Classement Officiel

DRAVEIL SENART NATURE DIMANCHE

à DRAVEIL le Dimanche 28 Octobre 2018
Organisée par DRAVEIL SENART (0891175)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 99

Arbitre responsable : 222708Z GUILHEM CHRISTIAN

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MILIAN AubinSAINT VRAIN914309PMHCL48550599055

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL575460103584
2WREDE TiphaineDRAVEIL SENART844809WCFCL46052098034
3GHETTI ClaraVIVIERES837173WCFCL42545087522
4GRUNENWALD JessicaSAINT VRAIN953328BCFCL3153056201

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEMERLE MelvinVIVIERES693275KS1HCL5906451235162
2FERREIRA DOS SANTOS AndreCLICHY SOUS BOIS895008KS1HCL50045595537
3ARNOULD AymericDRAVEIL ORME649194WS1HCL42546088515
4MARLIN SebastienLA ROCHETTE908579LS1HCL205245450

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAFAURIE CecileLISSES350747XS2FCL5755851160134
2BUCHEL NathalieSTE GENEVIEVE DES BOIS750285CS2FCL47049096026
3SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL38040078017
4MEUNIER NathalieVIROFLAY908706ZS2FCL34534569022
5BEDNAR KarineSANNOIS891324FS2FCL35527563013
6CARDON ValerieMAUREPAS859626BS2FCL34025059012

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GHETTI PatrickVIVIERES837171US2HCL570610118088
2LOPES PhilippeBOIS D'ARCY892459PS2HCL5805051085104
3STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HCL505570107585
4GRANDE DanielLAGNY361724DS2HCL560510107034
5LEMERLE HerveVIVIERES779666NS2HCL51045096042
6DUMENIL FranckSTE GENEVIEVE DES BOIS914607NS2HCL3553807352

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERNIERE LionelCLICHY SOUS BOIS613474VS3HCL6306301260107
2HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL5856251210910
3MATHIS ChristianMANDRES LES ROSES408363YS3HCL555565112068
4MANSUY RegisBOIS D'ARCY837929TS3HCL555530108568
5POLLET MichelCLICHY SOUS BOIS921648SS3HCL490520101024
6CAREME ChristianVIVIERES932526RS3HCL1901753652

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHEZAUD AnthonySAINT VRAIN335273CS1HCO45554099552

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO6406601300223
2FRÉHAUT LaurentVIROFLAY883969LS2HCO570550112078

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ESCHARD JeannineESSOMES SUR MARNE279748ZS3FCO47049096022

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAYER CamilleMANDRES LES ROSES620726CS1FAD230175405
2ROLLA TiffanySAINT VRAIN792310GS1FAD1701803504

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD38532571011
2CHAVAND FlorenceBOIS D'ARCY886816FS2FAD24521045511

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COHIC DidierCREGY LES MEAUX754911FS2HAD54045599555
2DEPASSE StephaneROCHEFORT EN YVELINES649332WS2HAD46546092545
3ATAROV AlanBOIS D'ARCY875849KS2HAD40546587033
4PLOUVIEZ AlainSAINT CLOUD770133BS2HAD44043087024
5CRIBLEZ Pierre AlexisSAINT VRAIN820103SS2HAD40542583014
6LAYER PhilippeMANDRES LES ROSES459900SS2HAD44035579522
7FORT PhilippeMANDRES LES ROSES426275TS2HAD3753907654
8FOSSARD ChristopheMARCOUSSIS227141TS2HAD34042076033
9POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HAD3603206805
10NOTIER DenisCOMPAGNIE D'ARC LE PIN460664XS2HAD2953456401
11DUJARDIN GillesCOMPAGNIE D'ARC LE PIN938161RS2HAD20529049511
12GRAUBY ThierrySANNOIS768523BS2HAD2152504651

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAMARD SylvieDRAVEIL SENART764376US3FAD37537074523
2TREVISANI BrigitteL'HAY LES ROSES678806HS3FAD2553405953
3BECKER SylvieLISSES682358US3FAD1951853801

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD570480105078
2GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD525510103553
3VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD45549595043
4BECKER PatriceLISSES653831LS3HAD47038585524
5JEANNIN BernardBOUSSY ST ANTOINE354642FS3HAD27037064023
6ARCELIN PierreANTONY077148GS3HAD32031063015
7SALINGARDES DidierRICHARVILLE701507HS3HAD28529558022

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SELLIN FionaLAGNY960415ECFTL6155951210107

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MONCHY CamilleBOIS D'ARCY930828VJFTL6705851255175

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDSIRE LuciePREAUX663676MS1FTL7107051415325
2TRUCHET MarineANNECY ST SEBASTIEN886285DS1FTL570490106042
3GUILLOROY CelianeLA ROCHETTE920105PS1FTL2452454902

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORETTE NathanANNECY ST SEBASTIEN670322LS1HTL7007151415314
2MATAGON GaryRICHARVILLE637610ES1HTL6456401285184
3PENNEQUIN YoannMAUREPAS782146JS1HTL5305951125112
4PECQUENARD BenoitLA ROCHETTE456980TS1HTL525600112539

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FILLON SibilleCHEVREUSE656880AS2FTL6756751350263

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRETEAU HerveBOIS D'ARCY719229WS2HTL7157201435354
2BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HTL7107201430351
3GARCIA JorgeBOIS D'ARCY871207PS2HTL6656901355234
4BERNERON SebastienPARIS 12 ARC CLUB882770HS2HTL6556801335233
5BARBOSA DANTAS PedroRICHARVILLE961337GS2HTL5906251215123
6MICHAUD PhilippeLA ROCHETTE768722TS2HTL5705951165108
7GAMARD XavierSANNOIS768498ZS2HTL575590116594
8STERNAT YvanATHIS MONS916048ES2HTL505515102048

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARKUSKY MichelMARCOUSSIS314081TS3HTL6656951360251
2TAURAN BernardATHIS MONS206353XS3HTL6506401290215

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1APARICIO BastianSANNOIS863229TJHAC4003357352

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRANCOIS AlexandraDRAVEIL SENART914340YS1FAC40538078522
2OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC3602155751

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RODRIGUEZ NicolasMITRY MORY911432MS1HAC49548097514
2FRANCOIS JeremyDRAVEIL SENART605563WS1HAC47043090023
3BEHAGHEL GuillaumeBOIS D'ARCY881743SS1HAC42044086025
4LOUERGUIOUI El-HadiPARIS 12 ARC CLUB882773LS1HAC3802806601
5QUAYZIN-FEUVRIER RomainSAINT VRAIN792329CS1HAC135210345

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROTA VeroniqueMANDRES LES ROSES665427RS2FAC51547098525
2COSTES NadeigeDRAVEIL SENART749655TS2FAC41036577514

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANCIAL LaurentANTONY456258HS2HAC6456301275164
2ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC480575105538
3HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAC510515102555
4ETIEVANT DominiqueCOMPAGNIE D'ARC LE PIN811791GS2HAC46043589556
5LEGER LucST GEORGES LE PERREUX601190TS2HAC41043584513

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DORANGE MartineCHATEAUDUN301567RS3FAC3903957853

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAMILLERI Jean-PierreSAULX LES CHARTREUX693729DS3HAC535515105047
2DORANGE DanielCHATEAUDUN231468WS3HAC48546595023
3COOLEN DidierDRAVEIL SENART254197BS3HAC47044091042
4CONFAIS SimonMARCOUSSIS297413AS3HAC44546090535
5METHAIS PhilippeDRAVEIL SENART290433NS3HAC39044583513
6FREY RigoMARCOUSSIS800461SS3HAC200200400