

TIR NATURE

à MONTPEYROUX le Dimanche 17 Février 2019
Organisée par VILLEFRANCHE DE LONCHAT (1024063)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 226560L AFFRE FRANCIS

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN FloranBARBEZIEUX938117TBHCL115230345

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVIN LucasBARBEZIEUX920574ZMHCL310205515

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUTE LenaLA LANDE DE FRONSAC951162XCFCL355385740

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRIERE LennyLA LANDE DE FRONSAC929382YCHCL460480940

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POUSSEVIN AuroreLA LANDE DE FRONSAC944027SS1FCL195140335

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRUGUE SÉbastienLA LANDE DE FRONSAC926130NS1HCL470495965

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAT SophieLA LANDE DE FRONSAC467212PS2FCL5605351095
2MARCHAIS ClaudieBLANQUEFORT929150WS2FCL420540960

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAINE BenoitBLANQUEFORT923096RS2HCL5155751090
2REPAUZET HerveLA LANDE DE FRONSAC744363RS2HCL5255001025
3BAURY ChristianLIBOURNE693216WS2HCL425350775

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NARBAIS JAUREGUY MartineLA LANDE DE FRONSAC446551GS3FCL4855701055

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE CARVALHO SergeLIBOURNE607668JS3HCL6656801345
2NARBAIS JAUREGUY MichelLA LANDE DE FRONSAC465567BS3HCL6056451250
3LAINE AlainMARMANDE620803LS3HCL5956201215
4BRIEBA BrunoBLANQUEFORT439078JS3HCL5406101150
5MARCHAIS PascalBLANQUEFORT935138ES3HCL4855601045
6PRIEURE MarcelLIBOURNE715045YS3HCL5205201040
7EICHINGER JacquesBLANQUEFORT465855PS3HCL5305101040
8DURANTEAU JacquesMARMANDE021059RS3HCL5354801015
9PETIT BrunoLIBOURNE695122TS3HCL425460885

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS YannickLEOGNAN450335VS2HCO6406651305
2SEGUY EricBLANQUEFORT713228YS2HCO5755801155

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOINOT Jean MichelBISCARROSSE290839ES3HCO6456201265

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE ALMEIDA MathieuARSAC654177MS1HAD365485850

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOHE PatriciaSAINT SAUVANT669533DS2FAD410325735
2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD300425725
3SEGUY VirginieBLANQUEFORT713226WS2FAD265380645
4CHAUVIN ElodieBARBEZIEUX616909DS2FAD360270630

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TATAREAU JoelDAMAZAN321288BS2HAD5706051175
2MORA Jean LouisLABATUT432859ZS2HAD5605951155
3CALLEN VincentSAINTE BAZEILLE912611US2HAD4905501040
4VALADIER Jean-MarcBLANQUEFORT467181FS2HAD5604751035
5HUGON Jean FrancoisBLANQUEFORT936553TS2HAD5154901005
6CHAUVIN EricBARBEZIEUX436559WS2HAD450505955
7PATEUX GeraldSAINT SAUVANT451571NS2HAD455475930
8AUBIN GuillaumeBLANQUEFORT879681AS2HAD440450890
9THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD400430830
10GERAL OlivierPERIGORD765866NS2HAD340385725
11DELALANDE ArnaudBARBEZIEUX932017MS2HAD355365720
12VIDAL PatriceAGNAC344346PS2HAD240275515
13LEBOT CedricBEGLES316462FS2HAD245255500
14PRUNIER GilbertSAINTE BAZEILLE715759ZS2HAD215250465

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROMAIN JeanclaudeLA LANDE DE FRONSAC320071DS3HAD525470995
2QUANTIN RegisMANSLE356013WS3HAD485440925
3ARNAUD GerardMANSLE718266ZS3HAD500345845
4JOSSIC Jean-LucAGNAC697113GS3HAD415375790
5DRILLON GerardPUISSEGUIN343931NS3HAD325385710

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACARY AngelAGNAC887458DCHTL6857351420

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PITOU MathieuSAINT JEAN D'ILLAC955515DS1HTL6906951385

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL SolangeDAMAZAN937117FS2FTL6256501275
2GALVAN BeatriceLA LANDE DE FRONSAC628558RS2FTL6055851190

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONNET AlainARSAC435332MS2HTL7207151435
2MONTERON RegisLA LANDE DE FRONSAC463846FS2HTL6756901365

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIMBAL GillesDAMAZAN742578AS3HTL7157101425
2BOUCARD LaurentLIBOURNE823755LS3HTL5406401180

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAIS AmandineBLANQUEFORT888210WJFAC280280560

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALEY StephaneSAINTE BAZEILLE323637ES1HAC5355401075
2CHAUVIN MaximeCASTELNAU DE MEDOC722010US1HAC485510995
3CHAIGNAUD ClementCASTELNAU DE MEDOC912602JS1HAC410445855

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIDOU ElodieBARBEZIEUX932016LS2FAC380400780
2RODES VeroniqueSAINTE BAZEILLE301722JS2FAC355370725
3VIDAL Marie-ClaireTONNEINS764170VS2FAC385335720

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACROTTE ChristopheCASTELNAU DE MEDOC276241MS2HAC5406151155
2VIDAL FredericTONNEINS383230ES2HAC455450905
3BORDE PatrickARSAC460711YS2HAC445455900
4BARADEL ThierrySAINTE BAZEILLE695583US2HAC325355680

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCOTTO PatrickDAMAZAN211946BS3HAC4855901075
2JOSSIC Jean-MarcAGNAC275926VS3HAC5455251070
3MACARY Jean BernardAGNAC785148XS3HAC360455815
4FAWCETT DavidBARBEZIEUX928244LS3HAC395380775
5NAVARRE PierreSTE CROIX EN PLAINE CIE933574ES3HAC355345700