Classement Officiel

TIR NATURE

à GRAULHET le Dimanche 31 Mars 2019
Organisée par GRAULHET (1181205)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 63

Arbitre responsable : 675127J BARBE JEAN-MICHEL

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL370455825

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HCL6456751320
2ARNAUD JohnnyALBI HANDIMUT728101PS1HCL395435830

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL5806151195
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL410470880
3VION StephanieGRAULHET926010HS2FCL440350790
4NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL320380700
5AMBROISE NancyGRAULHET871434LS2FCL255321576

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUC VincentGRAULHET800436PS2HCL5955801175
2FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5555501105
3MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL5655251090
4ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL4755301005
5BALLERY ChristopheGRAULHET848696WS2HCL415565980
6SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL440535975
7DUCASSE ThomasALBI HANDIMUT914292WS2HCL430480910
8DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL440420860

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIGUIER GerardMONTGISCARD212939FS3HCL355485840

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO5906351225

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HCO6806501330
2MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6156301245
3MORIZE GillesMONTAUBAN379653SS2HCO510485995
4NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO505425930
5NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO375520895

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO430495925
2BARBARA YvesAUCAMVILLE919365KS3HCO355310665

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARTY AudreyGRAULHET900647PJFAD175135310

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET ThomasMONTGISCARD788245NJHAD425380805

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD6556001255

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD375560935
2AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD435395830
3GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD390325715
4NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD215225440
5JOSSEAUX CorinneCASTELNAUDARY873235US2FAD155215370

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD5305351065
2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD5005301030
3POMAREDE VincentMONTGISCARD297744KS2HAD450495945
4FONVIEILLE StÉphaneGRAULHET798363LS2HAD460440900
5CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD320380700
6MARCHESIN PascalAUCAMVILLE862913ZS2HAD300370670
7LARROQUE Jean-LouisAZILLE955383KS2HAD390255645

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HAD445525970
2LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD475435910
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD385450835
4GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD315335650

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFTL7057201425

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERRAO MathieuGRAULHET811800SJHTL7207151435

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HTL7207301450

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GHARBIL AbdesselamAUCAMVILLE974560ES2HTL6256451270

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FTL6255851210

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL6957201415
2ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6957051400
3DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HTL6957001395

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND ElodieMONTGISCARD884734TJFAC255250505

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC420480900

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC410485895

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARROQUE SamiraAZILLE976850US2FAC140155295

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC425480905
2BOUISSET OlivierGRAULHET903139YS2HAC395480875
3SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC415405820
4TRABYS AlexandreAUCAMVILLE958008NS2HAC325415740
5COCHET StephaneMONTGISCARD788244MS2HAC12090210

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC430385815
2GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC350450800