Classement Officiel

FITA SALLE TARGET

à PLOERMEL le Dimanche 14 Octobre 2018
Organisée par PLOERMEL (0356102)
Tir en Salle - 2X25M + 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 58

Arbitre responsable : 410224W BOSCHER JEAN YVES

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1HUBERLANT NoahAURAY892040JBHCL154148151166619511

Minime Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1BOUVET CharleneREDON934782TMFCL209226218217870527

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1MARTIN-AUBEY LorenaRENNES CIE837844ACFCL27827327527411004552
2BERTIN MarieREDON908952SCFCL2242442022248941426
3BAUMIER LAPPART MaiwennREDON883836SCFCL1681971651947241211

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1BOUVET TheophileREDON913018LCHCL26625225325610272738
2GAUDIN NathanREDON910860RCHCL2502532402409832139
3MOTEL MewenLOCHRIST864440JCHCL2342362282339311033
4HUBERLANT TomAURAY905653FCHCL2332392332249291624
5LORINQUER KiryannRIEC SUR BELON912434BCHCL205202199178784625

Junior Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1JOSSOT OrlaneST AVE835498AJFCL25824825727010333743

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1GONTIER JulesPONTIVY791525DJHCL26525826825410453547
2HUBERLANT MaxenceAURAY877306UJHCL2352342592699971641
3CHARLES DuncanVANNES904722UJHCL2472362272359451031

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1PLUS CarolineVANNES746570PS1FCL25026625926410393039
2MUNIER HeleneVANNES744531YS1FCL2262152002268671320

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1FLORENTIN StephaneKERVIGNAC893560LS1HCL26025225425510212439
2LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HCL219244233227923928
3MENCIER SebastienBADEN387543TS1HCL20322142484

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1MOSER MorganeVANNES789301LS2FCL27025926126310533243
2PICOU Muy KeangPLOERMEL850298MS2FCL2482312382529691836
3CHARLES VincianeVANNES902827JS2FCL2292552362489681834
4LAUNAY ErikaARZON884577XS2FCL2352212362429341434
5DUCHENE LydiaBADEN831729DS2FCL219239458916
6DURAND IsabelleBADEN759241MS2FCL22422444879

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1LE RAY PhilippeVANNES884438WS2HCL26327225726710593542
2PAQUET FredericPLOERMEL657142KS2HCL27125026226610493837
3GUILLOT ChristopheVANNES928042SS2HCL26725825926010442846
4JOSSOT PatriceST AVE808608XS2HCL26326025225910343042
5BOUVET FredericREDON935003HS2HCL2492512532359882435
6LANNAY RichardPONTIVY776547YS2HCL2442342462459691835
7MANSION MARTY PatrickPLOERMEL751556JS2HCL2412352162249161131
8LE GARREC Jean YvesLOCHRIST933014WS2HCL2462202212149011224
9MOTEL GwenaelLOCHRIST711740FS2HCL2382172132308982016
10POISSON JackyPLOERMEL895407US2HCL248249497724
11ROGER GregoryPLOERMEL943524VS2HCL202204406310

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1HERVOCHE FrancoiseGUERANDE776897DS3FCL26426624524610212940

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1COLONGE PhilippeVANNES238762ZS3HCL24226126026010232445
2BUREL MichelPLOERMEL276996HS3HCL2442512452319712025
3GRAVELLE AlainLOCHRIST371350SS3HCL2242212052168661324

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1VILBOUX LÉoLOCHRIST824528BCHCO26825424625410221069

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1PERROT MagalieARZON731886DS1FCO27527127427310932388

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1KERNEUR DavidPLOERMEL895408VS2HCO27527528127911103776
2MONIER PhilippeARZON836746GS2HCO27327927327611012983
3DI LIEGRO FabriceVANNES690549XS2HCO27127527626810903269
4CHARLES ArnaudVANNES902826HS2HCO27527525027910793076
5CALLARD StephaneRETIERS791741NS2HCO2242522412649811156

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1CARANTON HeleneAURAY833615DS3FCO245247252252996953

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1COZIC Jean-LouisAURAY785891ES3HCO28628228527911325661
2CARANTON GerardAURAY698580BS3HCO26827026426410661776
3REDON PhilippeRETIERS870863RS3HCO26326426025410411863

Scratch Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1CHEVALIER SulianePLOERMEL838503SS2FBB2102282162178711129

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2D3D4TotalNb 10Nb 9
1LE BRIS JeanRIEC SUR BELON870319ZS2HBB2392482502369731640
2CARRER PatrickRIEC SUR BELON760565BS2HBB2532412252369551338
3COHONER PatriceRENNES CIE801239MS2HBB2432332312339401632
4VOLANTIN MichelPONTIVY719378HS2HBB2452452192239322022
5BERTIN KevinLANNION887578JJHBB228223217210878829
6CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HBB18717517616970799